ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 75 76 »

Торжественная церемония открытия фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди трудовых коллективов состоялась в Уфе. Об этом ТАСС рассказали организаторы мероприятия.
_________________________________________________________________________
Удмуртию на Всероссийском Фестивале ГТО представляет команда Ижевского электромеханического завода "КУПОЛ", ставшая лучшей среди 20 команд трудовых коллективов по итогам сдачи спортивных норм на прошедшем в Ижевске в марте Республиканском Фестивале ГТО. Все её участники показали хорошие результаты в таких нормативах, как поднимания туловища, сгибания и разгибания рук, наклоны вперёд, бег на длинные дистанции и смешанные передвижения. ... Читать дальше »

Общество | 14 Мая 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

ДЕНЬ ТРАУРА

11 мая 2021 случилась страшная, бесчеловечная, трагедия в соседнем Татарстане. Убиты не в чем неповинные люди, дети.

Казань, сегодня мы скорбим вместе с вами...

Выражаем глубочайшие соболезнования родственникам погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.

Общество | 12 Мая 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Сегодня, 9 мая, в День 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Ижевске члены Президиума Федерации профсоюзов УР во главе с руководителем республиканского объединения профсоюзов Сергеем Шерстобитом возложили цветы к Вечному Огню, почтили память всех сражавшихся за нашу Родину.

Мероприятие состоялось с соблюдением правил социального дистанцирования.

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ТОВАРИЩИ!

Общество | 09 Мая 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит навестил Валентину Григорьевну Радыгину.

Он поздравил ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы, ветерана профсоюзного движения Удмуртии с юбилеем Великой Победы.

Встреча прошла в тёплой атмосфере.Валентина Григорьевна была очень рада визиту, она поделилась воспоминаниями о своём жизненном пути - о годах войны и работе в профсоюзах. "Память о Вашем подвиге вечна, - сказал Сергей Шерстобит. Он пожелал ветерану крепкого здоровья и мирного неба.

Общество | 08 Мая 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Сегодня в Ижевске для трудовых коллективов города прошёл праздничный митинг-концерт. Отметить День международной солидарности трудящихся на Центральной площади собрались три тысячи человек. Традиционно представители трудовых коллективов из различных отраслей экономики участвовали в первомайской демонстрации профсоюзов. Однако в связи с пандемией этот год стал исключением.

Праздничное настроение в этот день работникам подарили своими яркими и зажигательными выступлениями ансамбль «Шулдыр ӝыт» («Веселый вечер») и экс-солист группы «Ласковый май» Андрей Крутов.

Со сцены жителей республики поздравили депутат Госдумы РФ, заместитель председателя ФНПР Андрей Исаев и председатель Федерации профсоюзов Удму ... Читать дальше »

Общество | 06 Мая 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

От имени Федерации профсоюзов Удмуртской Республики и от себя лично поздравляю вас С 1 МАЯ – Праздником Весны и Труда,
С ДНЁМ МЕЖДУНАРОДНОЙ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ !

В этот день в большинстве стран мира трудящиеся проявляют единство в борьбе за свои права. Профсоюзы всегда были и будут стоять на страже интересов человека труда. Только совместными усилиями мы сможем добиться достойной заработной платы и безопасных условий труда для работающих, достойного трудоустройства для молодежи и достойного уровня жизни для пожилых людей, находящихся на заслуженном отдыхе.

Однако на сегодняшний день на передний план выходят задачи по сохранению занятости и уровня доходов граждан. Уверен, что наши единство и солидарнос ... Читать дальше »

Общество | 01 Мая 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой сделать дни между майскими праздниками нерабочими.

По словам главы Роспотребнадзора, из-за разорванных майских каникул россиянам придется ездить на общественном транспорте, возвращаясь в город. От этого повышаются риски заразиться.

«Я уже сам неоднократно говорил о том, что и на федеральном уровне, и на региональном буду призывать всех коллег прислушиваться к мнению специалистов.Если вы считаете, что это все-таки необходимо — хорошо, мы так и сделаем. Сегодня соответствующий Указ подпишем», — сказал Путин.

Таким образом, нерабочими будут дни с 1 по 10 мая включительно.

Общество | 29 Апреля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Ижевске 1 мая на Центральной площади ко Дню Весны и Труда пройдет праздничный концерт. Он начнется в 11:00.

Для зрителей выступит ансамбль «Шулдыр ӝыт» («Веселый вечер»). Специальным гостем программы станет солист группы «Ласковый май» Андрей Крутов.

Для всех участников и зрителей будет обязательным соблюдение санитарно-эпидемиологических мер, социальной дистанции.

Второй год подряд Федерация профсоюзов Удмуртской Республики не проводит традиционную Первомайскую демонстрацию в День международной солидарности трудящихся из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Общество | 28 Апреля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

20 апреля в Ижевске прошло заседание Удмуртской республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В рамках заседания состоялось вручение дипломов победителям и призерам пятого республиканского конкурса «Семейные трудовые династии».

Дипломы победителям в трех номинациях вручили заместитель Председателя Правительства УР Анатолий Строков и министр социальной политики и труда УР Татьяна Чуракова.

«Всегда приятно в преддверии 1 мая, праздника, который ассоциируется с успехами в труде, подводить итоги подобных конкурсов. Так как в нем принимают участие люди, на которых хочется равняться», – отметил Анатолий Строков.

Победителем в номинации «За эффективную работу&ra ... Читать дальше »

Общество | 21 Апреля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Зампредседателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Александр Шершуков рассказал РИА Новости, что изменить длину майских праздников в 2021 году уже фактически нельзя, вопрос не выносился на Российскую трехстороннюю комиссию.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не подтвердил, что рабочие дни между майскими праздниками в 2021 году могут сделать выходными исходя из складывающейся эпидемиологической обстановки. Лидер фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов, комментируя РИА Новости идею сделать выходными днями рабочие дни между майскими праздниками в текущем году, предложил сделать это на постоянной основе за счет сокращения новогодних каникул.

"В чем смысл сокращения новогодних праздников совершенно не ясно, потому что, в принципе, здесь уже как-то стандартизировалась их продолжительность, люди вроде бы привыкли к этой длительности", - ска ... Читать дальше »

Общество | 14 Апреля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz