ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » ФНПР
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 16 17 »

Голосование за Резолюцию начнется 25 апреля и завершится 2 мая. Поддержим требования профсоюзов на сайте: https://1may.fnpr.ru/. !!!

«ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОЕ РАЗВИТИЕ ОБЩЕСТВА !»

На протяжении целого года мир охвачен пандемией коронавируса, ставшей катализатором накопившихся социально-экономических проблем. Экономический кризис подверг тяжелым испытаниям большую часть населения, а санкционные войны и вооруженные конфликты продолжают препятствовать развитию общества и разрушать человеческие судьбы.

Мы выступаем против иностранного вмешательства в по ... Читать дальше »

ФНПР | 26 Апреля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Удмуртской Республике директор сети стоматологических клиник предстанет перед судом по обвинению в невыплате зарплаты и применении насилия в отношении полицейского

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней директора сети стоматологических клиник, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как установлено следствием, обвиняемая возглавляла сеть стоматологических клиник в Ижевске. В период с февра ... Читать дальше »

ФНПР | 16 Апреля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

ФНПР направила письма в адрес Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Володина В.В. и Председателя комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Нилова Я.Е. с поддержкой проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 30 Федерального закона «О страховых пенсиях» (№ 1131225-7).

Законопроект даст право на досрочное назначение страховой пенсии в возрасте 50 лет мужчинам и женщинам, проработавшим не менее 25 лет на должностях Государственной противопожарной службы (пожарной охраны, противопожарных и аварийно-спасательных служб) в субъектах Российской Федерации.

ФНПР | 08 Апреля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

19 марта в зале исполкома Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) прошла первая общероссийская конференция профсоюза медиаторов, сообщил на своей странице в Facebook Владимир Кузнецов, вице-президент Ассоциации юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации и банкротству. Он же и был единогласно избран председателем общероссийского профсоюза медиаторов.

На конференции присутствовали 45 делегатов из разных регионов РФ. Помимо делегатов, уже вступивших в профсоюз, в качестве гостей были и другие медиаторы. С приветственным словом выступил Давид Кришталь, заместитель председателя ФНПР, Михаил Василега, председатель Общероссийского профсоюза арбитражных управляющих. «Медиаторское сообщество проявило высокую активность на конференции, ... Читать дальше »

ФНПР | 24 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Председатель ФНПР Михаил Шмаков обратился к Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину с предложением отказаться от института самозанятости среди иностранцев в пользу трудоустройства граждан Российской Федерации. По мнению ФНПР, развитие платформенной занятности среди мигрантов приведёт к серьёзным социальным, экономическим, политическим и иным рискам.

Особенно ярким примером является сфера строительства, где освобождение работодателей от обязанностей создания условий для безопасности труда недопустимо. При этом, в «Общенациональном плане действий, обеспечивающих восстановление занятности и доходов населения, рост экономики и долгосрочные структурные изменения в экономике», одобренном на заседании Правительства РФ 23.09.2020 года, предус ... Читать дальше »

ФНПР | 22 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Заявление Федерации Независимых Профсоюзов России


Правительство Российской Федерации без рассмотрения на Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 20 февраля 2021 года приняло Распоряжением № 431 «Концепцию цифровой и функциональной трансформации социальной сферы, относящейся к сфере деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на период до 2025 года», конечной целью которой является переход системы обязательного социального страхования в государственное вспомоществование, консолидация и перевод двух социальных внебюджетных фондо ... Читать дальше »

ФНПР | 17 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Исполком ФНПР принял решение о созыве Генерального Совета ФНПР 14 апреля 2021 года в городе Москве. В повестке планируется рассмотреть вопросы: о ситуации в стране и действиях профсоюзов, о ходе выполнения Плана практических действий по реализации решений Х съезда ФНПР и ряд других вопросов.

По решению членов Исполкома ФНПР постановлением определены основные формы проведения первомайских акций в 2021 году. При благоприятной эпидемиологической обстановке акция пройдёт в форме шествий и митингов. ФНПР организует онлайн голосование за первомайскую Резолюцию. Девиз и лозунги к 1 мая будут подготовлены совместно с членскими организациями Федерации и их молодежным активом.

Исполком утвердил новую редакцию Концепции профсоюзного образования ФНПР. ... Читать дальше »

ФНПР | 11 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Законопроект, вводящий новое основание для продления срочных трудовых договоров, не поддерживают в Федерации независимых профсоюзов России. Соответствующая позиция ФНПР изложена на официальном сайте крупнейшего в стране профцентра.

В документе предлагается продлевать срочный трудовой договор в тех случаях, когда основание для его заключения еще актуально. Согласно постановлению Конституционного Суда РФ, работа по такому типу договора не гарантирует стабильную занятость работника. В связи с чем ФНПР считает, что проект закона снижает защищенность прав
трудящихся.

"Расширение практики заключения срочных трудовых договоров не способствует стабильности ситуации на рынке труда и занятости населения. Попытки расширить установленный Труд ... Читать дальше »

ФНПР | 18 Февраля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Профсоюзная сторона Российской трехсторонней комиссии направила обращение замминистру труда и социальной защиты Мухтияровой, в котором предлагает продлить эксперимент по электронному кадровому документообороту (ЭКД) до 31 декабря 2021 года, сообщается на сайте Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). На сегодня срок завершения эксперимента - 1 апреля 2021 года.

В письме отмечается, что эксперимент начался 5 мая 2020 года и по настоящее время проводился во время действия ограничительных мер, принятых в связи с пандемией коронавируса. В нем принимает участие 381 работодатель, из которых примерно 30 полностью перевели своих сотрудников на электронный кадровый документооборот. Задача эксперимента - увидеть, насколько действующие информационные технол ... Читать дальше »

ФНПР | 17 Февраля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

ЗАЯВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

23 января в ряде городов России прошли НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ акции, которые сопровождались столкновениями с правоохранителями и попытками использовать несовершеннолетних в качестве «живого щита» для манифестантов. Организаторами заявлено о продолжении таких акций, их проведение поддержали представители иностранных государств. Заявления «Мы здесь власть» и «Долой президента Путина» в исполнении провокаторов готовы снова раздаваться на площадях страны.

Но дело обстоит еще более серьезно. Инициаторы акций и их иностранные «партнеры» не могли бы рассчитывать на какую-либо поддержку граждан, при отсутствии СОЦИАЛЬНОЙ БАЗЫ для возмущений.

А она &n ... Читать дальше »

ФНПР | 01 Февраля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz