ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Детский отдых
1 2 3 »


  Впервые в Ижевске! Только до 10 марта! В ТЦ «Мой Порт»! Высокотехнологическая выставка! «Космодрайв» - масштабная интерактивная выставка-приключение в мир космических технологий, площадка более 1000 кв. метров!

Полететь на Луну, выйти в открытый Космос, прогуляться по Марсу или поуправлять настоящим космическим кораблем? Все это возможно в «Космодрайве»!

Гости выставки смогут примерить скафандр, починить МКС, преодо ... Читать дальше »

Детский отдых | 08 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  31 января прошло заседание межведомственной комиссии при Правительстве Удмуртской Республики по организации отдыха, оздоровления и занятости детей под председательством заместителя председателя Правительства Удмуртской Республики Татьяны Чураковой. В работе комиссии принял участие главный технический инспектор Федерации профсоюзов УР Ирек Хасанов.

Комиссией рассмотрены вопросы готовности к летней оздоровительной кампании 2024 года, выполнение ... Читать дальше »

Детский отдых | 02 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Новогодние каникулы тысячи детей по всей стране посетили праздничные представления благодаря членским организациям ФНПР. Так, более 1,5 тыс. детей из Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей по приглашению Московской Федерации профсоюзов посетили Новогоднюю Ёлку в Государственном Кремлевском Дворце. МФП также вручила около 20 тысяч билетов на Кремлевскую ёлку детям военнослужащих и мобилизованных, участвующих в специальной военной операции.

В канун новогодних праздников Председатель ФНПР Михаил Шмаков принял участие во Всероссийской акции "Ёлка желаний". Профсоюзный лидер исполнил желание 7-летней девочки Ксюши из Донецкой Народной Республики и подарил ей смарт-часы. Пригласив её вместе с мамой на новог ... Читать дальше »

Детский отдых | 15 Января 2023 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Детский отдых | 14 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  Уважаемые педагоги!

  с 1.12.22 по 15.01.23

  Музей искусств приглашает совершить увлекательное новогоднее путешествие в волшебный лес с Машей и Медведем!

  Во время путешествия ребят ждет множество приключений вместе со сказочными героями - веселые зимние забавы, древняя магия и тайны волшебного леса. А в завершении пути юные посетители смогут принять участие в праздничных конкурсах с Дедом Морозом, создать свою новогоднюю игрушку и погрузиться в незабываемую атмосферу новогоднего волшебства.

Стоимость: 250руб./чел.

В стоимость входит: театрализованная экскурсия, поздравление Деда Мороза, мастер-класс.

Стоимость: 400руб./чел.

В стоимость входит ... Читать дальше »

Детский отдых | 09 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Стало известно расписание школьных каникул на 2022 – 2023 учебный год. Оно опубликовано на портале «Объясняем. РФ», запущенном Правительством России для информирования граждан.

Для школ с обучением по четвертям осенние каникулы пройдут с 29 октября по 6 ноября, зимние – с 31 декабря по 8 января и весенние – с 8 апреля по 16 апреля.

«В разных регионах расписание может отличаться, администрация школы имеет право устанавливать свои даты», – говорится в сообщении. На период осенних каникул школьников приходится государственный праздник День народного единства, который отмечается 4 ноября – в пятницу. Таким образом, россияне будут отдыхать три дня подряд – с 4 по 6 ноября.

... Читать дальше »

Детский отдых | 07 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Родители, отправив ребенка в лагерь, обычно стараются передает ему гостинцы. Но сгодятся для этого далеко не все продукты и напитки. Существуют специальные СанПины, соблюдать которые обязан персонал лагеря. Поэтому со списком разрешенных и запрещенных продуктов лучше ознакомиться заранее - чтобы не было недоразумений, - советуют специалисты Всероссийского детского центра "Орленок" в рамках проекта Роспотребнадзора "Здоровое питание".

Главное железное правило: даже разрешенные вкусности должны покупаться не на развес, а в промышленной упаковке и с указанием сроков годности.

СПИСОК РАЗРЕШЁННЫХ ПРОДУКТОВ:

Фрукты - яблоки, груши, мандарины, апельсины, бананы, киви, предварительно вымытые.
Вода негазиро ... Читать дальше »

Детский отдых | 06 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Удмуртии в программу детского туристического кешбэка вошли 19 лагерей: «Алые зори», ОК «Березка», ОК «Березовая роща», ГУ «ЛОК «Дзержинец», ООО «ДОЛ «Дружба», АУ УР «МЛ «Елочка», ЛОК «Заря», лагерь «Звездочка» (ООО «Развитие», г. Глазов), АУ УР «ЗОК «Лесная сказка», ДОЛ «Оранжевое настроение», МАУ «ДОЛ «Орленок», кампус ТАУ (АУ УР «РОЦОД»), МАУ ДОЛ «Юность», МАУ ДОЛ «Энергетик», РДС «Изумрудный», РДС «Селычка», РДС «Малышок», РДС «Ласточка», санаторий-профилакторий «Энергетик» ... Читать дальше »

Детский отдых | 28 Мая 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

С 15 июня граждане могут начать оформлять заявки на возврат 50% стоимости поездки. На эти цели правительством было выделено 4,5 млрд рублей

Россияне, которые приобрели путевки в детские лагеря до старта программы детского туристического кешбэка 25 мая, с 15 июня могут начать оформлять заявки на возврат 50% стоимости поездки.

На эти цели правительством РФ было выделено 4,5 млрд рублей. Оформить возврат можно будет до конца октября. Кешбэк составит половину стоимости путевки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию.

Для того, чтобы оформить детский туристический кешбэк, необходимо оформить возврат средств через портал госуслуг, сообщил ранее вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. При этом необходимо предоставить информацию, по ... Читать дальше »

Детский отдых | 23 Июня 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Правительство выделит 5 млрд руб. на программу кэшбэка на путевки в детские лагеря отдыха, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин в ходе заседания правительства. Трансляция заседания велась на телеканале «Россия 24».

«По поручению главы государства мы сегодня выделим 5 млрд руб. на программу поддержки доступных поездок внутри страны для организации летнего детского отдыха. Речь идет о возврате половины стоимости путевки в летний лагерь на карту «Мир»», — сказал Мишустин.

По его словам, до конца года кэшбэк смогут получить более 370 тыс. человек.

Ранее Ростуризм разработал проект постановления правительства, согласно которому программа возврата 50% стоимости путевки в детский лагерь прой ... Читать дальше »

Детский отдых | 13 Мая 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1-10 11-20 21-24
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz