ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Сентябрь » 01

В России расширили программу поддержки рынка труда на всю безработную молодежь в возрасте до 30 лет. Ранее на такую меру господдержки могли рассчитывать только отдельные категории лиц.

Размер субсидии, которая составляет 3 минимальных размера оплаты труда, увеличат на районный коэффициент, сумму страховых взносов и количество трудоустроенных, сообщает пресс-служба Правительства РФ. Причем первый платеж организация получит через месяц после трудоустройства сотрудника, второй – через три месяца, а третий только спустя полгода.

Получить поддержку работодатели смогут, обратившись в центр занятости. Кроме того, Правительство России отменило требование регистрировать в качестве безработных граждан, столкнувшихся с риском увольнения.
< ... Читать дальше »

Молодежь | 01 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Дорогие друзья, школьники и студенты, родители и педагоги!
Сердечно поздравляю Вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – праздник, близкий каждому, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний.

Выражаю огромную признательность работникам системы образования. Ваш профессионализм, опыт, использование современных методик обучения, неравнодушие, являются залогом успешного развития системы образования. Перед Вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят лидерские качества, подготовить к выбору будущей профессии.

Пуст ... Читать дальше »

Общество | 01 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Социальный проект

В Удмуртской Республике по инициативе Федерации профсоюзов УР эффективно реализуется социальная программа «Профсоюзный дисконт».

Проект является межрегиональным и работает в 44 субъектах Российской Федерации, в него включились 26 отраслевых профсоюзов, более 9,5 тысяч партнеров по всей стране и более 25 федеральных партнеров.

За это время «Дисконтную карту члена профсоюза» или «Профсоюзный дисконт» уже получили более 950 тысяч членов профсоюзов.

Целями проекта «Дисконтная карта члена профсоюза» являются:

- социальная поддержка членов профсоюзов;

- расширение способов информирования и коммуникации с членами профсоюзов;
... Читать дальше »

Общество | 01 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

23 августа состоялась встреча профсоюзного актива Удмуртской Республики с Главой города Ижевска Олегом Бекмеметьевым. В ней приняли участие руководители отраслевых профсоюзов и председатели профсоюзных комитетов промышленных предприятий города Ижевска.

Совещание открыл председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит. Он сообщил, что в процессе подготовки к встрече у профсоюзной стороны накопилось несколько десятков вопросов к муниципальным властям.

Олег Николаевич в первой части встречи рассказал о произошедших за последние пять лет изменениях в столице республики и в целом по Удмуртии и о планах муниципалитета и региональных властей по дальнейшему благоустройству. Так, например, за этот срок было реконструировано 1700 км автодорог, о ... Читать дальше »

Общество | 01 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

25 августа в почтовое обращение вышла марка «Ижевск - город трудовой доблести»

В этот день состоится специальное гашение марки почтовым штемпелем первого дня, что придаст марке коллекционную ценность.

Торжественная церемония гашения прошла в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова (ул. Бородина, 19). После спецгашения все желающие смогли приобрести марки и украсить их оттиском штемпеля в музее или в центральном отделении Почты России города Ижевска (ул. Кирова, 116).

На почтовой марке «Ижевск - город трудовой доблести» изображен памятник оружейникам Удмуртии, героям трудового фронта в годы Великой Отечественной войны. Скульптурная композиция, установленная в С ... Читать дальше »

Общество | 01 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz