ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2019 » Август » 6 » КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАМВАЯ
18:29
КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАМВАЯ

6 августа 12 лучших водителей трамвая "ИжГЭТ" боролись за звание лучшего водителя Ижевска. Все участники - победители отборочных этапов конкурса, которые проводились в трамвайных депо в июне.
Добрыми напутствиями и пожеланиями победы приветствовали соревнующихся в мастерстве председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит и председатель УРО профсоюза работников жизнеобеспечения, председатель профорганизации МУП "ИжГЭТ" Лариса Наговицына.

Конкурсантам предстояло показать свои знания и навыки в нескольких номинациях: «Теория» (механическое и электрическое оборудование трамвая, правила технической эксплуатации, основы безопасности движения, охраны труда и трудового законодательства), «Правила дорожного движения», «Приёмка подвижного состава перед выездом на линию», «Мастерство вождения». В этом году для конкурсантов были подготовлены две новые номинации - "Не задень пешехода" и "Трамвайный боулинг".

Несмотря на непростые погодные условия, все конкурсанты показали себя большими профессионалами, они проявили все свои лучшие качества. Но водители работают во всех проявлениях капризной погоды: и в дождь, и в снег, и в знойную жару.

Места на пьедестале почёта распределились следующим образом:

1 место: Абрамов Вячеслав Викторович, водитель трамвая II класса, трамвайное депо № 1, маршрут № 1;
2 место: Филиппова Светлана Михайловна, водитель трамвая III класса, трамвайное депо № 2, маршрут № 2;
3 место: Гнусов Павел Михайлович, водитель трамвая II класса, трамвайное депо № 1, маршрут № 9.

В номинациях "Теория", "Приёмка подвижного состава" и "Мастерство вождения" лучшим стал Абрамов Вячеслав Викторович. Лучшим "Трамвайным боулером" стал Гнусов Павел Михайлович. Жуйков Дмитрий Анатольевич, водитель трамвая II класса трамвайного депо № 1, стал лучшим в номинации "Правила дорожного движения". В номинации "Не задень пешехода" первое место заняла Филиппова Светлана Михайловна.

Все участники конкурса получили памятные подарки от администрации предприятия и профсоюзной организации, а призёры конкурса и победители в номинациях ещё и повысили свою квалификацию.

Категория: Общество | Просмотров: 739 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz