ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » ФНПР
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 16 17 »

В видео-режиме состоялось заседание Исполнительного комитета ФНПР, в работе которого принял участие председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит. Вел заседание Председатель ФНПР Михаил Шмаков.

Члены Исполкома приняли постановление по итогам акции профсоюзов 1 мая 2020 года. Центром акции стало голосование по первомайской резолюции. Документ, который поддержали более 12 миллионов человек, был направлен во все органы законодательной и исполнительной власти. В ходе онлайн-мероприятий членских организаций ФНПР в интернете было размещено свыше 460 тысяч информационных материалов под общим лозунгом «Солидарность сильнее заразы!».

Исполком ФНПР утвердил сводную статистическую отчетность по профсоюзному членств ... Читать дальше »

ФНПР | 06 Июня 2020 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Более 12 миллионов россиян проголосовало «за» Первомайскую резолюцию Федерации независимых профсоюзов России. Об этом рассказал заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, подчеркнув, что несмотря на ограничения, продиктованные распространением пандемии коронавирусной инфекции, профсоюзам России удалось достойно отметить Международный день солидарности трудящихся.
- Общий охват получился даже больше, чем в последние годы, - пояснил профлидер. – Уровень поддержки документа впечатляет. Это говорит о том, что проблемы, упомянутые в резолюции и наши предложения о которых в ней говорится, по-настоящему актуальны для граждан.

По словам Шершукова, акции, проведенные профсоюзными активистами 1 мая, широко освещались СМИ, включая центральные телеканалы. Значительный отклик получили инициативы ФНПР и в социальных сетях – им было посв ... Читать дальше »

ФНПР | 14 Мая 2020 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1 Мая 2020 года от Владивостока до Калининграда состоялась профсоюзная онлайн перекличка, посвященная Дню международной солидарности трудящихся в ходе интерактивной акции ФНПР «Солидарность - сильнее заразы!». Перекличка проходила в официальных Интернет-каналах ФНПР - YouTube и социальной сети Вконтакте.

Открыл всероссийскую перекличку Председатель ФНПР Михаил Шмаков. Он, в частности подчеркнул, что «профсоюзы России, объединяемые ФНПР, сегодня вновь отмечают важность трудовых ценностей и уважения к рабочему человеку, чьим трудом создано богатство современного мира. Мы говорим о справедливой экономике, которую необходимо построить в России… Чтобы добиться социальной справедливости нам нужно сохранять единство и проявлять солидарность в борьбе за права и интересы человека труда. Профсоюзы предлагают целый ряд серьезных управленческих ш ... Читать дальше »

ФНПР | 03 Мая 2020 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1 Мая в этом году по улицам городов нашей огромной страны, как и во всем мире, не пройдут яркие праздничные колонны демонстрантов. Причиной тому - ухудшение эпидемиологической обстановки в стране, связанной с распространением коронавируса и наличие в ряде регионов ограничений на массовые уличные мероприятия.

Но боевой дух и исторические традиции рабочего Первомая неизменно остаются прежними. Вынужденно отказавшись от традиционных митингов и шествий, ФНПР ни на час, ни на миг не отказывается от своих целей продемонстрировать единство, сплоченность, братскую солидарность профсоюзов и заявить о коренных требованиях защиты прав и интересов трудящихся.

Я уверен, что наши с вами единство и солидарность победят заразу, котору ... Читать дальше »

ФНПР | 01 Мая 2020 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Формат проведения первомайских профсоюзных действий в условиях тяжелой эпидемиологической ситуации существенно изменился. В связи с пандемией коронавирусной инфекции, 1 мая 2020 года профсоюзы России проведут массовые интерактивные акции. Об этом председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков рассказал, в ходе пресс-конференции, состоявшейся 29 апреля.

#СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ#1мая#профсоюз ... Читать дальше »

ФНПР | 29 Апреля 2020 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!

ПОДДЕРЖИТЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРОФСОЮЗОВ!


ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ПЕРВОМАЙСКУЮ РЕЗОЛЮЦИЮ ФНПР!
ПОСТАВЬТЕ ОТМЕТКУ "МНЕ НРАВИТСЯ" - ЛАЙК</div>
<div class=
ФНПР | 27 Апреля 2020 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


Ввиду ухудшения эпидемиологической обстановки, связанной с распространением COVID-19 и наличия в ряде субъектов Российской Федерации ограничений на организацию массовых мероприятий проведение первомайских акций в традиционной форме митингов и шествий невозможно. В этой связи Исполком ФНПР принял решение об изменении форм проведения первомайских мероприятий.

Координационному комитету солидарных действий ФНПР поручено подготовить проект Первомайской Резолюции, проголосовать за которую профсоюзы призывают граждан страны 1 мая 2020 г.

Также с 27 апреля по 1 мая ФНПР организует единую интерактивную Интернет-акцию под принятыми ранее лозунгами: «За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!», «Солидарность сильнее заразы!». Участники этой акции в социальны ... Читать дальше »

ФНПР | 22 Апреля 2020 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Постановление Исполкома ФНПР от 18.03.2020 № 2-8

О конкурсе журналистских работ, посвященном 30-летию образования ФНПР и 115-летию профсоюзного движения в России

В соответствии с Планом основных мероприятий, посвященных 30-летию образования ФНПР и 115-летию профсоюзного движения в России, утвержденным постановлением Исполкома ФНПР № 8-1 от 18.12.2019, Исполнительный комитет ФНПР постановляет:

1. Провести конкурс журналистских работ, посвященный 30-летию образования ФНПР и 115-летию профсоюзного движения в России, в рамках Медиа-конкурса ФНПР имени радиожурналиста Я.С. Смирнова.

2. Внести изменения в Положение о Медиа-конкурсе ФНПР имени радиожурналиста Я.С. Смирнова (постановление Исполкома ФНПР № 5-5 от 18.09.2018), и утвердить его в новой редакции (приложение № 1).

3. Утвердить новый состав жюри Медиа-конк ... Читать дальше »

ФНПР | 18 Апреля 2020 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

7 апреля состоялось заседание Координационного комитета солидарных действий ФНПР, на котором был рассмотрен проект постановления Исполкома ФНПР «О подготовке и проведении первомайской акции профсоюзов в 2020 году».

В ходе обсуждения было решено провести первомайские мероприятия ФНПР в 2020 году под лозунгами: «За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!» «Солидарность сильнее заразы!».

С учетом замечаний Координационного комитета солидарных действий принято постановление Исполкома ФНПР, призывающее провести в День международной солидарности трудящихся 1 Мая шествия и митинги, а также использовать иные формы выражения требований профсоюзов. ... Читать дальше »

ФНПР | 09 Апреля 2020 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Председатель ФНПР Михаил Шмаков дал интервью журналисту Андрею Караулову о необходимых мерах по преодолению экономических проблем предприятий в России связи с эпидемией коронавируса. Лидер российских профсоюзов также ответил на вопросы директоров крупнейших заводов.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: https://vk.com/prudm?w=wall-148244486_1909

ФНПР | 07 Апреля 2020 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz