ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Июль » 12

"UDS" — застройщик, создающий будущее.

15 лет компания проектирует и строит дома в Ижевске, Перми, Москве и Смоленске. "UDS" не просто продает квартиры, а создает уютное место для счастливой жизни в кругу любимых людей.

"UDS" соблюдаем мировые стандарты качества и уверены в своем продукте — все дома после передачи ключей еще 5 лет находятся у них на гарантии. Над каждым проектом они работают увлеченно и с любовью, с вниманием к каждой детали на всех этапах работ.

Результаты работы высоко ценят как покупатели, так и профессионалы отрасли, что подтверждают премии международного уровня.

Жилые комплексы «Ньютон» (г. Пермь) и «Ocean city» (г. Ижевск) &mdas ... Читать дальше »

Общество | 12 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Бесплатное санаторно-курортное лечение предоставляется только тем пенсионерам, которые относятся к льготным категориям, имеющим право на набор социальных услуг. В этом случае гражданин может либо получать ежемесячную денежную выплату (ЕДВ), либо отказаться от части ЕДВ и получить путевку на санаторно-курортное лечение, рассказали "Российской газете" в Минтруде.

Как пояснили в ведомстве, если человек все-таки хочет отдохнуть, то ему необходимо получить в медицинской организации по месту жительства справку по форме № 070/у об отсутствии противопоказаний к санаторно-курортному лечению. Затем подать заявление о предоставлении путевки в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации, либо органы социальной защиты населения ... Читать дальше »

Социальные гарантии | 12 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Реализация пилотного проекта по внедрению новой системы оплаты труда врачей и медицинских работников отложена на три года. Решение о переносе программы на 2025 год принято правительством РФ и опубликовано на отраслевом инфопортале «Медвестник» 7 июля.

Прокомментировать решение правительства газета «Солидарность» попросила Анатолия Домникова, председателя профсоюза работников здравоохранения РФ:

– Профсоюз работников здравоохранения откровенно разочарован таким решением правительства. Пилотный проект по внедрению новой системы оплаты труда и так откладывался долгие годы. Наши коллеги, врачи, медицинские работники – не заслужили такого отношения со стороны представителей власти. Напомню, разница в зарплате м ... Читать дальше »

Социальные гарантии | 12 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz