ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Ноябрь » 02

При приеме на работу, работодатель может требовать у соискателя предоставить только те документы, которые предусмотрены законом (Трудовым кодексом РФ и иными нормативными актами). Если какой - то документ не указан в законе, требовать его работодатель не вправе, отмечает Наталья Голованова, глава Исследовательского центра SuperJob в своей новой экспертной статье.

К документам, которые работодатель НЕ имеет права требовать от соискателя при приеме на работу, можно отнести, например:

- ИНН;

- рекомендации с предыдущего места работы;

- документы, содержащие сведения о составе семьи;

- социальные документы (удостоверения, свидетельства и прочее);

- фотографии;

- и прочие документы, ... Читать дальше »

Общество | 02 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1 млрд рублей – такую сумму правительство России готово направить на создание малых и средних центров проектирования электронных, микроэлектронных и радиоэлектронных изделий в 2022–2023 годах. Постановление кабмина за подписью премьер-министра РФ Михаила Мишустина размещено на правительственном сайте.

Как следует из документа, оператором выделенных из бюджета РФ субсидий выступит фонд «Сколково». Целевые средства будут ориентированы «на поддержку научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ». Центры проектирования займутся разработкой электронной компонентой базы, комплексов и систем вычислительной техники, телекоммуникационного оборудования, а также медицинской техники и автомобильной элек ... Читать дальше »

Новотека | 02 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Федерация профсоюзов Луганской Народной Республики войдет в состав Федерации независимых профсоюзов России. Соответствующее решение большинством голосов принято в ходе внеочередного заседания совета луганского профцентра, сообщается на сайте организации.

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР Игорь Рябушкин напомнил профлидерам и активистам региона, что 30 сентября текущего года президент России Владимир Путин и Глава ЛНР Леонид Пасечник подписали договор о принятии ЛНР в Российскую Федерацию и образовании в ее составе нового субъекта. По словам Рябушкина, эти события дали старт важным изменениям, которые затронут все сферы жизни региона, включая и организационные вопросы профсоюзов. Он подчеркнул, что все последние годы, Федерация профсоюзов ЛНР и ее чле ... Читать дальше »

ФНПР | 02 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В сентябре в рамках акции «Zащитникам» Удмуртский республиканский комитет профсоюза РОСПРОФПРОМ открыл специальный счет для сбора пожертвований на покупку гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим участие в спецоперации на Украине.

Помощь получила 810 отдельная бригада морской пехоты г. Севастополя. В адрес председателя рескома Г.Н.Черных с фронта поступило Благодарственное письмо. Бойцы искренне поблагодарили за оказанную помощь всех, кто принял участие в благотворительной акции.

Помощь оказали: РОСПРОФПРОМ-Удмуртия, ППО «Ижевские оружейники», ППО "Воткинский завод", ППО АО «Ижевский радиозавод», ППО «ИжАвто», ППО «Ижнефтемаш», ППО «Завод «БУММАШ», ... Читать дальше »

ФПУР | 02 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В течение 5 дней эксперты финансового рынка рассказывали участникам о личном финансовом планировании, инвестициях, налогообложении и налоговых вычетах, о самых актуальных вопросах страхования, современных банковских услугах и мерах социальной поддержки граждан.

Всего в "Неделе финансовой грамотности" приняли участие 30 специалистов-практиков финансового рынка из Удмуртии и федеральных экспертов от Центрального Банка России. За неделю состоялось 22 онлайн-занятия на самые актуальные финансовые темы.

Для жителей республики также организованы и проведены 6 открытых занятий по финансовой грамотности на площадке Штаба городских проектов «ЛИФТ» и Ресурсного центра поддержки добровольчества Удмуртской Республики.

Всего с видеоматериалами "Недели" познакомились почти 30 тысяч жителей Удмуртии. Интерес к ф ... Читать дальше »

Общество | 02 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz