ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 78 79 »


  Минтруд и Минздрав предлагают упростить порядок оформления инвалидности. Об этом сообщает РБК со ссылкой на проект приказа ведомств. Как рассказал агентству директор департамента по делам инвалидов Минтруда Дмитрий Лигомина, из перечня обследований планируется исключить около 250 медицинских обследований и консультаций врачей.

... Читать дальше »

Общество | 30 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  1 марта прошлого года Удмуртская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ совместно с Союзом журналистов Удмуртии запустили новаторский конкурс «СМИ-перезагрузка» среди печатных и электронных СМИ, осуществляющих свою деятельность на территории Удмуртской Республики.

Конкурс проводился впервые для материалов, опубликованных в республиканских или районных периодических печатных изданиях, материалах, размещенных на те ... Читать дальше »

Общество | 30 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  На протяжении недели почтальоны вручали поздравительные письма Президента России с 80-летием снятия блокады Ленинграда лично в руки почётным адресатам, награждённым медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Житель блокадного Ленинграда» в Удмуртии. Напомним, ежегодно в нашей стране 27 января отмечается День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Сотрудники Почты лично доставили поздравлен ... Читать дальше »

Общество | 29 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


Уважаемые товарищи!

На Генеральном Совете Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР) 17 января было принято решение о проведении патриотической акции «Профсоюзы России – Zа СВОих». От имени Федерации профсоюзов Удмуртской Республики призываю каждого из нас присоединиться к участию в акции. Для этого необходимо перечислить однодневный ... Читать дальше »

Общество | 29 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  В АО «ИПОПАТ» определили лучшие команды по итогам ежегодной Спартакиады сотрудников компании. Соревнования проходили в течение всего минувшего года по разным направлениям: от лыжных гонок до шахмат.

Заключительным видом спорта Спартакиады-2023 стало состязание по боулингу. С существенным отрывом в соревнованиях победу одержала команда автоколонны №3. На втором месте инженерно-технические работники, на третьем – команда контрольно-ревизорской службы. Победители получили денежное вознаграждение.

... Читать дальше »

Общество | 27 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Удмуртской республиканской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ направлено обращение в адрес президента России Владимира Путина, в котором президиум от имени более чем 30 тысяч членов профсоюза говорит о необходимости изменения подходов к оплате их труда.

"Трудовой Кодекс РФ предписывает работодателям ежегодно проводить индексацию заработной платы работников, но в сфере образования нашей республики этого не происходит& ... Читать дальше »

Общество | 26 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Более 400 преподавателей и сотрудников учреждений среднего профессионального образования Удмуртии приняли участие в республиканской спартакиаде.

На протяжении трёх дней в спортивных залах Ижевского машиностроительного техникума имени С. Н. Боронина и спортивной школы «Созвездие», в бассейне Дворца спорта, центре адаптивного спорта «УДМУРТИЯ», в боулинг-клубе «Огни города» состязались руководители, преподаватели и сотрудники из 23 ... Читать дальше »

Общество | 26 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Профсоюз помог


  Никогда не иссякнет источник человеческой доброты и сопереживания, заботы о ближних и патриотизма.

Удмуртская Республиканская организация профсоюза медработников РФ еще в прошлом году объявила акцию "Посылки добра", к этой акции присоединяется все больше первичных профсоюзных организации  ... Читать дальше »

Общество | 25 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Федерация независимых профсоюзов России вошла в список некоммерческих организаций, подписавших с Общественной палатой Российской Федерации соглашение об участии в наблюдении за голосованием на выборах президента РФ, которое пройдет 15-17 марта 2024 года.

Участники соглашения смогут делегировать своих представителей на участки для голосования через Общественную палату. Кроме того, ОП проведет обучение наблюдателей. В дни голосования будет организована работа ситуац ... Читать дальше »

Общество | 25 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  У ребят из футбольного клуба «Кузнечики» появились новые мячи!
Это уже не первая помощь энергетиков маленьким спортсменам с ограниченными возможностями.
При поддержке профсоюза «Удмуртэнерго» футбольная команда сотрудников компании принимала участие в благотворительном турнире.


Собранные от взносов за соревнования деньги были направлены на организацию Всероссийского турнира по адаптивному мини-футболу для людей с ДЦП и с синдромом Дау ... Читать дальше »

Общество | 24 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz