ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » ФНПР
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 16 17 »

Президент РФ Владимир Путин наградил председателя Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова за большие заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно документу, президент также наградил медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина и гендиректора союза "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" Роберта Уразова (за заслуги в подготовке национальн ... Читать дальше »

ФНПР | 24 Октября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

7 октября в Москве рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в АТиСО прошла организованная ФНПР научно-практическая конференция, посвящённая актуальным проблемам реализации права на достойную заработную плату в России

Открывая конференцию, ректор Академии труда и социальных отношений Нина Кузьмина призвала участников к дискуссии о поиске путей реализации достойной заработной платы в России.

В своем приветственном слове Председатель ФНПР отметил, что противоречия между трудом и капиталом не утихают, а проявляют себя с новой силой. В последнее время к этому основному противоречию, принципиально влияющему н ... Читать дальше »

ФНПР | 09 Октября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Минэкономразвития России представило проекты федеральных законов о преференциальных (льготных) режимах ведения предпринимательской деятельности в Российской Федерации.

Комментарий секретаря ФНПР, руководителя Департамента социально-трудовых отношений и социального партнерства ФНПР Олега Соколова (на фото):

Законопроектами предусматривается внесение изменений в Налоговый и Трудовой кодексы РФ, которые дадут привилегии работодателям на территориях с льготными условиями ведения предпринимательской деятельности. Предполагается освободить их от уплаты страховых взносов, налогов на прибыль организации, транспортного и земельного налогов. Также им позволяется не проводить специальную оценку условий труда и не получать разрешения на привлечение иностранной рабочей силы.

Федерация ... Читать дальше »

ФНПР | 07 Августа 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Государственная дума ушла на каникулы. С января 2019 года депутатами было принято 325 законов, из которых более пятидесяти затрагивали сферу социально-трудовых отношений.
Комментарий руководителя Департамента по взаимодействию с Федеральным собранием РФ, партиями и общественными движениями Аппарата ФНПР Татьяны САНТАЛОВОЙ
(на фото):

- На контроле ФНПР находилось обсуждение и принятие более чем пятидесяти законопроектов, тридцать семь из которых имели приоритетное для профсоюзов значение. Так, ... Читать дальше »

ФНПР | 02 Августа 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В заключительный день работы Х съезда ФНПР была представлена, обсуждена и принята Программа ФНПР «За справедливую экономику». Делегаты Съезда заслушали и обсудили вопрос о внесении изменений в Устав ФНПР, по которому было принято соответствующее постановление.

С приветствием Съезду выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Подчеркнув знаменательность проведения Съезда в период празднования 100-летия Международной организации труда, он высоко оценил ту роль, которые играли профсоюзы, входящие в ФНПР, в свой очередной отчетный период, особенно в социально-экономической сфере. «Очень важно, что благодаря совместной работе в рамках социального партнерства в стране последовательно реализуются согласованные пла ... Читать дальше »

ФНПР | 26 Мая 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

На второй день работы X Съезда ФНПР с приветствием выступил Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Он отметил уникальность ФНПР не только в стране, но и во всем мире, как структуры, представляющей интересы миллионов трудящихся, признав особую роль профсоюзов, их лидеров в принятии Госдумой законодательных актов, прежде всего на рабочем подготовительном этапе в комитетах Думы вместе с депутатами.

В. Володин подчеркнул высокий профессионализм, производственный и жизненный опыт представителей профсоюзов, участвующих в законодательном процессе, аргументированность и убедительность их доводов и предложений. Он оценил многолетнюю практику депутатского партнерства и взаимодействия с профсоюзами как прямой интерес общества и государства, когда во многом благо ... Читать дальше »

ФНПР | 23 Мая 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

20 мая 2019 года в Москве в Концертном зале «Измайлово» открылся X съезд ФНПР. В работе съезда принимают участие руководители и представители государственных органов Российской Федерации, объединений работодателей, политических партий, религиозных конфессий, научной и творческой общественности, зарубежных профцентров и международных организаций, депутаты Госдумы.

Открывая Съезд, Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков объявил, что на профсоюзный форум прибыли 654 из 698 делегатов, избранных членскими организациями на X съезд, председатели профкомов многих первичных профсоюзных организаций, ветераны профсоюзного движения, руководители учебных заведений профсоюзов, молодежных советов и комиссий, а также руководите ... Читать дальше »

ФНПР | 22 Мая 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

20 – 22 мая в Москве состоится X съезд ФНПР. В его работе принимают участие делегаты, представляющие профсоюзные организации Удмуртии - председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит, председатель республиканской организации профсоюза работников промышленности Григорий Черных, председатель республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Ольга Попова (на фото).

В числе вопросов, вносимых на рассмотрение Съезда, - отчет Генерального Совета ФНПР о деятельности по выполнению решений IX съезда ФНПР, принятие резолюций ... Читать дальше »

ФНПР | 20 Мая 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

12 февраля в Москве под председательством Михаила Шмакова состоялось заседание Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России. В его работе принял участие председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит.

Были рассмотрены вопросы: «О проведении отчетно-выборной кампании ФНПР в 2019-2021 годах», «О созыве X съезда Федерации Независимых Профсоюзов России», «О ходе выполнения Плана практических действий по реализации решений IX съезда ФНПР в 2018 году», «О плане мероприятий по проведению Года 100-летия АТиСО (ВШПД), Года профсоюзного образования».

... Читать дальше »

ФНПР | 12 Февраля 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

На заседании Исполкома Федерации Независимых Профсоюзов России 30 января в видеорежиме, которое вёл Председатель ФНПР Михаил Шмаков, было принято решение о созыве Генерального совета ФНПР 12 февраля 2019 года в Москве. Признано целесообразным рассмотреть вопросы о проведении отчетно-выборной кампании ФНПР в 2019-2021 годах, созыве X съезда ФНПР и о ходе выполнения Плана практических действий по реализации решений IX съезда ФНПР в 2018 году.

Члены Исполкома ФНПР утвердили кандидатуру Беляева Андрея Владимировича, секретаря ФНПР, представителя ФНПР в Дальневосточном федеральном округе, для избрания ... Читать дальше »

ФНПР | 31 Января 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz