ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 75 76 »

22 декабря в деревне Старая Монья прошли соревнования среди работников образования Малопургинского района. Участников соревнований приветствовали Дед Мороз (директор школы Архипов А.Ф.) и Снегурочка (председатель профкома МОУ СОШ д.Ст.Монья Харлампьева Т.С.).

В смешанной лыжной эстафете приняли участие 50 человек. От каждой команды бежали двое мужчин (дистанция 2 км), и двое женщин (дистанция 1 км). Первыми стартовали женщины, второй этап бежали мужчины, третий этап снова женский, финишировали мужчины. Хозяева трассы не оставили соперникам никакого шанса, чтоб ... Читать дальше »

Общество | 26 Декабря 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Федеральному конкурсу «Сто лучших товаров России» в этом году исполнилось 20 лет. В составе ста лучших товаров за 2017 год – 15 оказалось из Удмуртии! Из них четыре вошли во всероссийскую Золотую сотню. В ней – лучшие из лучших за всё время существования конкурса: завод «Аксион», Ижевский механический завод, Независимая строительная лаборатория и санаторий «Металлург».
21 декабря награды, знаки и звания лауреата конкурса «Сто лучших товаров Удмуртии», а также премии Главы Удмуртии за качество нашли своих героев. Председатель Правительства УР Ярослав Семёнов поблагодарил руководство предприятий и трудовые коллективы за вклад в развитие республики и выразил уверенность в том, ... Читать дальше »
Общество | 25 Декабря 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 70-летию Ижевского отделения Горьковской железной дороги. Вместе с ним коллектив поздравили заместитель начальника ГЖД Александр Лапшин, Лилия Ахметзакирова - председатель структурного предприятия ДОРПРОФЖЕЛ на ГЖД по Ижевскому региону, Виктор Кузнецов - заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ ГЖД.

В день юбилея Сергей Шерстобит поблагодарил всех, для кого железнодорожный транспорт стал делом жизни, ветеранов железнодорожного транспорта, за самоотдачу и профессионализм, с которым на протяжении многих лет они трудились на этом почетном поприще. &laq ... Читать дальше »

Общество | 21 Декабря 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В начале 2017 года появилась идея создания нового проекта фестиваля трудовых коллективов Воткинского района «Содружество». Объединенные профсоюзы работников района – работников культуры, образования и науки, агропромышленного комплекса активно поддержали эту идею.
С каждым разом все больше и больше участников проявляли интерес к этому фестивалю. Он объединил людей разных профессий: работников социальной сферы, сельского хозяйства, торговли, предпринимателей, работников предприятий нефтяной и газовой промышленности, сферы обслуживания - всего более 2000 человек.
«Воткинский район – территория знаний» - под таким девизом в ДКиС «Современник» 14 а ... Читать дальше »

Общество | 18 Декабря 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

15 декабря председатель Федерации профсоюзов УР поздравил личный состав Службы безопасности Управления федеральной службы исполнения наказаний с 25-летием подразделения.
Сергей Шерстобит отметил важность работы сотрудников Службы для безопасности всего общества и непростые специфические условия труда, в которых обеспечивается надежная изоляция осужденных, пресекается поступление к ним запрещённых предметов, предотвращается совершение преступлений.
В ходе торжественной церемонии были награждены лучшие работники. А затем для них был концерт, проведённый сотрудниками Службы и их детьми, которые исполнили несколько зажигательных музыкальных ... Читать дальше »

Общество | 17 Декабря 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

5 декабря председатель Федерации профсоюзов УР принял участие в заседании Президиума республиканского комитета профсоюза работников образования. Сергей Шерстобит выступил по вопросу итогов участия республиканской организации в мероприятиях Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд».

Сергей Шерстобит сообщил, что вопросы - отсутствия индексации зарплаты работникам образования за последние три года, необходимость увеличения зарплаты работникам, не попавшим в "майские указы" президента РФ, и обеспеченность финансами республиканского бюджета для повышения зарплат бюджетникам - ... Читать дальше »

Общество | 06 Декабря 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Эксперты проекта «HR Lab. — Лаборатория HR Инноваций» компании «АльфаСтрахование», проведя исследование для Института риска, пришли к выводу, что подавляющее большинство работников хотели бы приходить в офис четыре раза в неделю вместо пяти, компенсируя это продолжительностью рабочих дней.

В опросе приняли участие сотрудники 90 российских компаний с оборотом от 100 млн руб. в год, и оказалось, что 80% работников не были бы против еще одного выходного при условии, что их рабочий день станет немного длиннее в оставшиеся четыре дня. При этом 65% из них уверены, что смогли бы справиться с делами за четыре дня без увеличения количества рабочих часов. Еще 14% сказали, что они не успели бы сделать все задания, если бы работали четыре раза в неделю вне зависимости от продолжительности дня. ... Читать дальше »

Общество | 04 Декабря 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

14-15 ноября 2017 года в Кирове состоялась Научно-практическая конференция, организованная Международной организацией труда (МОТ) и Федерацией Независимых Профсоюзов России. В её работе приняли участие: представители органов государственной власти, первый заместитель председателя ФНПР Сергей Некрасов; заведующий сектором Европы и Центральной Азии Бюро трудящихся МОТ Сергиус Гловацкас; эксперт МОТ Харри Талига; секретарь ФНПР, проректор Академии труда и социальных отношений по правовой работе Николай Гладков; председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит, главный правовой инспектор Федерации профсоюзов УР Михаил Князев ... Читать дальше »

Общество | 20 Ноября 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Оргкомитет регионального этапа фотоконкурса «Бороться и побеждать!» на рассмотрение жюри в период с 25 мая 2017 года по 01 ноября 2017 года были представлены 52 фоторабот. Согласно Постановлению Президиума Федерации профсоюзов УР «О региональном этапе фотоконкурса «Бороться и побеждать!» № 15-6 от 25.05.2017 г. и Приложению № 1 к нему, жюри выбраны лучшие работы.

 

В качестве победителей объявлены:

 

1 место: < ... Читать дальше »

Общество | 15 Ноября 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

4 ноября в День народного единства и День государственности Удмуртской Республики председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит поздравил горожан и гостей города и предложил устроить настоящий спортивный праздник.

День выдался сухой, но прохладный, и чтобы подготовить пришедших к спортивным состязаниям и просто согреться, известный чемпион по бодибилдингу Дмитрий Кононов и его помощники провели замечательную разминку.

< ... Читать дальше »

Общество | 06 Ноября 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz