ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 78 79 »

Юбилей можно отмечать по-разному. Можно греметь фанфарами и пускать в небо фейерверки. А можно в кругу друзей вспомнить, как всё начиналось, поделиться тем, что было хорошего за эти годы, помечтать о будущем и просто порадоваться тому, что есть! Так и получилось у работников культуры Можгинского района, отмечавших 25-летний юбилей районной профсоюзной организации.
Грандиозный праздник, посвященный данному событию, состоялся в Больших Сибах. Всех приехавших радушно встречала наша Серафимовна - директор местного Дома культуры, руководитель туристического маршрута «Святой источник» и председатель райкома профсоюза в одном лице. С её подачи до начала торжественной части все желающие смогли пройти п ... Читать дальше »

Общество | 01 Декабря 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

28 ноября в ДК Малопургинского района прошёл ФЕСТИВАЛЬ "Говорит и показывает Профсоюз". Море позитива, эмоций и радости подарили более 30 коллективов школ и детских садов района. Свои художественные номера они посвятили Профсоюзу, а также юбилею Комсомола.
С приветственными словами выступили председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит и председатель УРО профсоюза работников образования Владимир Векшин. Высокие гости фестиваля поздравили участников и активным членам профсоюза вручили соответствующие грамоты.
За добросовестный труд, активную работу в профсоюзе и развитие социального партнёрства в муниципальном образовании "Малопургинский район" Почётной грамотой Федерации профсоюзов УР награждены:

1. Кропотова Валентина Арк ... Читать дальше »

Общество | 30 Ноября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

27 ноября в сарапульском ДК «Электрон» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию Федерации профсоюзов УР и дню рождения российского Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

Праздник был организован профсоюзной организацией завода «Элеконд». В мероприятии приняли участие 500 человек — ветераны профдвижения и профактив предприятия. Перед собравшимися выступили генеральный директор завода Анатолий Наумов, заместитель Главы города Сарапула по социальной сфере Виктор Шестаков, председатель ... Читать дальше »

Общество | 29 Ноября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Здравоохранение - это особая отрасль, именно здесь решаются вопросы жизни и смерти, здоровья и болезни. Мы привыкли, что про врачей, фельдшеров, медсестёр снимают фильмы, мы часто читаем о них в газетах, видим репортажи по телевидению. Их часто критикуют, но при этом всегда знают, что медики спасают жизни людей.

 

Но то, что за зарплатой они тоже ходят в кассу, болеют теми же болезнями, мучаются теми же вопросами о детях и жилье, по большей части остаётся за кадром, будто они и правда живут в мире белых халатов, где всё чисто и непогрешимо. На самом деле медики переживают о тех же вещах, что и все остальные. Вот только за последние годы на их до ... Читать дальше »

Общество | 22 Ноября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Ровно четверть века Глазовский профсоюз образования возглавляла Галина Ивановна Мордвина. Об этой женщине можно говорить только в превосходной степени. Яркая, красивая, очень искренняя в своих делах и поступках, Галина Ивановна не случайно была избрана председателем тогда еще Глазовского городского Комитета профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений.

 

С самого начала трудовой деятельности в посёлке Ува в качестве руководителя кружка Дома пионеров она совершенствовала навыки взаимодействия с детьми и взрослыми людьми, организовывала мероприятия на высоком уровне. Переехав на постоянное место жительства в город Глазо ... Читать дальше »

Общество | 21 Ноября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Работа профсоюза, его структур складывается из множества дел, и, как правило, планируется заранее. Иначе в этом множестве вопросов и проблем, которые мы пытаемся решить, можно просто утонуть, не решив до конца ни один и ни одну из них. При всем при этом нужно понимать, что все мы живем в условиях реальности, и эта реальность часто подкидывает нам такие задачи, что в плавное, спланированное заранее, течение наших профсоюзных будней, когда мы знаем, что, например, в рамках решения вопросов социального партнерства нам нужно сделать «то-то» и «то-то», а по вопросам охраны труда мы должны выехать «туда-то» и еще сделать кучу дел и т.д., приходиться вносить коренные перемены. И это новое вдруг становится на сегодняшний день самым архиактуальным и все пла ... Читать дальше »

Общество | 20 Ноября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Федерация профсоюзов Удмуртской Республики приглашает членов профсоюзов и всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии. В сам этот День - 4 ноября на Центральной площади Ижевска в 15:00 состоится праздничный концерт. Следующие мероприятия пройдут в Ижевске с 30 октября по 5 ноября 2018 года:

 

ПРИХОДИТЕ!!!

Общество | 30 Октября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

29 октября 2018 года широко отмечается столетие Комсомола. Полное наименование молодёжной организации Советского Союза — Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи (ВЛКСМ).

Пожалуй, нет в мировой истории других примеров такого мощного молодежного движения, каким был Ленинский Комсомол. В мирное время и в годы войн, плечом к плечу с коммунистами, комсомольцы первыми шли в бой, на целину, на стройки, в космос и вели за собой молодежь. На каждом историческом рубеже комсомол выдвигал из своей среды тысячи и тысячи мо ... Читать дальше »

Общество | 29 Октября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

26 октября в ДШИ с.М.Пурга среди работников образовательных организаций состоялся турнир по интеллектуальному пятиборью "ПрофРинг по-малопургински". Всего приняли участие более ста человек - это 20 команд с болельщиками вместе. С приветственным словом выступила Глазырина Н.В.- начальник отдела общего образования УО МО "Малопургинский район", актуальность проведения интеллектуальных игр отметил Валеев Р.А.-специалист Рескома профсоюза образования.

... Читать дальше »

Общество | 25 Октября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

24 октября 2018 года в Государственной Думе РФ планируется первое чтение законопроекта о федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Комментирует секретарь ФНПР, руководитель Департамента социально-трудовых отношений и социального партнерства ФНПР Олег Соколов:

 

На заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений профсоюзной стороной РТК была дана критичная оценка параметров проекта федерального бюджет ... Читать дальше »

Общество | 22 Октября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz