ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Сентябрь » 02

До 10 сентября продолжает действовать осенний этап программы «Туристический кешбэк» для путешествий по России.

Программа позволяет вернуть часть суммы, потраченной на поездки по стране:
20% от стоимости путёвки или проживания (но не более 20 тыс. руб. или 40 тыс. руб., если оплачивали отель или санаторий на Дальнем Востоке),
длительность путешествия должна составлять от 4 дней и 3 ночей.

Кешбэк будет начисляться за услуги, оплаченные с 25 августа и по 10 сентября 2022 года с карты «Мир». Отправиться в путешествие можно будет в период с 1 октября до 25 декабря. Для круизов — с 1 сентября и до завершения периода навигации.

Подробнее об условиях участия в программе на сайте  ... Читать дальше »

Общество | 02 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Удмуртская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ в числе первых стала заниматься страхованием от несчастных случаев работников выездных бригад СМП и продолжает эту работу уже на протяжении четырех лет. За эти годы к страхованию подключились первичные профсоюзные организации, что позволило увеличить количество застрахованных лиц с 400 до 2700 человек в 2021 году. Этот вид страхования является одной из важных составляющих социального пакета для членов Профсоюза и позволяет формировать конкурентноспособный имидж УРО ПРЗ РФ.

Очередной договор страхования от несчастных случаев заключен 31 июля этого года. С момента его заключения 425 членов Профсоюза могут получить выплату при травме, установлении инвалидности или смерти за ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 02 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Сотрудникам, которые работают в помещении, следует сократить рабочий день на четыре часа, если температура воздуха там достигла 30,5 градусов, рассказала РИА Новости юрист HeadHunter, эксперт по трудовому праву Татьяна Нечаева. "Если сотрудник работает в помещении и температура в нем достигла плюс 28,5 градусов, Роспотребнадзор рекомендует сокращать рабочий день на один час. При повышении температуры до плюс 29 градусов – на два часа, при температуре плюс 30,5 градуса – на четыре часа", - рассказала эксперт.

По ее словам, если скорректировать график сотрудников невозможно, стоит отправить людей в вынужденный простой, чтобы уберечь от жары. Время простоя должно оплачиваться работодателем. Также для профилактики обезвоживания ре ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 02 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Благодаря поддержке Федерации независимых профсоюзов России стал возможен отдых 30 детей членов отраслевых профсоюзов Луганской Народной Республики. В середине августа дети прибыли на оздоровление в Санаторий «Пикет», расположенный в городе Кисловодск Ставропольского края. В санатории они пройдут двухнедельный курс оздоровления с современной лечебной базой. Транспортные расходы взяли на себя отраслевые профсоюзы ЛНР.

«Данная акция лишь один из многих примеров взаимной интеграции и поддержки, оказываемой сегодня со стороны российских профсоюзов Донбассу. За последние месяцы с профсоюзами ЛНР заключили соглашения о взаимодействии и сотрудничестве Профсоюз работников агропромышленного комплекса РФ и Профсоюз работников строительства и про ... Читать дальше »

ФНПР | 02 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В рамках VII Всероссийской недели охраны труда пройдет совещание представителей общероссийских, межрегиональных профсоюзов и территориальных объединений организаций профсоюзов. ВНОТ-2022 состоится с 27 по 30 сентября в городе Сочи в Парке науки и искусства «Сириус».

«Такое совещание профсоюзов будет проходить впервые за семилетнюю историю ВНОТ. Запланировано обсуждение проблем и практики работы представителей профсоюзов по защите прав работников на безопасные условия труда, а также практики участия профсоюзов в оценке и управлении профессиональными рисками», - прокомментировал главный технический инспектор труда ФНПР, руководитель Департамента охраны труда и экологии Аппарата ФНПР Алексей Безюков.

Цель мероприятия - ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 02 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz