ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Декабрь » 13

  На Ижевском почтамте жители и гости столицы Удмуртии могут погасить почтовые отправления специальным штемпелем с переводной датой, посвящённым присвоению Ижевску почётного звания «Город трудовой доблести».

  На оттиске штемпеля изображена стела - новый памятный комплекс, посвящённый жителям Ижевска, которые в годы Великой Отечественной войны самоотверженно трудились в тылу, обеспечивая вооружением Красную Армию и тем самым приближая Победу, открытие которого состоялось 9 декабря. Также на штемпеле есть надпись «Город трудовой доблести» и индекс почтового отделения Ижевск 426000. Специальный переводной штемпель будет использоваться в центральном почтовом отделении столицы республики на протяжении пяти лет для гашен ... Читать дальше »

Общество | 13 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  Председателю Общероссийского Профсоюза образования Галине Меркуловой вручена Почётная грамота президента Российской Федерации.
«За вклад в работу Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, развитие системы социального партнёрства» — написано на бланке грамоты за подписью Владимира Путина.

  Государственную награду руководителю крупнейшего профессионального союза страны вручил председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков в присутствии министра труда и социальной защиты Российской Федерации Антона Котякова и президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина.

Торжественная церемония состоялась в Доме правительства ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 13 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  В 2023 году медицинские работники продолжат получать специальные выплаты за выявленные онкологические заболевания у пациентов, говорится на сайте правительства РФ. Михаил Мишустин подписал распоряжение о распределении средств между территориальными фондами ОМС для этих целей.

  Такие доплаты врачи и медперсонал начали получать с 2020 года. При подтверждении диагноза заболевания, обнаруженного во время диспансеризации или профосмотра, за каждый такой случай медицинской организации из фонда ОМС направляется дополнительное финансирование, а организация в свою очередь выплачивает деньги сотрудникам.

Напомним, что Владимир Путин объявил, что врачи и медицинские работники, задействованные в первичном звене здравоохранения и скорой ... Читать дальше »

Социальные гарантии | 13 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  С 5 по 9 декабря в Москве состоялся федеральный этап Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2022». В его работе приняли участие председатель Молодёжного Совета (МС) Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Александра Анонова и представитель МС Федерации профсоюзов УР , активист профсоюзной организации Ижевского электромеханического завода "Купол" Мария Саршанова.

  Финалистами программы этого года стали 250 молодых профактивистов со всей России, представляющие профсоюзные организации разного уровня — от первичных до общероссийских профсоюзов. Участники прошли тренинги, в том числе по гражданской обороне, о своем опыте работы им рассказали лидеры отраслевых профсоюзов и территориальных ... Читать дальше »

Молодежь | 13 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Удмуртии устанавливается один раз в год. Постановление о минимальном взносе на 2023 год было принято правительством региона 29 сентября 2022 года.

  «Первые квитанции с новой суммой платежа собственники получат за январь 2023 года. Доставят их, как обычно, в начале февраля. Особо хочу обратить на это внимание жителей, у которых установлен автоплатеж. До этого времени размер взноса не менялся в течение трех лет, но в новом году в настройки следует внести изменения», - отметила директор НУО «Фонд капитального ремонта в УР» Диана Новомейская.

Напомним, на сегодняшний день минимальный взнос ... Читать дальше »

Общество | 13 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz