ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Социальное партнерство
« 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »

9 ноября председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит и председатель региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в Удмуртской Республике Роман Малиновский встретились с председателем Совета Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Удмуртской Республике, генерал-лейтенантом внутренней службы в отставке Григорием Владимировичем Желудовым.

Григорий Владимирович рассказал о деятельности ветеранской организации УФСИН. Сегодня здесь оказывают помощь руководству Управления и учреждений в решении стоящих перед ними служебных задач, как в служебной, так и общественной деятельно ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 10 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Президент России Владимир Путин на итоговой пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», говоря о роли профсоюзов в борьбе за повышение заработной платы, подчеркнул, что «идёт сложный диалог в трехсторонней комиссии между представителями работодателей, профсоюзами и Правительством. Этот диалог продолжается».

Президентский тезис о сложности диалога подтвердился и в ходе назначенного на 28 октября 2022 года очередного заседания Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и прошедшего в заочном формате.

Профсоюзная сторона не поддержала проект постановления Правительства РФ «О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2023 год», ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 04 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В четверг Государственная Дума рассмотрит в первом чтении проект трехлетнего бюджета единого Фонда пенсионного и социального страхования, созданного в июле этого года. Мы считаем, что решение об объединении фондов было абсолютно правильным. Благодаря ему станет возможным оказывать любые виды социальной помощи через "одно окно", назначать целый ряд выплат автоматически и исключить перекрестное финансирование между видами социального страхования.

Общий объем расходов бюджета Фонда в 2023 году составит 13,5 трлн рублей. Это на 2,4 трлн рублей больше, чем совокупный объем средств, выделенных из бюджетов Пенсионного фонда и Фонда социального страхования на текущий год. В дальнейшем также планируется рост расходов: в 2024 году - 14,3 трлн рублей ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 31 Октября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Сейчас проект реализуется в пяти пилотных регионах – Липецкой, Рязанской, Калужской областях, Камчатском крае и Удмуртской Республике. При этом в регионах уже прошли первые мероприятия. В рамках проекта в Удмуртии и Липецкой области уже состоялись тематические встречи со студентами, в Рязанской и Калужской областях - ярмарки вакансий, в Камчатском крае были организованы профтуры для молодёжи.

Как сообщил сегодня координатор направления «Хорошая работа – достаток в доме» народной программы Партии, замруководителя фракции Андрей Исаев курировать данный проект будет депутат Госдумы Татьяна Дьяконова. При этом отдельным направлением партпроекта станет трудоустройство женщин.

«7 октября Президентом был подписан ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 28 Октября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Специальный проектный офис планирует все мероприятия по объединению Пенсионного фонда России и Фонда социального страхования, заявил РИА Новости временно исполняющий обязанности председателя правления Пенсионного фонда Российской Федерации Сергей Чирков.

"Сейчас идут организационные мероприятия по объединению, и в этих мероприятиях под руководством Минтруда участвуют и Пенсионный фонд, и Фонд социального страхования уже одной командой . Был создан так называемый проектный офис из специалистов двух фондов, который сейчас тщательно организовывает и исполняет утвержденный министерством план мероприятий по объединению", - сказал Чирков.

Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о создании единого Фонда пенсионного и социаль ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 14 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Саранске в здании национальной библиотеки им. А.С. Пушкина Республики Мордовия состоялся круглый стол «Роль профсоюзов в социальном партнерстве. Вопросы нормирования и оплаты труда в ФОТС», в котором приняли участие руководители областных организаций Профсоюза работников жизнеобеспечения, в т.ч. председатель Удмуртской республиканской организации профсоюза работников жизнеобеспечения Лариса Наговицына, а также специалисты ресурсоснабжающих организаций (водо-, газо-, электро- и теплоснабжения), городского электротранспорта, благоустройства и озеленения, председатели первичных профсоюзных организаций предприятий жилищно-коммунальной сферы из регионов Поволжья.

Открыла круглый стол Председатель областной организации Профсоюза работников ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 06 Сентября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Андрей Исаев: с 1 сентября партия запускает кадровый проект «Моя карьера с «Единой Россией»

Он стартует в пяти пилотных регионах - Липецкой, Рязанской, Калужской областях, Камчатском крае и Удмуртской Республике. Партнером партии в реализации проекта станет Минтруда.

На базе Штабов общественной поддержки или приемных Единой России будут созданы карьерные центры с привлечением экспертов, депутатов, которые будут участвовать в собеседованиях, тестированиях и консультациях при поиске работы.

"Депутаты смогут брать шефство над людьми, ходатайствовать перед работодателями после проведения собеседований. Предусмотрены различные форматы работы – это и создание пунктов карьерного развития, проведение профту ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 29 Августа 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Закону о занятости населения в 2022 году исполнился 31 год, он был принят еще в РСФСР. Действующий закон требует регулярного обновления, поэтому по инициативе депутатов «Единой России» было решено начать разработку нового закона о занятости с участием Минтруда России, профсоюзов и объединений работодателей.

Работа над законопроектом ведется на постоянной основе в рамках совещаний с представителями Минтруда России, Федерации независимых профсоюзов России и Российского союза промышленников и предпринимателей. «На сегодняшний день были обсуждены первые несколько глав законопроекта - общие положения, полномочия органов власти и участие объединений работодателей и профсоюзов в разработке и реализации государственной политики в области занят ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 19 Августа 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Ряд предложений был подготовлен совместно с Минобрнауки РФ

Накануне о документе, определяющем перечень отчётности педагогов, рассказали в «Учительской газете», а ранее на заседании комиссии партии «Единая Россия» по науке и образованию отметили роль профсоюза в подготовке законопроекта.

Председатель Общероссийского Профсоюза образования Галина Меркулова рассказала в ходе комиссии о трёх документах с предложениями снизить нагрузку на учителей, которые профсоюз подготовил и направил в федеральные и региональные органы государственной власти.

Минпросвещения, поддержавшее идеи профсоюза, предложило оставить за педагогами только пять документов: Рабочую программу учебного предмета, учебного курса — в то ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 16 Августа 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

21 июля в Удмуртию с рабочим визитом приезжал председатель правительства России Михаил Мишустин. Он посетил объекты промышленности Ижевска и встретился с главой республики Александром Бречаловым. По итогам поездки Михаил Мишустин дал поручения по поддержке здравоохранения, развитию промышленности, благоустройству и проведению дорожных работ.

Властям Удмуртии поручили до 15 сентября этого года представить перечень медицинского оборудования, которое требуется для Глазовской межрайонной больницы. Для его закупки выделят до 100 млн рублей.

До 15 августа необходимо определить источники финансирования реконструкции филиала реабилитационного центра «Адели» в Глазове. Необходимые средства заложат в проекте нового трехлетнего федерального ... Читать дальше »

Социальное партнерство | 02 Августа 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz