ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФНПР ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРОФСОЮЗАМИ ЛУГАНЩИНЫ
15:27
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФНПР ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРОФСОЮЗАМИ ЛУГАНЩИНЫ

Встреча руководства и аппарата Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики с зампредом ФНПР Давидом Кришталем и секретарём ФНПР - спецпредставителем ФНПР по связям с профсоюзными организациями ДНР и ЛНР Дмитрием Чуйковым состоялась накануне в Доме профсоюзов ЛНР.

Стороны обсудили вопросы охраны труда на производстве, коллективно-договорную работу, а также обучение, оздоровление, мотивацию профсоюзного членства. Заместитель председателя в своем выступлении отметил, что ФНПР ведет конструктивную деятельность в рамках социального партнерства.

Кришталь напомнил, что взаимодействие Федерации профсоюзов ЛНР с членскими организациями ФНПР продолжается долгие годы, практически со дня создания ФП ЛНР, что было подписано тройственное Соглашение между профобъединениями ЛНР, ДНР и Владимирским областным профобъединением, а также аналогичное с Федерацией профсоюзов Ростовской области. Налажено сотрудничество и на уровне отраслевых профсоюзов – образования, здравоохранения, агропромышленного комплекса и ряд других.

Завершая выступление, Давид Кришталь обратил внимание на то, что Федерация независимых профсоюзов России поддерживает инициативу общественности Луганской Народной Республики по проведению референдума о вступлении в состав Российской Федерации и выразил уверенность в последующем сотрудничестве профобъединений уже на качественно новом уровне.

Были намечены направления дальнейшего взаимодействия, совместные планы и проекты в рамках социально-экономической защиты работников и трудовых коллективов.

По завершении встречи Давид Кришталь посетил музей Федерации профсоюзов ЛНР и ознакомился с историей профсоюзного движения Луганщины.Также гости передали Федерации профсоюзов ЛНР офисную технику и памятные подарки.

Категория: ФНПР | Просмотров: 251 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz