ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2018 » Декабрь » 11 » 50 лет профсоюзу Ижевского автозавода
15:05
50 лет профсоюзу Ижевского автозавода
12 декабря свое 50-летие отметила первичная профсоюзная организация «ИжАвто». Ижевский автомобильный завод является одной из основных производственных площадок по выпуску легковых автомобилей в России. Наравне лишь с несколькими предприятиями располагает технологией полного цикла производства: штамповка, литье пластика, сварка, окраска и сборка. В рамках долгосрочного сотрудничества с АВТОВАЗом и Альянсом Renault-Nissan планируется развитие производственных мощностей предприятия для обеспечения выпуска более 300 тысяч автомобилей в год.
Начало профсоюзной организации было положено на заводе «Ижмаш». Но уже в конце 60-х "ИжАвто" стала самостоятельной профсоюзной организацией, и до сегодняшнего дня работает на заводе.
Основная работа профсоюзной организации ведется по направлению соблюдения Коллективного договора, защиты прав и интересов членов профсоюза, работников завода.
Численность профсоюзной организации "ИжАвто" неизменно растет, только за последний год организация вышла на цифру более 60% членов профсоюза, и на этом не останавливается - ставит задачу выйти на 62% в самое ближайшее время, а в будущем достичь сначала 70, а потом - 80%.
Сегодня основная задача профсоюзной организации - всячески помогать производству, всему заводу, вести работу так, чтобы в коллективе был хороший психологический климат, а рабочие были уверены в завтрашнем дне.
Председатель
Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит и председатель организации РОСПРОФПРОМ-Удмуртия (в которую входит первичка) Григорий Черных
(на фото - слева) поздравили председателя "ИжАвто" Виктора Назарова (на фото - справа) и трудовой коллектив автозавода. История профсоюзной организации неразрывно связана с историей развития автозавода, с его подъемами и падениями. А это, прежде всего, люди, отдающие предприятию свои силы, знания и опыт, - отметил в своём поздравлении Сергей Шерстобит, - Развивая производство, занимаясь техническим перевооружением, руководство предприятия совместно с профсоюзным комитетом постоянно проявляют заботу о своих тружениках, создании им достойных условий труда, быта и отдыха. Профсоюзная организация Ижевского автозавода, имея большой опыт и хорошие традиции, всегда отличалась постоянным совершенствованием стиля работы, укреплением профсоюзного единства и сплоченности. Эти качества помогают коллективу предприятия двигаться вперед и находить эффективные решения в меняющихся условиях”.
Категория: Общество | Просмотров: 1070 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz