ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Сентябрь » 08

Делегаты IX Съезда Всеобщей конфедерации профсоюзов избрали председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Александра Корчагина Президентом ВКП.

Александр Корчагин окончил Уфимский авиационный институт по специальности «Инженер–механик» и Академию труда и социальных отношений по специальности «Менеджмент организации». Кандидат экономических наук. С 2003 года - председатель объединённой профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Югорск». Спустя 13 лет, на VII Съезде Нефтегазстройпрофсоюза России, избран председателем Профсоюза. Награждён многочисленными наградами, в том числе от ФНПР. ВКП продолжит добиваться создания в государствах региона благоприятных социально-экономических условий для реализации принципов дос ... Читать дальше »

ФНПР | 08 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Опережающий рост внутреннего рынка России станет основой развития экономики страны. Об этом 6 сентября заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников, говоря о новой российской экономической модели.

«У нас действительно в рамках новой модели экономического роста, которую мы сейчас в правительстве прорабатываем по поручению председателя [правительства РФ Михаила Мишустина], естественно, что основой экономического роста будет внутренний рынок», — сказал он в рамках Восточного экономического форума.

Решетников подчеркнул, что одной из наиболее активно растущих отраслей станет туризм. Так, ожидается, что доковидные показатели в отрасли будут превышены к 2025 году, а к 2030 году турпоток должен увеличиться вдвое, добавил мини ... Читать дальше »

Общество | 08 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Большинство россиян, 70%, скорее поддерживают проведение специальной военной операции России на Украине, а 18% — «скорее не поддерживают», еще 12% затруднялись с ответом. Об этом сообщает Всероссийский центр исследований общественного мнения, ссылаясь на результаты проведенного им опроса.

При этом 12% респондентов затруднились дать ответ на вопрос об отношении к спецоперации. С марта количество поддерживающих продолжение операции немного упало, с 73% до 70%. Вместе с тем количество тех, кто «скорее не поддерживает», осталось прежним.

Говоря о целях специальной операции, 39% опрошенных заявили, что главная ее задача — защита России, разоружение Украины и недопущение размещения военных баз НАТО на ее террит ... Читать дальше »

Общество | 08 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

"Независимая газета" опубликовала письмо 45-ти собственников и представителей компаний Кавминвод к Президенту РФ Владимиру Путину.

В начале 2000-х годов в результате законных действий предприниматели приобрели у ФНПР имущество санаторно-курортного комплекса. «Мы инвестировали в реконструкцию, капитальный ремонт и модернизацию здравниц десятки миллиардов рублей как собственных средств, так и заемных средств российских банков, с длительными сроками погашения и действующими по настоящее время», — пишут предприниматели.

Решение суда только непосредственно затрагивает более 5 тысяч человек, в смежных областях и компаниях-контрагентах работает еще около 20–25 тысяч человек. «Решение судьи Черныш обрекает эт ... Читать дальше »

ФНПР | 08 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

6 сентября состоялось очередное заседание Молодёжного Совета (МС) Федерации профсоюзов Удмуртской Республики. На нём были подведены итоги работы профсоюзной молодёжи по различным направлениям за последнюю пятилетку. Председатель МС Александра Иванова представила их в виде красочного видеоролика.

На заседании МС было принято решение о смене его председателя. Теперь эту должность занимает Александра Анонова - инструктор по физической культуре средней школы № 93 г. Ижевска.

Александра Анонова представила свой проект Плана работы Молодёжного Совета на 2023 год, состоящий из множества различных мероприятий, а также требующий усиления деятельности в области информации.

Одно из заявленных мероприятий начнётся уже скоро - с 10 сен ... Читать дальше »

Молодежь | 08 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz