ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Сентябрь » 16

- Сергей Мельничук в эфире радио SPUTNIK

Руководитель Департамента социального развития Аппарата ФНПР Сергей Мельничук в эфире радио SPUTNIK высказался об идее Минфина и Центробанка РФ допустить "приватизацию" части пенсионных накоплений россиян – разрешить гражданам самостоятельно инвестировать накопительную пенсию. «Как эта идея будет реализована? У профсоюзов большие сомнения. Смогут ли люди реально воспользоваться этими деньгами, сами их инвестировать? Законопроекта мы не видели, прежде необходимо обсудить его на рабочей группе и Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений совместно с социальными партнёрами», - заявил он.

По его словам, ФНПР изначально ... Читать дальше »

ФНПР | 16 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Сегодня Учебный центр профсоюзов Удмуртской Республики организовал интересное обучение для 34 членов профсоюзов, представляющих различные отрасли - образования, культуры, промышленности и ЖКХ. Семинар состоялся на базе Зоопарка Удмуртии.

В качестве спикера выступила Елена Вологжанинова - практикующий психолог, бизнес-тренер, преподаватель кафедры Института социальных коммуникаций УдГУ, психодрама-практик (институт PIFE Германия). Её выступление было посвящено управлению коллективом в условиях кризиса.

После обеда для участников семинара была проведена экскурсия по зоопарку.

Учебный центр профсоюзов УР приглашает и ваш коллектив на свои занятия. Программы профсоюзного обучения здесь реализуются в соответствии с тр ... Читать дальше »

Студенты | 16 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил Роспотребнадзору подготовить документы для утверждения в России Дня госсанэпиднадзора, сообщается на сайте правительства.

"Новый профессиональный праздник — День Федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора — будет отмечаться в России осенью. Закрепить его в календаре распорядился председатель правительства", — говорится в сообщении.

Праздничной датой предлагается сделать 15 сентября. Именно в этот день в 1922 году Совет народных комиссаров РСФСР утвердил декрет "О санитарных органах республики". C тех пор работники санэпидслужбы считали этот день профессиональным праздником, хотя официально в общероссийский перечень праздничных дат его не ... Читать дальше »

16 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

По итогам второго квартала 2022 года, доля россиян, живущих на доходы ниже границы бедности, составила 12,1%. Об этом 7 сентября сообщила Федеральная служба государственной статистики, отметив, что в том же квартале прошлого года бедных граждан России насчитывалось на 0,4% больше. Кроме того, по предварительным данным Росстата по первым полугодиям, количество бедных уменьшилось с 13,2% в 2021 году до 13% в 2022-м.

Определив границу бедности за второй квартал в 13 813 рублей, в Росстате подсчитали, что в России доходы 17,6 млн человек ниже этого уровня. С точки зрения специалистов Росстата, количество бедных россиян снизилось за счет роста социальных выплат и увеличения зарплат работников (подробные расчеты представлены на официальном сайте ведомства). ... Читать дальше »

Общество | 16 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев посоветовал россиянам хранить сбережения не в валюте, а в российских рублях, а по возможности покупать импортные товары, которые в ближайшее время могут стать дефицитными, сообщает «Прайм».

– Вместо сбережений в иностранной валюте надо либо сберегать в национальной валюте, либо в дружественной валюте, либо, если это представляется нецелесообразным и неудобным, то в любом случае – подумать о том, чтобы купить какие-то комплектующие, которые потом могут оказаться нам недоступными. Потому что быть уверенными в ритмических поставках чего бы там ни было, наверное, нельзя, — заявил замминистра.

Накануне премьер-министр России Михаил Мишустин поручил правительству поощрят ... Читать дальше »

Общество | 16 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz