ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 74 75 76 77 78 79 »

11 августа состоялась рабочая встреча председателя Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергея Викторовича Шерстобита с генеральным директором ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол» Фанилом Газисовичем Зиятдиновым (на фото). В ходе состоявшегося диалога была рассмотрена работа профсоюзного комитета завода, деятельность предприятия в современных экономических условиях, а также сотрудничество с Региональным объединением работодателей Удмуртии «Развитие».

Отдельной темой рабочей встречи стало обсуждение возможностей ИЭМЗ «Купол» по облечиванию по специальной программе на базе санатория «Варзи-Ятчи&ra ... Читать дальше »

Общество | 13 Августа 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Увольнение сотрудницы по истечении срока трудового договора возможно, если она не сообщила работодателю о своей беременности

Саратовский областной суд (определение от 09.07.2015 по делу N 33-4048) установил, что в соответствии со ст.261 ТК РФ работодатель обязан продлить срок действия срочного трудового договора с женщиной в период беременности только в том случае, если она письменно известила об этом последнего и предоставила медицинскую справку. В противном случае, договор ... Читать дальше »

Общество | 05 Августа 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

40 водителей из 38 городов с 17 по 19 июня  соревновались в городе Самаре за звание «Лучший водитель трамвая» на XV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, организованном Министерством транспорта РФ, Научно-исследовательским институтом автомобильного транспорта, правительством Самарской области, Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Городской электрический транспорт» и Национальной ассоциацией предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта. Город Самара в качестве места проведения конкурса выбран не случайно – в этом году самарский трамвай отмечает 100-летний юбилей.< ... Читать дальше »

Общество | 20 Июня 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Решением Исполнительного комитета Федерации Независимых Профсоюзов России фотография, получившая 1 место в региональном этапе конкурса фотографий "Дорогие мои ветераны", награждается Специальным дипломом ФНПР. Автор работы: Шмакова Лариса Александровна, сотрудник МБУ ЦБС г. Ижевска, библиотека-филиал №24 (отрасль: культура). Название работы:  "Моя мама - пример мужественности, стойкости и женственности для внуков и правнуков" (или "Служу России").

Общество | 10 Июня 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В рамках подготовки к 110-летию Профсоюза работников  связи России Центральный комитет Профсоюза провел конкурс на лучший художественный символ Профсоюза «Талисман Профсоюза работников связи России».

   В ЦК Профсоюза поступило 43 работы, которые были рассмотрены в соответствие с условиями конкурса.

   Активное участие в конкурсе приняли Удмуртская республиканская, Алтайская краевая организации Профсоюза, Территориальная профсоюзная организация в Приволжском федеральном округе ОАО «Ростелеком», Территориальная организация Профсоюз ... Читать дальше »

Общество | 08 Июня 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Профсоюзы Удмуртской Республики начинают изучать актуальные вопросы современной семьи. Учебный центр профсоюзов (УЦП) УР 29 мая провёл семинар на тему участия профсоюзных организаций в вопросах семейного воспитания. «Проведение этого семинара стало для нас первым опытом в семейной тематике, - рассказывает заведующая методической частью УЦП Наталья Владимировна Туравинина, - Мы его организовали в преддверии Международного дня защиты детей. Но, думаю, что это только начало и в ближайшем будущем вопросы семьи будут подниматься на следующих семинарах Учебного центра, так как, как показал этот эксперимент, семейные взаимоотношения, правовые вопросы волнуют сегодня очень мног ... Читать дальше »

Общество | 06 Июня 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

На Сарапульском электрогенераторном заводе завершился тринадцатый конкурс профессионального мастерства, посвященный главному событию 2015 года - 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем принял участие 51 представитель основных рабочих профессий Электрогенераторного, а вместе с организаторами, «зрителями» и «болельщиками» на его второй, финишный этап собралось ползавода.

Результаты конкурса принесли заводчанам - работникам цехов и производственных служб - м ... Читать дальше »

Общество | 04 Июня 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

УРА, приехал цирк! 
 
Кругом пестрят афиши.
И распахнулся мир,
В глазах у ребятишек.
Арена взор манит,
Своим волшебным кругом ... Читать дальше »
Общество | 02 Июня 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

20 мая 2015 года в Профсоюзной организации УФСИН России по Удмуртской Республике состоялось очередное расширенное заседание объединенного комитета, которое проведено на базе БУК УР «Зоопарк Удмуртии». Профсоюзный актив был ознакомлен с деятельностью учреждения культуры и возможностями зоопарка в формировании толерантного отношения нашего взрослого и детского населения к окружающему его животному миру.

Данный формат проведения мероприятия был выбран в связи с предстоящим Международным днем защиты детей.

На заседание были приглашены председатель Удмуртского регионального отделения Международного общественного движения «Родительская забота» Веретеннико ... Читать дальше »

Общество | 20 Мая 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

2015 год — год 175-летия со дня рождения нашего земляка Петра Ильича Чайковского. Это повлияло на тематику оформления массовых мероприятий. Но основной лозунг «Росту цен - удвоение зарплаты» обозначил идеологию коллективной акции профсоюзов республики.

Всего в мероприятиях приняли участие 68955 человек, в том числе молодежи — 28255 человек. Основные мероприятия: 4 демонстрации, 1 шествие и 6 митингов в 5 городах и 6 районных центрах. Дополнительные мероприятия прошли в 8 районных центрах и ... Читать дальше »

Общество | 05 Мая 2015 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz