ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Сентябрь » 09

 8 сентября, на заседании республиканского комитета РОСПРОФПРОМ-Удмуртия председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит вручил Благодарность первичной профсоюзной организации "Ижевские оружейники" за развитие профсоюзного движения и в связи с 80-летием со дня образования профорганизации Ижевского механического завода. Благодарность принял председатель профсоюзной организации Евгений Козлов.

Сергей Шерстобит отметил эффективную работу профактива и результативно налаженное социальное партнёрство на предприятии. "Все эти десятилетия профсоюз завода, действуя в различных обстоятельствах, достойно защищал права и интересы работников", - заявил он. Представители предприятия являются постоянными участниками ку ... Читать дальше »

ФПУР | 09 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В средствах массовой информации распространилась новость о том, что якобы с 1 сентября долги за общедомовые нужды будут распределять на всех собственников.

Такие громкие заголовки родили большое количество вопросов типа "правда ли, что за должников теперь будут платить все жильцы дома?".

Нововведения прокомментировал Александр Евсеев, заместитель председателя Общественной палаты УР, член Общественной палаты РФ.

"На самом деле долги потребителей за жилищные и коммунальные услуги остаются за самими потребителями, и ничего в этом плане не меняется в законодательстве. Задолженность формируется на конкретном лицевом счете и не распределяется на остальных собственников. Если долг не оплачен, управляющая компания/ТСЖ об ... Читать дальше »

Общество | 09 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Сегодня заработные платы врачей состоят из оклада, компенсационных и стимулирующих выплат. Но далеко не все регионы могут платить медработникам одинаково достойные деньги. 2 сентября Минздрав рекомендовал субъектам решать вопрос выравнивания зарплат медикам за счет собственных ресурсов. Однако в Совете Федерации считают, что такие меры эффективными не будут. 

Сегодня российские региональные больницы и поликлиники самостоятельно определяют размеры окладов своих сотрудников. Нет в отрасли и единых требований к назначению медработникам стимулирующих и компенсационных выплат. В результате зарплаты врачей одного профиля и квалификации могут разительно отличаться даже в одном и том же регионе, не говоря уже о разных.

Чтобы сбалансировать сит ... Читать дальше »

Социальные гарантии | 09 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz