ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Молодежь
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Делегация Федерации профсоюзов Удмуртской республики приняла участие в окружном форуме ФНПР "Стратегический резерв 2019:Мотивация". Наши ребята - Алексей Рассамахин (реском культуры), Екатерина Юминова (ППО АО «ИЭМЗ «Купол»), Андрей Загайнов (ППОО «СЭГЗ»), Анастасия Сунцова (реском здравоохранения) и Александра Ядрова (председатель МС ФП УР) 3 дня проходили обучение по программе дополнительного профессионального образования «Основы проектного управления», занимались на мастер-классах на тему мотивации: "Сторителлинг", "Профсоюзные дебаты", "Агенты скорой профсоюзной помощи", разрабатывали собственные проекты в командах, образованных после смешения всех делегаци ... Читать дальше »
Молодежь | 25 Сентября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Калининграде продолжает свою работу очередной XII Всероссийский семинар-совещание по вопросам молодёжной политики ФНПР. В работе семинара принимает участие председатель Молодёжного совета ФПУР Александра Ядрова.
Рабочая программа форума включает актуальные темы по продвижению в социальных сетях - работа с умными лентами в #Facebook и #ВКонтакте, особенности контент-планов, практика техники работы с убеждениями и многое другое. На форуме работает Александр Владимирович Шершуков - заместитель председателя ... Читать дальше »

Молодежь | 06 Сентября 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

22 августа в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в Ижевске на площадке Штаба городских проектов "ЛИФТ", состоялась командная интеллектуальная игра "РосКвиз", представляющая собой стилизацию известных ТВ-шоу "Что? Где? Когда?"

Игра состояла из 5 тематических раундов: "Разминка для мозгов", "Верю – не верю", "Железная логика", "Числобол", "Русская рулетка"; которые включали вопросы различного уровня сложности и были посвящены истории России и государственной символике.

Молодежная профсоюзная команда – "БИБЛИОМЕНЫ" заняла 3 место!

Спасибо участникам и организаторам за интересную игру и увле ... Читать дальше »

Молодежь | 23 Августа 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

На прошлой неделе лидеры молодёжных структур территориальных профобъединений Приволжского федерального округа (Молодёжный совет ПФО) собрались для проведения очередного заседания Совета, в этот раз состоявшегося на безе Федерации профсоюзных организаций Кировской области. В его работе приняла участие председатель Молодёжного Совета Федерации профсоюзов УР Александра Ядрова.

На повестке дня заседания стояли вопросы об итогах работы профсоюзных молодёжных структур регионов #ПФО в ушедшем 2018 году и планах по развитию молодёжной политики профсоюзов округа ... Читать дальше »

Молодежь | 11 Февраля 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Завершился окружной этап Всероссийского молодёжного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2018» на базе Союза «Объединение организаций профсоюзов республики Марий Эл».

С 8 по 11 ноября делегация Удмуртской Республики не прогуливала лекции и приняла активное участие в тренингах по темам «Проектная деятельность в профсоюзах. Грантовая поддержка», «Охрана труда и молодежь», «Коллективно-договорное регулирование на предприятиях». Работа в командах шла ... Читать дальше »

Молодежь | 12 Ноября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Несколько месяцев молодежный совет Федерации профсоюзов УР готовил Республиканский молодежный фестиваль художественной самодеятельности «ПрофФест». В оргкомитет поступило более 40 заявок от 23 организаций профсоюзов со всей Удмуртии. И для выявления лучших из лучших на фестиваль были приглашены настоящие профессионалы своего дела — молодые, амбициозные и очень талантливые члены жюри - специалист по вокалу, педагог высшей квалификационной категории, финалист конкурса педагог года, участник и победитель республиканских и всероссийских конкурсов вокального творчества — Александра Тимкина; Участник 3 и 4 сезона проекта «Танцы на ТНТ», участник проекта «Минута Славы на Первом канале», участник команды Егора Дружинина на Всемирном ... Читать дальше »

Молодежь | 17 Октября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

29 - 30 сентября в Кирове на базе Вятского государственного университета прошел VI Всероссийский благотворительный фестиваль интеллектуальных игр «Играй для жизни». Организаторами фестиваля выступили Кировская региональная общественная организация «Лига интеллектуальных игр Вятки» и «Клуб интеллектуальных игр ВятГУ». Все взносы участников фестиваля были направлены в фонд «Жизнь» на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

На фестиваль приехали команды из разных городов ... Читать дальше »

Молодежь | 03 Октября 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

28 июня Федерация профсоюзов УР отметила День молодежи. Полюбившийся многим турнир по интеллектуальному пятиборью «Профринг» стал настоящим подарком для профсоюзной молодежи республики. В этом году приняли участие в турнире как заядлые интеллектуалы, а так и новички. «Италмас 15» ППО «Восточный», «Библиомены» - ППО ЦБС г. Ижевска, «ИнтелекТОР» - ППО ИЭМЗ «Купол», «Летучий водоканалец» - ППО Ижевский водоканал, «Клевер» ППО ИжГЭТ, «Стальная хватка» - ППО «Ижсталь», «Молодо-не зелено» ППО Каракулинской СОШ, 
«Оптимисты» - ППО Малопургинской СОШ, «Полный ЧОК» ППО «Ижевский механический за ... Читать дальше »

Молодежь | 28 Июня 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Филиале в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» состоялся Молодежный форум «Вместе больше возможностей». Мероприятие было организовано Дирекцией филиала, профсоюзной организацией и Молодежным Советом филиала в санатории-профилактории «Связист». В форуме приняло участие более 60 молодых активных сотрудников компании в возрасте до 35 лет со всей республики. На форуме погружались в новую стратегию, строили планы, делали проекты водители и менеджеры по продажам, инженеры и инсталляторы, специалисты административно-хозяйственного управления и IT-специалисты, мастера и универсальные специалисты.

... Читать дальше »

Молодежь | 21 Мая 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

По городу Ижевску гордо маршируют субботники. Молодежь Федерации профсоюзов УР не могла остаться в стороне, и в преддверии Первомая провела свой «Профсоюзный десант». Уже второй год мы курируем территорию вокруг объекта историко-культурного наследия УР – водонапорной башни. Грустно видеть, во что превращают люди это место..

Мы, профсоюзная молодежь, обращаемся ко всем жителям нашего города – пожалуйста, уважайте себя и окружающих! Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!
 

... Читать дальше »
Молодежь | 26 Апреля 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz