ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 75 76 »

Есть особая категория людей, оставляющих в нашей жизни заметный, порой судьбоносный след, открывающих секреты науки, искусства, ремесла, обретения истинных ценностей – это вы, наши педагоги.

Вы приобщаете юное поколение к знаниям, нравственности, подлинной культуре, воспитываете в детях уважение к языку, истории России и Удмуртии, к тому, из чего складывается подлинный патриотизм. Талантом и мастерством, своим прикосновением к душе вы дороги каждому образованному человеку.

В замечател ... Читать дальше »

Общество | 04 Октября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

2 октября, в преддверии профессионального праздника - Дня учителя, состоялась рабочая встреча председателя Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергея Шерстобита с учредителем Ассоциации образовательных организаций УР (АОО УР) Татьяной Никольской и председателем АОО УР Дмитрием Ардашевым.

На встрече рассмотрены аспекты дальнейшего сотрудничества Ассоциации и республиканского профобъединения, взаимодействия с профсоюзными организациями в вопросе образования и развития в Удмуртии социально-ориентированных некоммерческих организаций (НКО).

Общество | 03 Октября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Уважаемые ветераны профсоюзного движения,
пенсионеры, представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!


Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашей республики, за многолетний добросовестный труд.

Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Именно к вам мы приходим за с ... Читать дальше »
Общество | 02 Октября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1 октября 2019 года на 74-ом году жизни скончался ветеран профсоюзного движения Удмуртии Виктор Леонидович Телегин.

Вся его трудовая биография была связана с Воткинским заводом. Годы работы В.Л. Телегина на производстве пришлись на освоение и серийное производство изделий специальной техники.

На протяжении 29 лет — с 1984 года по 2013 год — Виктор Леонидович возглавлял первичную профсоюзную организацию Воткинского завода. Под его руководством социальное партнёрство на предприятии вышло на высокий у ... Читать дальше »

Общество | 01 Октября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1 октября 2019 года с 10.00 до 13.00 часов в фойе актового зала Федерации профсоюзов Удмуртской Республики (г. Ижевск, ул. Бородина, д. 21) состоится акция «День бесплатной юридической помощи», приуроченная к Международному дню пожилых людей.

Мероприятие проводится Управлением по обеспечению деятельности мировых судей УР при Правительстве УР, совместно с Аппаратом Уполномоченного по правам человека в УР, Удмуртским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках реализации Закона УР «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике».

В правовом консультировании граждан примут участие:

- представители Ап ... Читать дальше »

Общество | 30 Сентября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Госдумой в первом чтении одобрен законопроект о запрете создания и деятельности унитарных предприятий в России. Он предполагает ликвидацию таких предприятий или перевод их в другую организационно-правовую форму, что создаст риск перехода многих предприятий социально значимых отраслей экономики в частные руки.

Смотрите по этому поводу комментарий секретаря ФНПР, руководителя Департамента социально-трудовых отношений и социального партнерства ФНПР Олега Соколова в социальной сети "ВКонтакте" в группе "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ".  Видео

 

Общество | 27 Сентября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

ПО КАРТЕ ЧЛЕНА ПРОФСОЮЗА - СКИДКА 5 % !

 

 

 

 25сентября в Ижевске у ТЦ «СтройПорт открылась большая Всероссийская ярмарка. Свою продукцию на ней представляют 85 предприятий России. Участие в ярмарке принимают производители мясных и кондитерских изделий из Удмуртии, сладостей из Тверской и Тульской областей, детской одежды из Магнитогорска, пальто из Владимирск ... Читать дальше »

Общество | 26 Сентября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

22 сентября завершился финал III межрегионального турнира по мини-футболу на «Кубок СОЮЗА ТРУДА» среди детей 2011 года рождения.

В воскресный день на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах прошли итоговые футбольные баталии между 16 команд Чувашии, Марий Эл, Коми, Татарстана, Удмуртии, Мордовии, ХМАО-Игры, Ростовской и Тюменской областей. За матчами с интересом наблюдали родители и тренеры юных футболистов. Все ожидали исхода спортивной борьбы за заветный кубок победителя.

Два дня проходили напряженные игры между командами. Тренеры и родители подбадривали маленьких футболистов, наставляли и советовали. Да и сам ... Читать дальше »

Общество | 24 Сентября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

19 сентября, в День оружейника, в Ижевске возложили цветы к бюстам генерал-лейтенанта Михаила Тимофеевича Калашникова и маршала Советского Союза Дмитрия Федоровича Устинова, внесших значительный вклад в развитие оружейного дела.

В Сквере Победы в торжественной церемонии участвовали руководители государственных органов власти Удмуртии, почетные гости Форума оружейников, ветераны оружейного производства, конструкторы, участники кадетских и военно-патриотических объединений, представители ветеранских организаций, трудовых коллективов, горожане.

... Читать дальше »

Общество | 19 Сентября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Федерация профсоюзов УР поздравляет с профессиональным праздником всех работников оборонно-промышленного комплекса (ОПК), чей труд связан с созданием оружия.

Ваша работа имеет значительную роль в деле безопасности России. Производимая Вами в нашей республике продукция - а это большая часть отечественного и 10% мирового рынка стрелкового оружия, 70% рынка ракетно-зенитных комплексов - ежедневно используется в армии, правоохранительными органами, в охотоводстве. Она широко известна по всему миру и является одним из символов страны.

День оружейника тесно связан с именем нашего легендарного земляка - конструктора стрелкового оружия Михаила Тимофеевича КАЛАШНИКОВА. Именно он в 2010 году предложил президенту России Владимиру Путину учред ... Читать дальше »

Общество | 17 Сентября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz