ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Июль » 13

13-14 июля в Ижевске проходит Х совещание региональной группы Рослеспрофсоюза по Приволжскому федеральному округу. Сегодня коллеги из всех 14 регионов Поволжья обменялись опытом работы в лесной отрасли.

Во встрече приняли участие председатель Рослеспрофсоюза Денис Журавлёв, руководитель Приволжской региональной группы профсоюза Александр Горель, председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит, председатели территориальных организаций Рослеспрофсоюза, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды УР и АУ "Удмуртлес".

Сергей Шерстобит рассказал о структуре республиканского профобъединения и актуальных задачах деятельности профсоюзов, аспектах взаимодействия с органами государственной ... Читать дальше »

ФПУР | 13 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

По мнению россиян, главные симптомы эмоционального выгорания — это потеря интереса к работе, хроническая усталость, апатия и раздражительность. В открытом опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

Как распознать «выгоревшего» сотрудника? Не стали ли вы сами жертвой этого опасного для карьеры состояния? Каковы его признаки? Самым распространенным симптомом эмоционального выгорания россияне считают потерю интереса к работе: его назвали 35% респондентов. По 29% уверены, что «перегоревший» на работе специалист испытывает чувство хронической усталости и апатию. Повышенную нервозность относит к симптомам эмоционального вы ... Читать дальше »

Общество | 13 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

На очень интересное и совершенно неординарное решение коллег обратил внимание Верховный суд РФ

Судьи изучали до боли стандартную и знакомую многим ситуацию - работодатель проводил соревнования по мини-футболу между своими сотрудниками. И во время матча один из работников получил травму ноги. Так вот, позже соответствующие службы этой организации посчитали, что в такой ситуации нет оснований вести речь о несчастном случае на производстве. По их мнению, участие в турнире по мини-футболу нельзя расценивать как исполнение сотрудником его должностных обязанностей.

Сам работник с таким выводом не согласился. И Кассационный суд, изучив дело, поддержал травмированного сотрудника, а с позицией работодателя не согласился. Почему выводы суда важны ... Читать дальше »

Охрана труда и здоровья | 13 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz