ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Декабрь » 14

Детский отдых | 14 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В России проанализируют деятельность государственных бюджетных учреждений, включая уровень зарплаты их работников, объем госзадания и качество выполняемых работ. Такое поручение дал Президент РФ Владимир Путин по итогам совещания с членами Правительства.

В документе, опубликованном на сайте Кремля, сказано, что Кабмину нужно будет представить предложения по повышению эффективности работы таких учреждений – путем их оптимизации, перераспределения финансирования или выделения дополнительных бюджетных ассигнований из федерального бюджета.

Поручение должно быть выполнено до 30 марта будущего года. Ответственным назначен Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Социальные гарантии | 14 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  Россиянам из-за роста заболеваемости гриппом стоит воздержаться от проведения новогодних корпоративов и участия в них. Такое мнение ТАСС высказал академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко. Об этом сообщает .

  Как ранее сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора, показатель заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) в России вырос на 35,4% по сравнению с предыдущей неделей. Доля вирусов гриппа в совокупном показателе заболеваемости составляет 52,6%. Среди штаммов преобладает A(H1N1)2009 или свиной грипп, выявленный в 82 субъектах РФ.

"Давайте не будем паниковать. <…> Меньше пользоваться всякого рода массовыми мероприятиями - ограничить до минимума, ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 14 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  Законопроект о занятости, который подготовили «Единая Россия» и Минтруда, направлен на профилактику безработицы и даёт возможность доступа к услугам в сфере занятости для новых категорий граждан – не только безработных, но и тех, кто трудоустроен и ищет новую работу или находится под риском увольнения. Положениям законопроекта было посвящено обсуждение, которое провёл Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев с представителями профильных министерств, Федерации независимых профсоюзов России, Российского союза промышленников и предпринимателей, новых регионов.

  «В сфере трудовых отношений активно вводится автоматизация. Некоторые профессии просто исчезают. Раньше казалось, что те люди, которые обраща ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 14 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 

 

 

 

 

  

В Ижевске завершился Республиканский турнир по интеллектуальной игре "Гиперкуб", который организовала Федерация профсоюзов УР. На протяжении уже десяти лет бессменным ведущим битвы умнейших является знаток Михаил Эстрин - вице-президент Ижевского клуба инт ... Читать дальше »

ФПУР | 14 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz