ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » ПРОФЛИДЕРЫ ПОВОЛЖЬЯ РАССМОТРЕЛИ ХОД ЦИФРОВИЗАЦИИ И ПРОБЛЕМЫ ДОСТОЙНОГО ТРУДА
15:15
ПРОФЛИДЕРЫ ПОВОЛЖЬЯ РАССМОТРЕЛИ ХОД ЦИФРОВИЗАЦИИ И ПРОБЛЕМЫ ДОСТОЙНОГО ТРУДА

Председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит принял участие в заседании Совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Приволжского федерального округа. Встреча приволжских лидеров территориальных профорганизаций прошла в конце августа в Оренбурге.

Центральной темой заседания стал опыт Оренбуржья в информационной работе и внедрении цифровизационных инструментов.

— Информационную работу мы разделили для себя на три больших направления: внешние, внутрикорпоративные связи с общественностью и цифровизация. В соответствии со стандартами Концепции информационной политики ФНПР, Федерация профсоюзов Оренбуржья поддерживает в актуальном состоянии официальный сайт профцентра, развивает сообщества в социальных сетях, взаимодействует со СМИ, продолжает исправно выходить в свет областное печатное издание, - рассказал председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков.

— Это первый и прорывной опыт. Электронная коммуникация с профсоюзными активистами, а в перспективе с членами профсоюза объективно нужна, ведь это вопрос будущего, - подчеркнул председатель Совета Ассоциации ТООП ПФО, лидер нижегородского Облсовпрофа Анатолий Соколов.

Сергей Шерстобит рассказал коллегам о проводимой информационной работе в республиканском профобъединении и подтвердил необходимость изучения положительного опыта Оренбуржья для практического использования профсоюзами Удмуртии.

Также профлидеры обсудили формы проведения Всемирного дня действий «За достойный труд!», одной из которых в этом году станет Расширенное заседание Удмуртской республиканской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В рамках визита членов Совета Ассоциации территориальных организаций объединений профсоюзов Приволжского федерального округа в Оренбург в областном Доме правительства состоялась встреча с вице-губернатором, министром региональной и информационной политики Игорем Сухаревым. На ней представитель ФНПР в ПФО Владислав Трубников подчеркнул значимость создания и проведения Ассоциации — это координация работы профобъединений ПФО.

В процессе этой встречи её участники обсудили злободневные социально-трудовые проблемы. Центральной темой стал актуальный вопрос старения кадров, причины дефицита трудовых ресурсов, и вытекающие из этого сложности с занятостью населения, в том числе из-за оптимизации производств и низкой заработной платы.

Категория: ФНПР | Просмотров: 222 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz