ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Декабрь » 02

  Горячее отопление подорожает, но жить зато теперь можно будет как в турецкой сказке. Работать можно будет прямо по месту учебы, а лечиться – по штрих-коду. Всему этому и не только поспособствуют новые законы, которые вступают в силу в декабре. Попробуем в них разобраться.

  Я ТЕБЯ НЕ БОЛЬНО ЗАРЕЖУ

  Начнем пусть не с закона, но с постановления правительства – тоже весомая вещь. Тем более весомая, что, согласно этому постановлению, с 1 декабря жилищно-коммунальные услуги могут подорожать на 9%. Таков допустимый предел. Иными словами, если вам повысят плату за коммуналку на всю катушку, то виновато будет как бы не правительство, а ваши региональные власти. Подорожает при этом наско ... Читать дальше »

Новотека | 02 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  Профсоюзы Удмуртии в рамках Всемирного дня действий профсоюзов провели сбор гуманитарной помощи в новые регионы России. На собранные Федерацией профсоюзов УР и профорганизациями совместными усилиями средства приобрели и отправили через ОНФ мясные консервы на сумму 324 тыс. рублей. Также к общей посылке присоединился Координационный совет Увинского района, собравший дополнительно гуманитарную помощь на несколько десятков тысяч рублей.

 После обращения Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова республиканское профобъединение перечислило в Фонд поддержки местных инициатив «Сообщество» 150 тысяч рублей в целях оказания помощи мобилизованным гражданам Удмуртской Республики. Профсоюзные санатории и Учебный центр такж ... Читать дальше »

Общество | 02 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  Новизна национальной системы квалификаций, которая была основана в 2012 году, заключается в перемещении центра ответственности в принятии решений в отношении рынка труда от государства к объединениям и ассоциациям работодателей, создании ими советов по профессиональным квалификациям. Об этом 29 ноября заявил глава Федерация независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, выступая на VIII всероссийском форуме, посвященном развитию национальной системы квалификаций.

  Глава крупнейшего профцентра страны подчеркнул, что как показал опыт, бизнес не всегда готов к консолидации, а эффективность деятельности СПК «во многом зависит от поддержки государства и крупного бизнеса».

- В ряде отраслей, таких как угольная и горно ... Читать дальше »

ФНПР | 02 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz