ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Молодежь
1 2 3 ... 6 7 »


  Госдума 9 апреля приняла во втором и третьем чтениях закон о поддержке молодых работников и молодых специалистов. В первом чтении он был принят 13 марта. Ко второму чтению авторы уточнили базовые понятия закона.

– Если коротко, мы уточнили формулировки. Сделали формулировку «молодого специалиста» более понятной для правоприменителей – работодателей и регионов. При этом сохранили концептуальное содержание: что молодой специалист – это то ... Читать дальше »

Молодежь | 11 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Совет молодых педагогов Воткинского района провел отличную информационную и эмоциональную подготовку Дня молодого педагога. На встрече поднимались темы тайм-менеджмента, ведения контента в социальных сетях, участия в грантовых конкурсах и преимущества членства в профсоюзе.

Мы благодарим Мария Искандырова, Софья Печенина, Ариадна Шабалина и Наталия Попова за их выступления на Дне молодого педагога.

Заместитель начальника РУО Ирина Лопатина поделилась с на ... Читать дальше »

Молодежь | 04 Апреля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о поддержке молодых специалистов и молодых работников, инициированный Федерацией независимых профсоюзов России (ФНПР) и властями ряда регионов. Согласно документу, к категории молодых специалистов будут относить и тех, кто подрабатывал во время учебы, но по ее окончании устроился на работу по полученной специальности.

Кроме того, предлагается законодательно закрепить понятие «молодой работник». Меры стимул ... Читать дальше »

Молодежь | 16 Марта 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Фестиваль в составе делегации от Удмуртской Республики посетили представители совета молодежи завода: Плешакова Анастасия – руководитель группы и Пушин Александр – консультант корпоративного центра развития ИТ. Ребята прошли серьезный отбор для участия в фестивале: они подготовили портфолио, написали эссе, записали видео визитку, прошли опросы.

В течении 7 дней ребята участвовали в образовательных программах, посетили встречи с руководителями ведущих п ... Читать дальше »

Молодежь | 15 Марта 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  6 марта состоялась первая игра турнира ПРОФРИНГ-2024, в которой приняли участие 36 команд профсоюзных организаций со всей Удмуртии.

Игра прошла в традиционном формате "Гиперкуб". Команды сыграли 16 туров по 5 вопросов. Наш бессменный ведущий - Михаил Эстрин - на протяжении всего вечера держал участников в тонусе. Вопросы были непростые, но интересные.


Игра завершилась уверенной победой команды "Библиомены" (ПО МБУ "Централизован ... Читать дальше »

Молодежь | 08 Марта 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Стартовал самый крутой профсоюзный проект для молодёжи!

 Начался прием заявок от молодых профсоюзных активистов на участие в треках "Призыв", "Амбассадоры", "Навигаторы", а также обучение в рамках "Академии" Всероссийской профсоюзной молодёжной программы Федерации Независимых Профсоюзов России "Стратегический резерв".


В программе могут участвовать:

в треке "Призыв" - молодые чл ... Читать дальше »

Молодежь | 04 Марта 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  Идёт регистрация команд на Республиканский командный турнир по интеллектуальным играм "ПРОФРИНГ- 2024".

Первая игра нового сезона состоится 6 марта в 15-00 в здании Федерации профсоюзов Удмуртской Республики.

Игра пройдет в традиционном формате - Гиперкуб.

Все что вам нужно для участия в турнире - это подать заявку по ссылке:  ... Читать дальше »

Молодежь | 25 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Анонс


  Молодежный Совет Приволжского федерального округа соберётся 29 марта в Самарской области. В территориальном профобъединении состоится его заседание.

Молодые профсоюзники рассмотрят подготовку и проведение окружного этапа Всероссийского молодежного профсоюзного форум ... Читать дальше »

Молодежь | 20 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


  15 февраля в Госдуме состоялось совместное заседание Комитета по молодежной политике и Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, посвященное защите интересов и мер поддержки молодых семей. На мероприятии были представлены предложения Постоянной комиссии Генсовета ФНПР по защите социально-экономических прав трудящихся женщин. О них рассказала руководитель Департамента Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения Ал ... Читать дальше »

Молодежь | 16 Февраля 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 


Федерация Независимых Профсоюзов России (ФНПР) подготовила предложения по проекту Стратегии молодежной политики в Российской Федерации до 2030 года. Основное внимание в предложениях ФНПР уделяется сфере труда и занятости молодежи. ФНПР предлагает зафиксировать в Стратегии положения о достойной оплате труда и создании комфортных условий для работающей молодежи.

ФНПР всецело поддерживает внимание, которое в проекте Стратегии уделяется развитию института наставничества, ... Читать дальше »

Молодежь | 28 Января 2024 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz