ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » ФНПР
« 1 2 ... 14 15 16 17 »

Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков пообещал помощь Всероссийской политической партии «Союз Труда» на предстоящих выборах.

«Партия «Союз Труда» будет участвовать в выборах  и на местном, и на муниципальном уровне, и на выборах в Госдуму. Мы, безусловно, оказываем этой партии помощь», - заявил глава крупнейшего профсоюзного центра страны 11 февраля в ходе пресс-конференции в Москве.

Как отметил Шмаков, члены профсо ... Читать дальше »

ФНПР | 11 Февраля 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Сотрудничество с профсоюзными организациями позволило многим компаниям и предприятиям сохранить социальную стабильность, наладить грамотную кадровую политику. В сложнейшей внешнеполитической ситуации профсоюзы ставят перед собой задачу обеспечения эффективного социального партнерства между бизнесом и обществом, считает председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков:

- Профсоюзы всегда были и остаются одним из наиболее влиятельных социальных институтов, в деятельность которых вовлечены миллионы людей. Особенно их роль возрастает теперь, в период неблагоприятной рыночной конъюнктуры, когда нужно внимательнее следить за тем, чтобы собственники выполняли условия трудового договора. В течение ... Читать дальше »

ФНПР | 01 Февраля 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

По данным Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), больше всего времени на работе проводят россияне (1982 часа в год) и греки (2034 часа). При этом производительность труда, которую ОЭСР измеряет как ВВП за час рабочего времени, в этих странах ниже, чем в других европейских государствах: 25,9 долларов в России и 36,2 долларов в Греции, тогда как средний уровень в 28 странах Евросоюза - 50 долларов.

В опросе приняли участие 23 аналитика, среди которых эксперты the Boston Consulting Group, HSBC, JP Morgan, Morgan Stanley, "Лукойла", UniCredit Bank, «ВТБ Капитала», Raiffeisen Bank, центра макроэкономических исследований Сбербанка РФ, Института экономической политики им. Гайдара и других компаний и институтов.

... Читать дальше »

ФНПР | 17 Августа 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Правительство экономит на бедных!

 

Последнее время правительство России пытается экономить. Однако все его «экономические» предложения и состоявшиеся решения, по сути, сводятся только к попыткам сократить расходы на зарплаты и пенсии.

Работникам бюджетной сферы не индексируют зарплату.

Пенсионерам предложено не ждать индексации пенсий вообще либо удовлетвориться индексацией в размерах существенно ниже инфляции.

... Читать дальше »
ФНПР | 30 Июня 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

С 18 по 22 мая в Сочи прошел Всероссийский семинар информационных работников Федерации Независимых Профсоюзов России. В нем приняло участие  более 70 руководителей пресс-центров и изданий членских организаций ФНПР. Главной темой обсуждения стала задача повышения эффективности информационной работы ... Читать дальше »

ФНПР | 05 Июня 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

На заседании Исполкома ФНПР отмечено, что кризис, вызванный снижением цен на сырьевые ресурсы, экономическими санкциями и решением Центробанка повысить ключевую ставку, повлек за собой резкий рост цен на потребительские товары и услуги. При этом существенно снизилась покупательная способность трудящихся, а индексация заработной платы по-прежнему отстает от темпов роста цен. Правительством РФ принят антикризисный план без обсуждения с профсоюзами и работодателями.

 

В этих условиях решено объявить 1 мая 2015 года Днем коллективных действий профсоюзов, провести первомайскую акцию в форме шествий, митингов под девизом «Росту цен – удвоение зарплаты!». Главное требование акции - о достойном труде, ключевыми элементами которого являются обеспечение полной занятости населения, достойная заработная п ... Читать дальше »

ФНПР | 19 Марта 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

С 7 по 9 февраля 2015 года  в Сочи  в Главном  Медиацентре  Олимпийского парка проходил IX съезд Федерации Независимых Профсоюзов России, на  который прибыли  700 делегатов, представляющих более чем 21 миллион членов профсоюзов. 

В повестке дня профсоюзного форума: Отчет Генерального Совета ФНПР о деятельности по выполнению решений VII съезда Общественной организации «Федерация Независимых Профсоюзов России», стратегии и тактике дальнейших действий ФНПР, ее членских организаций по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов проф ... Читать дальше »

ФНПР | 10 Февраля 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Федерация профсоюзов Удмуртской Республики, ее членские организации к 25 декабря 2014 года завершили обсуждение проектов документов IX съезда Федерации Независимых Профсоюзов России, который пройдет 7 февраля 2015 года в городе Сочи.

Постановлением Совета Федерации Профсоюзов УР от 16 декабря 2014 года: делегатами IX съезда ФНПР избраны:

С.В.Шерстобит - Председатель Федерации проф ... Читать дальше »

ФНПР | 26 Декабря 2014 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

18 сентября на заседании Правительства РФ был в основном принят проект федерального бюджета страны на 2015год и на плановый период 2016-17 гг. Накануне 16 сентября основные параметры данного проекта были рассмотрены на заседании Российской трехсторонней комиссии.

Комментарий секретаря ФНПР, руководителя Департамента социально-трудовых отношений и социального партнерства Аппарата ФНПР Олега Соколова:

В данном проекте федерального бюджета страны профсоюзам удалось добиться исполнения сво ... Читать дальше »

ФНПР | 22 Сентября 2014 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

22 апреля в конференц-зале филиала ОАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике состоялось селекторное совещание ФНПР, на котором присутствовали тридцать руководителей профорганов — председателей профкомов, отраслевых республиканских организаций профсоюзов, представителей Координационного комитета солидарных действий, Федерации профсоюзов Удмуртской Республики. Во время организованной радиотрансляции были обсуждены организационные вопросы подготовки и проведения Первомайской акции профсоюзов в 2014 году «Достойный труд - справедливая зарплата!».

< ... Читать дальше »

ФНПР | 24 Апреля 2014 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz