ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
1 2 3 ... 78 79 »


  Ежегодно в апрельские дни в клиентском зале Ижевского почтамта открывается демонстрационная выставка, посвящённая Дню космонавтики. В этом году ижевский коллекционер Олег Лаптев подготовил филателистический экспонат «Космонавтика — вчера, сегодня, завтра».

Выставка продлится до 20 апреля в центральном почтовом отделении Ижевска по адресу: ул. Кирова, 116. Жители и гости города столицы республики смогут посетить её в будни с 9:00 до 20:00, в выхо ... Читать дальше »

Общество | 14 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Большая крепкая семья должна стать образом будущего нашего государства. Направленный на сохранение и преумножение трудовых традиций в семьях, ежегодный конкурс «Семейные трудовые династии» проводится в Удмуртской Республике с 2016 года. За годы его проведения участниками становились работающие в отраслях промышленности, здравоохранения, образования, культуры, сельского хозяйства, а также занятые в спорте, военном деле и лесном хозяйстве.

Участвовать ... Читать дальше »

Общество | 13 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  10 апреля под руководством заместителя руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме и координатора направления "Хорошая работа - достаток в доме" Народной программы Андрея Исаева состоялось обсуждение проектов и инициатив, которые могут войти в новый национальный проект "Кадры", инициированный Владимиром Путиным.

Депутат Госдумы РФ от Удмуртии Андрей Исаев в своем выступлении рассказал о текущей законодательной работе в сфере труда и зан ... Читать дальше »

Общество | 12 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Авторами данного законопроекта являются депутат Госдумы от Удмуртии, заместитель Руководителя фракции Андрей Исаев и заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая.

На пленарном заседании во втором чтении были приняты поправки в Жилищный кодекс РФ в части совершенствования порядка взыскания просроченной задолженности по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги.


Поправками предлагается расширить перечень лиц, которые не могут уступать пр ... Читать дальше »

Общество | 10 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  7 апреля команда АО «ИПОПАТ» завоевала бронзу в городском турнире по шашкам. Соревнования проходили в Школе шашек им. Чижова в рамках Спартакиады трудовых коллективов города Ижевска. Всего участие в мероприятии приняли 12 команд предприятий столицы Удмуртии.

ИПОПАТ представляли инженер-программист Денис Смольников, водитель автобуса Олег Бортников и контролер пассажирского транспорта Наталья Рябова.

Общие результаты игры в  ... Читать дальше »

Общество | 10 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Президент России Владимир Путин поручил регионам рассмотреть возможность включения популярного в Советском Союзе конкурса «А ну-ка, девушки» в программу мероприятий на предприятиях. Это поручение было дано после того, как сотрудники «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле обратились к нему с таким предложением во время его рабочего визита 15 февраля. Поручение опубликовано на официальном сайте Кремля.

«Рекомендовать исполнительным органам ... Читать дальше »

Общество | 10 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Правительство РФ не поддержало законопроект, согласно которому нормальная продолжительность рабочей недели не превышает 39 часов, а рабочий день перед выходным сокращается на один час, сообщает ТАСС. Автор инициативы – сенатор Айрат Гибатдинов. Он предложил внести изменения в статьи 91 и 95 Трудового кодекса РФ. Сейчас на один час уменьшается продолжительность работы только перед нерабочим праздничным днем.

В отзыве правительства говорится, что в РФ установле ... Читать дальше »

Общество | 09 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


Группа "Профсоюзы Удмуртии" 16 апреля проведёт розыгрыш билетов на "Джазовую весну" в Ижевске. В нём будет сразу 2 победителя, каждый из которых получит по входному билету в подарок.

Участвовать в конкурсе просто:


- Быть ПОДПИСЧИКОМ группы ВК ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ ;

- Cдeлaть РЕПОСТ этoй зaпиcи и держать её на своей открытой странице в закрепе (на первом месте) до момента ... Читать дальше »

Общество | 09 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ!
Участвуй в конкурсе репостов и комментариев!

Группа "Профсоюзы Удмуртии" 15 апреля проведёт розыгрыш билетов на концерт Марины Бриз в Ижевске. В нём будет сразу 2 победителя, каждый из которых получит по 2 билета. Участвовать в конкурсе просто, как дважды два:


- Быть ПОДПИСЧИКОМ группы ВК ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ;

- ... Читать дальше »

Общество | 08 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Десятки врачей и медсестёр из Удмуртии исполняют свой профессиональный долг в зоне ведения спецоперации и госпиталях.

 Удмуртская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ передала в музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова материалы для экспозиции, посвященной участию медиков Удмуртии в СВО, в том числе список медицинских работников - членов Профсоюза, оказывавших помощь военнослужащим и мирным жителям.< ... Читать дальше »

Общество | 08 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz