ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 78 79 »

Глава Минтруда РФ Антон Котяков заявил, что ситуация на рынке труда является достаточно стабильной, число безработных в стране не растет. "Уважаемый Владимир Владимирович, как вы знаете, ситуация на рынке труда на сегодняшний день является достаточно стабильной. Мы на сегодняшний день имеем порядка 3,1 миллиона граждан безработных. Видим, что количество безработных в нашей стране не растет", - сказал Котяков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Мы развернули круглосуточную линию связи на базе Роструда, чтобы граждане имели возможность в формате 24/7 обратиться с соответствующими вопросами по защите их трудовых прав, в случае, если у гражданина есть опасения, что его трудовы ... Читать дальше »

Общество | 18 Мая 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

С 20 по 22 мая в Ижевске пройдет Литературный фестиваль «На родине П.И. Чайковского», организованный Национальной библиотекой Удмуртской Республики.

В рамках фестиваля 21 мая в 13:00 приглашенные артисты: Юрий Назаров, народный артист РФ и Полина Нечитайло, ведущая актриса Московского «Театра на Таганке» выступят с литературно-музыкальной композицией по произведениям русских поэтов «И Слово, и Песня…».

Полина Нечитайло и Юрий Назаров исполнят музыкальные композиции по произведениям А. Пушкина, М. Лермонтова, Ф. Тютчева, Н. Некрасова, М. Цветаевой, Н. Гумилева и других русских поэтов, а также романсы под семиструнную гитару, песни разных лет и фр ... Читать дальше »

Общество | 17 Мая 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Такого вы ещё не видели! Участники мирового экстремального спорта встретятся на главной арене стадиона "Зенит" и покажут невероятное трюковое «Шоу безумцев».

Для вас – BMX FREESTYLE, FMX, STUNT RIDING, выставка авто, фаер-шоу, музыкальные диджей сеты после мероприятия и многое другое!

ВНИМАНИЕ! Только для членов профсоюза и их семей - СКИДКА на шоу! Стоимость билетов с профсоюзной скидкой: секторы 5, 33 - 300 рублей, секторы 4, 34 - 400 рублей, сектор 1 - 800 рублей.

Кроме того, при формировании группы от 10 человек - билет (11-ый) для руководителя группы - в подарок!

Приходи увидеть самых безумных экстремалов России! 28 мая, 18:00, стадион "Зенит".

За инфор ... Читать дальше »

Общество | 15 Мая 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Большой музыкальный фестиваль "Эктоника и Бабушкина Дача 2022 пройдёт с 17 по 19 июня в усадьбе Тол Бабая (Шаркан). По "Дисконтной карте члена профсоюза" его можно посетить со скидкой 50%.

Будь счастлив этим летом! Два дня музыки, радости и творчества под открытым небом! Знакомство с мировыми традициями, мастер-классы, игры, песни, танцы, дегустации, демонстрация нарядов, детские площадки. Традиционно фестиваль объединит "звёзд" современной удмуртской эстрады, авторов бардовских песен и исполнителей в различных стилях - от джаза до фанка.

Хедлайнеры фестиваля:

- Сергей Галанин и группа "СерьГа"
- "Отпетые Мошенники"
- ... Читать дальше »

Общество | 12 Мая 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит, его заместители и руководители республиканских отраслевых и первичных организаций профсоюзов возложили цветы к Монументу боевой и трудовой славы в Ижевске и к бюсту легендарного оружейного констуктора Михаила Тимофеевича Калашникова.

Профсоюзы Удмуртии ежегодно 9 мая в День Великой Победы отдают дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне, памяти о великом подвиге народа, победившего нацизм. Мы благодарны людям, ковавшим Победу, за возможность жить, работать на благо нашей республики и всей страны.

Общество | 09 Мая 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Уважаемые товарищи! Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем Великой Победы!

77 лет назад победа нашей страны в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей право на мирную жизнь. Наш народ показал всему миру силу духа и любви к Родине, величайшие мужество и стойкость в невероятно тяжелых испытаниях военных лет.

День Победы – особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог каждому гражданину России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Это важный урок для потомков.

Низкий поклон ветеранам, тем, кто сражался на фронте, и тем, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле, кто водил поезда или боролся за ... Читать дальше »

Общество | 08 Мая 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Утверждён график проведения ярмарок на ипподроме. Ближайшая состоится 14 мая.

Ярмарки – это хорошая возможность для жителей приобрести качественную продукцию от местных производителей по доступным ценам, без рыночных наценок.

Чтобы ходить за покупками было интереснее, ярмарки будут организовывать в дни проведения соревнований по конному спорту. Также планируется проводить лотереи для посетителей: в качестве приза разыгрывать продукцию, представленную на ярмарке. Призы будут вручать победителям в перерыве между заездами.

Купить местную продукцию можно будет раз в две недели.

Напомним, что ранее Глава Удмуртской Республики, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Бречалов ... Читать дальше »

Общество | 06 Мая 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР), считает, что переход к четырехдневной рабочей неделе — вопрос недалекого будущего, об этом он заявил РИА Новости.

"Считаю, переход от пяти к четырем рабочим дням — вопрос недалекого будущего. Хотя отдельные предприятия уже работают в таком формате — в рамках дистанционной или неполной занятости. Тем более в разгар пандемии это было одно из оптимальных решений в вопросе сохранения кадров и продолжения деятельности предприятия. Но главное условие здесь — поэтапная эволюция, ни в коем случае не законодательно-насильственное внедрение. К тому же нужно учитывать специфику работы ... Читать дальше »

Общество | 04 Мая 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Первомайские мероприятия в День международной солидарности трудящихся прошли в большинстве городов и районных центров Удмуртской Республики.

Самое крупное шествие в праздник Весны и Труда после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса, прошло в столице нашего региона – городе Ижевске. Более 25 тысяч человек (по данным МВД) - работников всех отраслей выразили свою волю на демонстрации, пройдя с улицы Советской по улице Пушкинской до Центральной площади.
В ней приняли участие Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, депутат Госдумы РФ Андрей Исаев, председатель Правите ... Читать дальше »

Общество | 02 Мая 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Координационный комитет солидарных действий утвердил текст Первомайской резолюции Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). В ней отмечается, что «на профсоюзах лежит важнейшая задача – в непростое для нашего общества время объединить всех трудящихся России во имя построения нового мира. Мира Единства. Мира Солидарности. Мира Справедливости».

Профсоюзы подчеркивают: «Сегодня наша страна в тотальной гибридной войне противостоит всему объединённому Западу во главе с США, отстаивая свободу и независимость государства и право на жизнь для его граждан». «Гражданский долг каждого россиянина сегодня – поддержать армию и нашего Президента в борьбе с нацизмом – страшнейшей заразой ХХ века. Все социально ... Читать дальше »

Общество | 29 Апреля 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz