ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Охрана труда и здоровья
1 2 3 ... 13 14 »


  В Удмуртскую республиканскую организацию профсоюза работников здравоохранения РФ поступило ходатайство первичной профсоюзной организации о выплате материальной помощи кастелянше терапевтического отделения районной больницы в связи с повреждением здоровья в результате несчастного случая, произошедшего в сентябре прошлого года.

В связи получением травмы на производстве легкой степени и длительностью нахождения на больничном листе менее 2 месяцев, работнику произведена ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 14 Марта 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Учебный центр профсоюзов УР продолжает цикл семинаров по охране труда. 5 марта состоялось обучение в здании ДК "Зори" Кизнерского района. В нём приняли участие 447 сотрудников детских садов и школ. Работников образования в этот день приветствовал Глава Кизнерского района Александр Плотников, пожелавший всем плодотворной работы.

Основным спикером семинара выступил доцент кафедры медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности, заместитель председате ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 12 Марта 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  22 февраля Учебный центр профсоюзов Удмуртской Республики провёл занятия по оказанию первой помощи пострадавшим для 20 сотрудников этнокомплекса "Бобровая долина" в Ижевске.

Преподавателем на семинаре был кандидат педагогических наук, доцент Ижевской государственной медицинской академии Андрей Палеха. Сначала Андрей Васильевич рассказал о правовом регулировании этих вопросов, об исторических аспектах их развития.

Затем слушатели получили макси ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 26 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Более 535 тыс. взрослых жителей Удмуртии смогут пройти диспансеризацию и профосмотры в этом году. Также планируется охватить 313 тыс. детей. Об этом сообщает пресс-служба минздрава республики. В 2023 году диспансеризацию прошли более 400 тыс. взрослых жителей Удмуртии, что позволило выявить впервые почти 33,5 тысячи случаев заболеваний.

Чтобы увеличить охват, медики усилили работу с предприятиями и организациями. Используются выездные бригады, чтобы сотрудники мог ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 21 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Верховным Судом РФ 14 декабря 2023 г. вынесено апелляционное определение № АПЛ23-440 по делу № АКПИ23-621 о признании частично недействующими абзаца 3 пункта 17, абзаца 2 пункта 18 Критериев определения степени утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 сентября 2020 г. № 687н (далее Приказ № 687н или Критерии).

Данным опре ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 06 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  В связи с неблагоприятными погодными условиями, сильными снегопадами, метелями, снежными заносами на территории Удмуртской Республики Государственная инспекция труда в УР обращает внимание работодателей на необходимость максимального усиления мер безопасности при организации работ по очистке от снега крыш и покрытий зданий и сооружений.

До начала работ работодателям следует оценить риски самопроизвольного схода снега, образования завалов, падения и травмирования работн ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 05 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  25 января прошло совместное заседание двух постоянных комиссий по охране труда и здоровья Совета Федерации профсоюзов республики и республиканского комитета профсоюза РОСПРОФПРОМ.

В заседании приняла участие заместитель руководителя Государственной инспекции труда по Удмуртской республике Надежда Титова.

Предметный разговор состоялся о работе по охране труда на предприятиях и в организациях республики.

Заседание, с анализом ситуации по охране тру ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 30 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  25 января состоялось совещание технических инспекторов труда профсоюзов и членов комиссии по охране труда республиканской организации профсоюза РОСПРОФПРОМ-Удмуртия и комиссии по охране труда Федерации профсоюзов Удмуртской Республики. В его работе приняли участие главный технический инспектор Федерации профсоюзов УР Ирек Хасанов, заместитель руководителя Гострудинспекции в УР Надежда Титова, председатели первичных профорганизаций.

Коллегами рассмотрены предвари ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 27 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  В связи со вступлением в силу постановления Правительства Удмуртской Республики от 04.12.2023 № 799 «О размере платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда на территории Удмуртской Республики» с 1 февраля 2024 года меняется размер платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда.

Сколько она составит в нашем регионе, смотрите в представленной таблице

Охрана труда и здоровья | 24 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Удмуртия вошла в ТОП-20 рейтинга, заняв в нем 18-ю строку. Рейтинг опубликован на сайте санатории-россии.рф.

Организаторы исследования инвестпривлекательности и перспективности развития санаторно-курортной отрасли отмечают, что сегодня в ней фиксируется чрезвычайно высокий спрос на услуги. Это частично связано с закрытием ряда европейских направлений для лечебно-оздоровительного отдыха, но в первую очередь – с ростом внимания россиян к своему здоровью, с готовностью вкладывать время и деньги в здоровый образ жизни, в свое физическое и психическое благопо ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 18 Июля 2023 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz