ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » ВЕТЕРАНЫ УФСИН В ПАРТНЁРСТВЕ С ПРОФСОЮЗАМИ
09:21
ВЕТЕРАНЫ УФСИН В ПАРТНЁРСТВЕ С ПРОФСОЮЗАМИ

9 ноября председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит и председатель региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в Удмуртской Республике Роман Малиновский встретились с председателем Совета Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Удмуртской Республике, генерал-лейтенантом внутренней службы в отставке Григорием Владимировичем Желудовым.

Григорий Владимирович рассказал о деятельности ветеранской организации УФСИН. Сегодня здесь оказывают помощь руководству Управления и учреждений в решении стоящих перед ними служебных задач, как в служебной, так и общественной деятельности, в том числе в процессе историко-патриотического и нравственного воспитания молодых сотрудников, а также лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы, ведут наставничество, принимают участие в служебных комиссиях и в работе советов воспитателей.

Г.В. Желудов показал гостям собственную фотогалерею, на которой запечатлены важные вехи его жизненного пути и встречи с известными людьми и руководителями страны. Григорий Владимирович служил в Куйбышеве, Тольятти, Пензе, был командиром батальона в Ленинабаде Таджикской ССР, командиром военной части 6575 в Ижевске. В 1997 - 1998 годах – заместитель министра внутренних дел УР. С 1998-го по 2014 год возглавлял Управление Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) России по Удмуртской Республике, с 2014 по 2017 гг. – Главное Управление ФСИН по Пермскому краю. За время службы он неоднократно выполнял служебно-боевые задачи по разоружению незаконных вооруженных формирований, восстановлению конституционной законности на территории Чеченской Республики.

Г.В. Желудов награжден различными государственными и ведомственными наградами, среди которых орден Почета, медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени, «70 лет Вооруженных Сил СССР» и многие другие. Сегодня в эту копилку добавилась и профсоюзная награда. С.В. Шерстобит вручил генерал-лейтенанту медаль Федерации профсоюзов УР "За развитие социального партнёрства в Удмуртской Республике". Тем самым был отмечен вклад Григория Владимировича в развитие профсоюзного движения службы исполнения наказаний и в целом нашего региона. В период его руководства УФСИН по УР в организации проводилась значительная работа по мотивации профсоюзного членства и развитию социально важных направлений.

Сергей Шерстобит рассказал об актуальной деятельности республиканского профобъединения. Стороны договорились о подготовке к подписанию Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве организаций.

Категория: Социальное партнерство | Просмотров: 191 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz