ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2024 » Март » 12 » АНДРЕЙ ИСАЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С ТРУДОВЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ ИЖЕВСКИХ ЗАВОДОВ И РУКОВОДСТВОМ РЕСПУБЛИКИ
07:54
АНДРЕЙ ИСАЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С ТРУДОВЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ ИЖЕВСКИХ ЗАВОДОВ И РУКОВОДСТВОМ РЕСПУБЛИКИ


  Заместитель председателя ФНПР, депутат Государственной Думы Андрей Исаев в рамках региональной недели познакомился с работой оружейного производства и встретился с управляющим директором АО «Концерн «Калашников».

В ходе общения с коллективом были затронуты различные темы, в том числе вопросы внешней политики, экономики, реализации проектов на федеральном уровне, а также причины сложившейся на текущий момент международной обстановки.

На встрече с коллективом депутат также рассказал о нацпроекте «Кадры», который инициировал Президент страны Владимир Путин. «Сегодня подготовка кадров - это один из наших серьезнейших вопросов. Очень рад, что Президент услышал нас, и в ближайшее время заработает новый мощный национальный проект «Кадры России», — сказал Андрей Исаев.

Он обратил внимание на то, что, несмотря на серьезные расходы бюджета на оборону и безопасность, социальная политика и задачи, которые в этой сфере ставит Президент, продолжают оставаться в центре внимания.

Также Андрей Исаев встретился с сотрудниками АО "Ижевский механический завод". Депутат Госдумы отдельно обсудил с председателем первичной профсоюзной организации завода ряд актуальных вопросов, волнующих сегодня сотрудников, в частности график работы общественного транспорта и создание комфортной городской среды в Первомайском районе Ижевска.

Ряд вопросов и предложений, поступивших в ходе встречи, Андрей Исаев взял в работу. По ним будут проведены дополнительные консультации на региональном и муниципальном уровне.

Ранее Андрей Исаев обсудил реализацию приоритетных проектов по развитию республики с Главой Удмуртии Александром Бречаловым и вице-премьером по социальным вопросам Татьяной Чураковой.

На встрече обсуждалась реализация проектов по социально-экономическому развитию Удмуртии, а также планы по ремонту и реконструкции объектов образования, здравоохранения и дорожного строительства.

В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся реализации послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию на уровне региона.

Категория: Социальное партнерство | Просмотров: 414 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz