ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 78 79 »


  !! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

  Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков первым перечислил свой однодневный заработок в рамках стартовавшей патриотической акции профсоюзов «Za СВОих». Соответствующее заявление глава крупнейшего ... Читать дальше »

Общество | 04 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Профсоюз помог


  29 января при поддержке профсоюза АО "Элеконд" состоялось игровое мероприятие для ребят комплексного центра социального обеспечения города Сарапула. Его провели активисты Совета молодежи предприятия.

С приветственным словом к дорогим ... Читать дальше »

Общество | 03 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении ордена "За доблестный труд", следует из документа на сайте официального опубликования правовых актов. "В целях дальнейшего совершенствования государственной наградной системы России постановляю: 1. Учредить орден "За доблестный труд", — говорится в тексте.

Согласно указу, награду вручают за:
большие заслуги в трудовой деятельности, направленной на укрепление ... Читать дальше »

Общество | 02 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Профсоюзная организация «ЛАДА Ижевск» Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ проводит соревнования по мини-футболу на Кубок председателя ПО «ЛАДА Ижевск».

Соревнования состоятся 17 февраля 2024 г. в 10-00 на стадионе «Торпедо» по адресу: ул. 9 Января, 231.

На соревнования приглашаются работники завода- члены профсоюза. Состав команды 5 человек (4 игрока + 1 врат ... Читать дальше »

Общество | 02 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


 Два забойных концерта в Удмуртии в самом начале весны! Суперфестиваль "Диско Нулевые" 1 марта в ДК "Металлург", г. Ижевск и 2 марта ЛДС Глазов Арена. г. Глазов!

... Читать дальше »

Общество | 02 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  На все мероприятия фестиваля вход свободный.

Если вы не знакомы с 3D печатью или уже интересуетесь этой технологией, приходите в фестиваль науки на демонстрационную площадку «3D печать». Вы сможете понаблюдать за процессом изготовления объемных изделий на основе цифровых моделей.

Что же отличает рядовых бизнесменов от выдающихся? Каков психологический портрет успешного предпринимателя? Чего не хватает молодым стартаперам, чт ... Читать дальше »

Общество | 01 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Представляем вашему вниманию ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ - которое состоится 5 марта в 19.00 в концертном зале ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ УР.

Лучшие иллюзионисты Удмуртии и России покажут волшебные, завораживающие номера на большой сцене. Все зрители погрузятся в мир иллюзии, мир неизведанных чудес. Добрая магия оживет прямо на сцене. Такое шоу показывается впервые на этой сцене.

Также чарующим подарком каждому зрителю станут выступления яркого, прекрас ... Читать дальше »

Общество | 01 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  «Год здоровья» в профсоюзной организации "Удмуртэнерго" начинается со сдачи норм ГТО

В здании Управления ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» прошла рабочая встреча председателя профсоюза Ирины Осокиной, начальника управления по работе с персоналом Ирины Ивахненко и руководителя комплекса ГТО «Дворца спор ... Читать дальше »

Общество | 31 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Второй месяц года традиционно начинается с повышения ряда социальных выплат, включая материнский капитал и пособия на детей. Также с 1 февраля вступают в силу нововведения, связанные с возвратом задолженностей — на защиту кредиторов встанет искусственный интеллект — и допуском к гостайне.

УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИЙ

С февраля ежемесячные выплаты федеральных льготников проиндексируют на 7,4%, это затронет выплаты ветеранам Великой Отечественной во ... Читать дальше »

Общество | 31 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Перечислить однодневный заработок на закупку средств борьбы с террористическими атаками – с таким предложением к членам профсоюза обратилась ФНПР.

- На Генеральном Совете ФНПР 17 января было принято решение о проведении патриотической акции «Профсоюзы России – Zа СВОих». Сейчас решения принимаются уже отраслевыми профсоюзами, и члены профсоюза в рамках акции пишут заявления в бухгалтерию, чтобы однодневный заработок за февраль или март был перечислен на ... Читать дальше »

Общество | 30 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz