ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Июль » 29

Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину от коллектива Ижевского автомобильного завода

Уважаемый Владимир Владимирович!

Сегодня на Ижевском автозаводе складывается крайне негативная ситуация. Мы находимся в простое уже более 5 месяцев. Для выживания коллектива используется федеральная программа поддержки – временные работы. Высококвалифицированные специалисты красят стены, стригут траву, собирают мусор. Только за это платят вполне вменяемые деньги.

Запуститься автозавод не может из-за отсутствия комплектующих для выпуска LADA Vesta. На сегодняшний день российского в лучшем российском автомобиле – всего 40%. Все остальное привозилось из заграницы. Этот автомобиль выпуска ... Читать дальше »

Кризис | 29 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

28 июля делегация российских профсоюзов во главе с заместителем председателя ФНПР, депутатом Госдумы РФ и заместителем руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, Андреем Исаевым, заместителем председателя ФНПР Александром Шершуковым и секретарём ФНПР по ЮФО, спецпредставителем ФНПР по взаимодействию с ЛНР и ДНР Дмитрием Чуйковым находилась в Луганске, где состоялась встреча с главой Народного Совета Луганской Народной Республики Денисом Мирошниченко.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся взаимодействия парламента с профсоюзными организациями.

«Приветствуем вас на Луганщине. Мы с вами сотрудничаем уже очень давно. Уверен, что наше общение будет продолжаться в том же русле. Очень важно, чтобы наши люди ч ... Читать дальше »

Общество | 29 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Группа депутатов Госдумы от "Единой России" внесла на рассмотрение нижней палаты законопроект, который усиливает защиту граждан от списания за долги суммы, не превышающей прожиточный минимум. Авторы напоминают, что 1 февраля этого года вступили в силу поправки, гарантирующие такую защиту работающим гражданам - в размере прожиточного минимума трудоспособного населения. Исполнение нормы возложено на службу судебных приставов, банки и другие кредитные организации.

Между тем закон не распространяется на случаи, когда должник получает заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, минуя службу судебных приставов и банки. "В связи с этим, на сегодня в рамках исполнительного производства у граждан-должников продолжают уде ... Читать дальше »

Социальные гарантии | 29 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz