ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Ноябрь » 03

Мобилизованные и добровольцы из Удмуртии получают единовременную выплату – 50 тысяч рублей. Она положена всем, кто пришёл в военкомат после 21 сентября и получил статус военнослужащего. Также Минсоцполитики и труда Удмуртии совместно с муниципалитетами и военкомами на местах организовало сбор анкет мобилизованных для проведения индивидуальной работы с их семьями.

Республиканский центр социальных выплат консультирует семьи мобилизованных граждан о мерах поддержки в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/rcsv18, а также информацию можно получить по телефону горячей линии Минсоцполитики и труда республики: 222 ... Читать дальше »

Социальные гарантии | 03 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Совете Федерации состоялся круглый стол на тему: «Востребованность молодых специалистов в социальной сфере: реалии и перспективы». В рамках круглого стола была отмечена важность работы по созданию для молодежи высококвалифицированных рабочих мест. Несмотря на то, что молодые люди являются самой перспективной частью экономически активного населения, они же, одновременно, наиболее уязвимы и незащищены на рынке труда в силу отсутствия профессионального и жизненного опыта, необходимых навыков и компетенций. В постпандемический период был зафиксирован спад спроса на молодых специалистов. Кроме того, негативное влияние на рынок труда для молодёжи оказало и введение экономических санкций против Российской Федерации.

О социальном партнёрстве ... Читать дальше »

ФНПР | 03 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Правительство РФ для выполнения майских указов направит в регионы около 58,5 на зарплаты медицинских работников, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

– В соответствии с майским указом главы государства заработная плата фельдшеров и медсестер не может быть ниже средней по региону, а врачи должны получать минимум в два раза больше этого показателя, — подчеркнул председатель российского правительства

Средства субъектам РФ выделены из резервного фонда. Как отметил главный специалист отдела экономической работы и оплаты труда профсоюза работников здравоохранения РФ Виктор Борковой, условием получения субъектами РФ финансовых средств является заключение соглашения с Минздравом России не позднее 30 рабочих дней со дня издания указанн ... Читать дальше »

Социальные гарантии | 03 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Проект бюджета РФ на предстоящую трехлетку предусматривает рост прожиточного минимума, МРОТ и зарплат работников бюджетной сферы, заявил глава Минфина Антон Силуанов на заседании программной комиссии партии "Единая Россия".

"Проиндексированы все необходимые пособия. Будут увеличены выплаты в связи с ростом прожиточного минимума. А сам прожиточный минимум составит 14 275 рублей. Также предусмотрено увеличении МРОТ - он составит 16 242 рубля. Это будет способствовать увеличению зарплаты 3,5 млн работников. Проектом бюджета также предусмотрено увеличение зарплат работников бюджетной сферы", - приводятся слова Силуанова в официальном Telegram-канале партии.

Ранее глава министерства отмечал, что сохранение высоких расходов бю ... Читать дальше »

Общество | 03 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Промышленное производство в России в сентябре 2022 года снизилось на 3,1% год к году. Соответствующая информация содержится в ежемесячном отчете Росстата. Сильнее за последние два года этот показатель сокращался только в октябре 2020-го на фоне пандемии коронавируса — тогда он упал на 5,3%. Впрочем, в целом по итогам девяти месяцев 2022 года промпроизводство в РФ выросло на 0,4% по сравнению с аналогичным периодом 2021-го. В месячном выражении производство увеличилось на 0,5%, однако с учетом сезонного фактора оно в сентябре снизилось на 0,4% по сравнению с августом.

По данным статистиков, «все четыре сектора промышленного производства, учитываемые при расчете индекса, показали снижение объемов производства в сравнении с сентябрем 2021 г ... Читать дальше »

Кризис | 03 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz