ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Ноябрь » 11

Уже с 1 декабря 2022 года могут вырасти тарифы на газ в России. С предложением увеличить стоимость газа на 8,5% для всех потребителей выступила ФАС, сообщает ТАСС. В пресс-службе ведомства напомнили, что данная индексация заложена в прогнозе социально-экономического развития РФ.

«Индексация тарифов на газ для граждан будет ниже инфляции. При этом отдельным категориям потребителей предоставляются льготные условия оплаты газа, субсидии на оплату коммунальных услуг вплоть до 50%», – сообщили в Минэнерго России.

Ранее было заявлено, что 1 декабря 2022 года пройдет индексация тарифов на газ, воду и тепло. Изначально планировалось ее проводить 1 июля 2023 года, однако сроки были перенесены. В Мин ... Читать дальше »

Общество | 11 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В профсоюзе работников госучреждений рассказали об актуальных задачах и проблемах

Работа профсоюзов в госсекторе имеет массу особенностей - от нюансов законодательства, накладывающих на сотрудников и на профсоюз отдельные ограничения, до решения актуальных вопросов, связанных с СВО. О вызовах, связанных с профструктурой, о профсоюзных проектах и новациях для госслужащих в российских законах “Солидарность” побеседовала с Николаем Водяновым, председателем профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

ПОДДЕРЖКА ДЛЯ СВОИХ

- Николай Анатольевич, довольно много госслужащих, членов профсоюза, задействованы в специальной военной операции. К ... Читать дальше »

ФНПР | 11 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Торжественное мероприятие состоялось в Доме Дружбы народов. Его участников поздравил и поблагодарил за работу Глава региона Александр Бречалов. «Каждый из здесь присутствующих заслуживает самых тёплых слов за неравнодушие к своей работе и Удмуртии, за возможности двигаться региону вперёд», – отметил Глава республики.

Государственная премия Удмуртской Республики в 2022 году в области науки и технологий за внедрение технологии производства импортозамещающего осевого режущего инструмента присуждена коллективу Воткинского завода, а именно начальнику бюро отдела главного технолога Сергею Морозову, начальнику инструментального цеха изготовления прогрессивного режущего инструмента Антону Непогодину, ведущем ... Читать дальше »

Общество | 11 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Одним из авторов законопроекта выступил депутат Госдумы от Удмуртии, заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Андрей Исаев. По мнению депутата, данный законопроект сегодня очень востребован.

"В прошлом году ко мне с данным вопросом неоднократно обращались избиратели Удмуртии. Есть большое желание у отрасли образования и молодежной политики трудоустраивать больше молодежи, особенно в сельской местности. Ведь это дает возможность подростку не только самостоятельно заработать денежные средства, но и получить дополнительные умения и навыки. Однако и органы власти, и работодатели сталкивались при трудоустройстве несовершеннолетних с большим набором процедур, которые не давали реализовать все планы в д ... Читать дальше »

Общество | 11 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz