ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » ФНПР
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »

31 октября в Москве под председательством Михаила Шмакова состоялось заседание Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России. В нем приняли участие представители правительства, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, руководители ряда социальных фондов, представители научной общественности и средств массовой информации. Обсуждался вопрос «О задачах профсоюзов в связи с изменениями в законодательстве Российской Федерации», был рассмотрен ряд других вопросов.

... Читать дальше »

ФНПР | 01 Ноября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Задачи профсоюзов в связи с изменениями российского законодательства – такой вопрос стоит на повестке дня Генерального совета Федерации независимых профсоюзов России, заседание которого 31 октября проходит в Москве. В работе Генсовета принимает участие председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит.

В своем выступлении глава ФНПР Михаил Шмаков затронул такие болезненные моменты, как повышение пенсионного возраста, увеличение НДС, низкие доходы населения, высокая закредитованность и другие.

... Читать дальше »

ФНПР | 31 Октября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Федерация Независимых Профсоюзов России образована 19 сентября  1990 года как независимый от государства, политических и предпринимательских структур национальный профсоюзный центр. Сегодня ФНПР является самым крупным объединением трудящихся России и включает 122 членские организации, в том числе 40 общероссийских, межрегиональных профсоюзов и 82 территориальных объединения организаций профсоюзов. Еще 4 общероссийских профсоюза сотрудничают с ФНПР на основе соглашений. В профсоюзах, объединяемых ФНПР, состоит более 20 миллионов членов - около 95 процентов всех членов профсоюзов в Российской Федерации.      

Про ... Читать дальше »

ФНПР | 19 Сентября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

На заседании Исполкома Федерации Независимых Профсоюзов России 18 сентября, которое вёл Председатель ФНПР Михаил Шмаков, было принято решение о созыве Генерального совета ФНПР 31 октября 2018 года в Москве. Признано целесообразным рассмотреть задачи профсоюзов в связи с изменениями в законодательстве Российской Федерации.

Обсуждая законопроект, предполагающий повышение пенсионного возраста, члены Исполкома констатировали, что совершенствование пенсионной системы должно проводиться только на основе серьезных комплексных социально-экономических преобразований, развития рынка труда, политики заработной пл ... Читать дальше »

ФНПР | 18 Сентября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Речи об уходе замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрея Исаева из Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) не идёт, он является уважаемым членом команды, все слухи являются вымыслом, заявил РИА Новости глава ФНПР Михаил Шмаков.
Ранее «Ведомости» со ссылкой нa источник сообщили, что ФНПР может поставить вопрос об отставке замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрея Исаева, который по совместительству является первым заместителем председателя ФНПР. «Это бред, фэйк, провокация, и мы ещё с ними (с авторами материала) разберёмся. А все внутренние разногласия мы решим сами», — заявил Шмаков.

... Читать дальше »

ФНПР | 26 Июля 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Государственная Дума ФС РФ 19 июля приняла в первом чтении федеральный закон «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».
ФНПР ещё на стадии обсуждения не поддержала законопроект в данной редакции и предложила рассматривать его одновременно с «пакетом» проблем и рисков, возникающих для работников и пенсионеров, связанных с принятием закона, с целью их своевременного регулирования в нормативных актах Российской Федерации.
Свою точку зрения ФНПР довела до Правительства Российской Федерации, депутатов Государственной Думы, Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, а также рекомендовала членским организациям определить своё отношение к внесённому законопроекту.
Членские организации подд ... Читать дальше »

ФНПР | 25 Июля 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Постановление Исполкома ФНПР от 26.06.2018 № 3-1

О позиции ФНПР по законопроекту Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий»


Правительство Российской Федерации внесло 16 июня 2018 года в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», предусматривающий повышение пенсионного возраста.

Позиция профсоюзов была подробно изложена на заседании Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 16 июня 2018 года.

&laqu ... Читать дальше »

ФНПР | 03 Июля 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1 мая 2018 года в День международной солидарности трудящихся по всей стране трудовые коллективы вышли на организованные профсоюзами митинги и шествия, чтобы выразить свои требования к властям и работодателям под главным девизом: «За достойный труд, за справедливую социальную политику!».

Масштабная всероссийская акция профсоюзов прошла с требованиями, направленными на защиту социально-трудовых прав и экономических интересов трудящихся. По всей России в Первомайской акции профсоюзов приняли участие 3 миллиона 574 тысячи человек, из них 1 миллион 309 тысяч молодежи. По всей стране прошли 476 шествий и 631 мит ... Читать дальше »

ФНПР | 02 Мая 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

С 4 по 6 апреля в Ижевске состоялось заседание Совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов (ТООП) Приволжского федерального округа. На базе Федерации профсоюзов Удмуртской Республики руководители территориальных профобъединений регионов Поволжья обсудили вопросы подготовки и проведения предстоящей первомайской акции профсоюзов, окружного этапа Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв 2018», итоги Года профсоюзной информации в профобъединениях ПФО. В работе приняли участие секретарь Федерации независимых профсоюзов России, представитель ФНПР в Приволжском федеральном округе Владислав Трубников, председатель Совета Ассоциации Анатолий Соколов, руководители санаторно-курортных учреждений регио ... Читать дальше »

ФНПР | 05 Апреля 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

8 – 9 февраля в Академии труда и социальных отношений (Москва) состоялась международная научно-практическая конференция «Современное трудовое право: от теории к практике».

8 февраля, в День российской науки, с приветственным словом к участникам конференции обратились президент АТиСО Н.Н. Гриценко и проректор по правовой работе АТиСО, секретарь ФНПР Н.Г. Гладков, которые отметили, что это мероприятие открывает серию именных конференций, приуроченных к 100-летию вуза. «В следующем марте Академия будет отмечать свой вековой юбилей, - подчеркнул Н.Н. Гриценко, - сама история д ... Читать дальше »

ФНПР | 09 Февраля 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz