ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Декабрь » 7 » ВСТРЕЧИ В РАЙОНАХ: НОВЫЙ КООРДИНАТОР И СОЗДАНИЕ ПРОФОРГАНИЗАЦИЙ
08:41
ВСТРЕЧИ В РАЙОНАХ: НОВЫЙ КООРДИНАТОР И СОЗДАНИЕ ПРОФОРГАНИЗАЦИЙ

  5 декабря председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит принял участие в работе Координационного Совета (КС) профсоюзных организаций Юкаменского района. Мероприятие состоялось с участием Главы Юкаменского района Константина Бельтюкова, который рассказал о социально-экономическом развитии муниципального образования и об основных аспектах соцпартнёрства.

  За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие профсоюзного движения председатель КС Ольга Калинкина награждена Почётной грамотой Федерации профсоюзов УР. В связи со сложением ею полномочий представители профорганизаций избрали нового координатора профсоюзов в районе. Им стала Ирина Чернышева, член Профсоюза образования Удмуртии, воспитатель средней школы. Ей вручена доверенность на представительство интересов Федерации в Юкаменском районе.

Сергей Шерстобит заявил о важности взаимодействия профсоюзов и органов местного самоуправления в рамках работы территориальной трёхсторонней комиссии, о необходимости организации в районе в следующем году первомайских мероприятий и поддержки Всероссийской акции "За достойный труд".

Руководитель республиканского профобъединения, рассказав об актуальной деятельности профсоюзов по различным направлениям, отметил для нового состава КС особую важность укрепления организационно-кадровой и информационной работы, создания новых первичных профсоюзных организаций, развития системы наставничества на предприятиях и в учреждениях муниципалитета, формирования в них новых Молодёжных советов.

Затем состоялась встреча с работниками Администрации Юкаменского района. Председатель УРО профсоюза работников госучреждений Роман Малиновский рассказал о работе отраслевого профсоюза и преимуществах принадлежности трудящихся к организации.

Позже в этот же день профсоюзная делегация посетила Ярский район. На встрече с руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования были Глава Ярского района Александр Старцев, заместитель Главы по социальным вопросам Надежда Несмелова, председатель Координационного Совета профорганизаций Светлана Абзалова. Стороны обсудили аспекты создания в районной Администрации первичной профсоюзной организации.

Председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит на встречах в Юкаменском и Ярском районах также обратился к соцпартнёрам с просьбой оказания содействия по включению имеющихся в муниципалитетах объектов торговли в проект "Профдисконт", чтобы "Дисконтной картой члена профсоюза" можно было воспользоваться в большем количестве предприятий районов.

Категория: ФПУР | Просмотров: 185 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz