ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Июнь » 20 » МИХАИЛ ШМАКОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧИ С ПРОФЛИДЕРАМИ ДНР В ДОНЕЦКЕ И МАРИУПОЛЕ
08:27
МИХАИЛ ШМАКОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧИ С ПРОФЛИДЕРАМИ ДНР В ДОНЕЦКЕ И МАРИУПОЛЕ

В Донецке состоялась рабочая встреча председателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаила Шмакова с профсоюзными лидерами Донецкой народной республики (ДНР). Профлидеры обсудили актуальные социально-экономические проблемы республики и перспективы взаимодействия профцентров.

– В Донецкой народной республике живут наши братья. Братья — со всех точек зрения. И по крови, и по профсоюзной идеологии. Поддержать их в сложившейся непростой ситуации — наш долг. Вскоре спецоперация будет закончена нашей общей победой, и я рассчитываю, что мы воссоединимся как в политическом, экономическом, так и в профсоюзном пространстве, — заявил Шмаков.

В свою очередь, глава профсоюзов ДНР Максим Паршин рассказал о наиболее значительных проектах профцентра. По его словам, именно профсоюзные организации ДНР сейчас активно работают на освобожденных территориях республики, создавая новые организации для защиты трудовых прав граждан. Организация занимается и множеством гуманитарных проектов.

– Мы помогаем ребятам, занятым в спецоперации, стараемся поддерживать незащищенных в социальном отношении граждан и, конечно, максимально ориентированы на то, чтобы увеличить количество гарантий для членов профсоюзов в зарплатном плане и с точки зрения дополнительных льгот. Хочу сказать большое спасибо нашим братьям из Федерации независимых профсоюзов России за серьезную помощь. Причем не только моральную, но и финансовую — через Федерацию профсоюзов Ростовской области множество профорганизаций помогли нашим профсоюзным активистам и финансами, и гуманитарной помощью, — добавил Паршин.

В продолжение рабочего визита в Донецкую народную республику, в рамках праздника Дня защиты детей профсоюзная делегация посетила многодетные семьи в Волновахе и Мариуполе, вручив гуманитарную помощь и подарки для детей. Подробности о визите председателя ФНПР в ДНР читайте в свежем номере газеты «Солидарность» и на сайте издания.

Со стороны профсоюзов России во встрече приняли участие зампредседателя ФНПР Александр Шершуков, председатель Федерации профсоюзов Ростовской области Александр Лозыченко, секретарь ФНПР в Южном федеральном округе Дмитрий Чуйков и заместитель главного редактора газеты «Солидарность» Александр Кляшторин. Федерацию профсоюзов Донецкой народной республики, помимо лидера, представляли зампреды организации Елена Молчанова и Елена Мангуш, а также председатель профсоюза работников, предпринимателей, торговли и общественного питания ДНР Галина Мовчко.

 

Категория: ФНПР | Просмотров: 229 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz