ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » ФНПР
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

19 сентября исполняется 32 года со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России, которая является самым крупным профсоюзным центром страны, объединяющим более 19 миллионов трудящихся. Созданная в переломные годы новейшей истории России, ФНПР продолжает более чем вековые традиции первых отечественных профсоюзов.

Федерация Независимых Профсоюзов России уверенно и эффективно борется за права и интересы трудящихся. Наши главные цели - это – установление заработной платы на достойном уровне, обеспечение занятости и безопасных условий труда, справедливых пенсий, соблюдение государственных социальных гарантий, создание условий для гармоничного развития личности.

Добиваться решения поставленных задач в условиях беспрецедентного давления на экономику со стороны коллективного Запада нам удается, опираясь на к ... Читать дальше »

ФНПР | 19 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

- Сергей Мельничук в эфире радио SPUTNIK

Руководитель Департамента социального развития Аппарата ФНПР Сергей Мельничук в эфире радио SPUTNIK высказался об идее Минфина и Центробанка РФ допустить "приватизацию" части пенсионных накоплений россиян – разрешить гражданам самостоятельно инвестировать накопительную пенсию. «Как эта идея будет реализована? У профсоюзов большие сомнения. Смогут ли люди реально воспользоваться этими деньгами, сами их инвестировать? Законопроекта мы не видели, прежде необходимо обсудить его на рабочей группе и Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений совместно с социальными партнёрами», - заявил он.

По его словам, ФНПР изначально ... Читать дальше »

ФНПР | 16 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Встреча руководства и аппарата Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики с зампредом ФНПР Давидом Кришталем и секретарём ФНПР - спецпредставителем ФНПР по связям с профсоюзными организациями ДНР и ЛНР Дмитрием Чуйковым состоялась накануне в Доме профсоюзов ЛНР.

Стороны обсудили вопросы охраны труда на производстве, коллективно-договорную работу, а также обучение, оздоровление, мотивацию профсоюзного членства. Заместитель председателя в своем выступлении отметил, что ФНПР ведет конструктивную деятельность в рамках социального партнерства.

Кришталь напомнил, что взаимодействие Федерации профсоюзов ЛНР с членскими организациями ФНПР продолжается долгие годы, практически со дня создания ФП ЛНР, что было подписано тройственное Соглашение ... Читать дальше »

ФНПР | 15 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит принял участие в заседании Совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Приволжского федерального округа. Встреча приволжских лидеров территориальных профорганизаций прошла в конце августа в Оренбурге.

Центральной темой заседания стал опыт Оренбуржья в информационной работе и внедрении цифровизационных инструментов.

— Информационную работу мы разделили для себя на три больших направления: внешние, внутрикорпоративные связи с общественностью и цифровизация. В соответствии со стандартами Концепции информационной политики ФНПР, Федерация профсоюзов Оренбуржья поддерживает в актуальном состоянии официальный сайт профцентра, развивает сообществ ... Читать дальше »

ФНПР | 15 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

На полях проходящего в Москве IX съезда Всеобщей конфедерации профсоюзов подписан Меморандум о взаимодействии и сотрудничестве между ФНПР и Федерацией независимых профсоюзов Таджикистана.

Меморандум, в частности, предусматривает обмен опытом в области защиты социальных и экономических прав и интересов наемных работников, развития форм и методов социального партнерства и общественного контроля, политики в сфере занятости и борьбы с безработицей, коллективно-договорного урегулирования социально-трудовых отношений, охраны труда, профсоюзного образования, повышения квалификации профсоюзных кадров и др.

Стороны договорились также об обмене делегациями и проведении совместных мероприятий.

Документ подписали Председатель ФНПР М. В. Шм ... Читать дальше »

ФНПР | 11 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Делегаты IX Съезда Всеобщей конфедерации профсоюзов избрали председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Александра Корчагина Президентом ВКП.

Александр Корчагин окончил Уфимский авиационный институт по специальности «Инженер–механик» и Академию труда и социальных отношений по специальности «Менеджмент организации». Кандидат экономических наук. С 2003 года - председатель объединённой профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Югорск». Спустя 13 лет, на VII Съезде Нефтегазстройпрофсоюза России, избран председателем Профсоюза. Награждён многочисленными наградами, в том числе от ФНПР. ВКП продолжит добиваться создания в государствах региона благоприятных социально-экономических условий для реализации принципов дос ... Читать дальше »

ФНПР | 08 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

"Независимая газета" опубликовала письмо 45-ти собственников и представителей компаний Кавминвод к Президенту РФ Владимиру Путину.

В начале 2000-х годов в результате законных действий предприниматели приобрели у ФНПР имущество санаторно-курортного комплекса. «Мы инвестировали в реконструкцию, капитальный ремонт и модернизацию здравниц десятки миллиардов рублей как собственных средств, так и заемных средств российских банков, с длительными сроками погашения и действующими по настоящее время», — пишут предприниматели.

Решение суда только непосредственно затрагивает более 5 тысяч человек, в смежных областях и компаниях-контрагентах работает еще около 20–25 тысяч человек. «Решение судьи Черныш обрекает эт ... Читать дальше »

ФНПР | 08 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Федерация Независимых Профсоюзов России и Общественная палата Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничестве, целью которого является обеспечение участия представителей профсоюзов в наблюдении за проведением голосования на региональных и муниципальных выборах, за проведением референдумов субъектов Российской Федерации и местных референдумов.

Подписанное соглашение обеспечит участие ФНПР в общественном контроле на выборах 2022 года. По словам заместителя Председателя ФНПР Сергея Некрасова, профсоюзные организации ежегодно участвуют в работе по организации и проведению избирательных кампаний разных уровней. По итогам прошлого года в составах избирательных комиссий работали более шестидесяти тысяч представителей профсоюзов и более сорока шести ... Читать дальше »

ФНПР | 07 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Исполком ФНПР утвердил порядок проведения Всероссийской акции профсоюзов в рамках всемирного дня действий «За достойный труд!» 7 октября. Основная форма акции в этом году – автопробеги в границах муниципалитетов, регионов, федеральных округов.

«Не может быть достойного труда там, где не соблюдаются законы», - отметил Председатель ФНПР, комментируя девизы профсоюзной акции «За достойный труд!».

Также в этот день состоятся заседания трёхсторонних комиссий по регулированию социально –трудовых отношений и собрания профсоюзного актива. Кроме того, профсоюзы проведут гуманитарные акции помощи гражданам Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и иных освобожденных территорий. Профо ... Читать дальше »

ФНПР | 05 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Решение о созыве 21 сентября срочного заседания Генерального Совета было принято сегодня на заседании Исполкома ФНПР в связи с обращениями членских организаций Федерации Независимых Профсоюзов России. Поводом для обращений послужило увеличивающееся количество нарушений закона о профсоюзах, а также принятое, но не вступившее в силу решение Гагаринского суда об отъеме профсоюзной собственности, а именно санаторно-курортного комплекса Кавминвод.

Как отметил Председатель ФНПР Михаил Шмаков, в последнее время наблюдается усиление давления на Федерацию Независимых Профсоюзов России. "На Генсовете планируется обсудить взаимодействие профсоюзов с органами государственной власти, а также многочисленные нарушения одной из сторон социального партнерства - пра ... Читать дальше »

ФНПР | 05 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz