ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Июль » 07

Самые длительные переработки — у медсестер, учителей, врачей, менеджеров по логистике и юристов. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 3000 представителей экономически активного населения, имеющего постоянную работу, из всех округов страны.

Только 35% россиян не жалуются на переработки, тогда как 54% работают сверх нормы. Те, кто остаются сверхурочно, в среднем трудятся на 28% дольше, чем положено.

Среди представителей распространенных профессиональных групп чаще приходится оставаться сверх графика фармацевтам, экономистам, пиарщикам, администраторам, воспитателям и медсестрам. Если же сравнивать время, которое тратится сверхурочно, то самые длительные переработки у медицинских сестер и учителей: ... Читать дальше »

Общество | 07 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Регулярно индексировать зарплату должны не только в бюджетных организациях, но и в коммерческих, рассказал "Российской газете" заслуженный юрист России, доктор юридических наук Иван Соловьев.

- Как неоднократно указывал Конституционный Суд России, индексация заработной платы направлена на обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы, ее покупательной способности. По своей правовой природе она представляет собой государственную гарантию по оплате труда работников. Согласно статье 134 Трудового кодекса Российской Федерации, обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы включает индексацию заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги, - поясняет юрист.

При этом гос ... Читать дальше »

Социальные гарантии | 07 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Очередное заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений проходило в Доме Правительства Российской Федерации, как это было в «допандемийный» период.

В процессе обсуждения вопросов повестки заседания Координатор профсоюзной стороны, Председатель ФНПР Михаил Шмаков внес следующие предложения в проект решения Комиссии.

По проекту федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О промышленной политике в Российской Федерации» (в части обеспечения государственной поддержки субъектам деятельности в сфере промышленности) - предложить Минпромторгу России представить для рассмотрения в рамках Российской трехсторонней комиссии перечень работ, услуг, выполняемых госу ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 07 Июля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz