ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 78 79 »

Первичная профсоюзная организация работников электросвязи Удмуртской Республики заняла 1 место в конкурсе «Лучшая профсоюзная организация ПАО «Ростелеком» в Приволжском Федеральном округе» по итогам работы за 2016 год.

В ежегодном конкурсе приняли участие почти все филиалы, но первое место досталось профсоюзной организации из Удмуртии. На втором месте первичная профсоюзная организация Саратовского филиала, на третьем – ППО Филиала в Республике Марий Эл.

В конкурсе учитывалось много различных показателей работы. Например, количе ... Читать дальше »

Общество | 02 Мая 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Ижевске в первомайской демонстрации, посвящённой празднику Весны и Труда, приняли участие представители нескольких десятков трудовых коллективов промышленных предприятий, организаций различных секторов экономики, бюджетных учреждений, студенты и учащиеся образовательных учреждений.

Праздничное мероприятие длилось более двух часов. В демонстрации приняли участие более 48 тысяч человек. Такая солидарность ... Читать дальше »

Общество | 01 Мая 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Ижевске на базе Федерации профсоюзов Удмуртской Республики прошел Круглый стол на тему «Актуальные вопросы социальной политики в современных условиях».

В заседании приняли участие депутат Госдумы РФ от Удмуртии, первый заместитель председателя ФНПР Андрей Исаев, при непосредственной помощи которого была организована встреча, заместитель  министра труда и социальной защиты Российской Федерации Андрей Пудов, представители органов государственной власти УР, профсоюзных организаций и общественных объединений.

Председатель Госсовета УР Владимир Невоструев в своём ... Читать дальше »

Общество | 26 Апреля 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

25 апреля в ОАО санаторий «Металлург» состоялось годовое общее собрание акционеров. На нём были рассмотрены вопросы финансово-хозяйственной деятельности и бухгалтерской отчётности за 2016 год. Генеральный директор-главный врач санатория Юрий Кононов заявил о досрочном сложении своих полномочий.

Председатель Совета директоров — председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит вручил Юрию Николаевичу благодарность Федерации профсоюзов УР за достойный труд. Представитель ФНПР в Приволжском федеральном округе Владислав Трубников т ... Читать дальше »

Общество | 26 Апреля 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

14 апреля на Сарапульском электрогенераторном заводе прошел конкурс профессионального мастерства рабочих, посвященный 75-летию предприятия.

Для гостей праздника профмастерства была устроена экскурсия по заводу, на которой все приглашенные ознакомились с некоторыми позициями выпускаемой продукции.

Мероприятие посетил председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит. Сергей Викторович подчеркнул важность мастерства рабочих, огромное уважение к человеку труда и высоко оценил организованность конкурса ... Читать дальше »

Общество | 14 Апреля 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

12 апреля труженики «Ижстали» были участниками праздничного мероприятия в честь Дня рождения завода. В актовом зале заводоуправления металлургов поздравлял управляющий директор ОАО «Ижсталь» Сергей Козеннов и председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Ижсталь» Алексей Чернов.

Стало доброй традицией в этот день чествовать передовиков производства, активистов и победителей соревнования «Лучшая профсоюзная организация». Им были вручены Почетные грамоты ОАО «Ижсталь ... Читать дальше »

Общество | 12 Апреля 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В субботу, 18 марта в ижевском Парке имени Кирова пройдет патриотический фестиваль «Весна России». Инициатором проведения фестиваля выступила Общественная палата Удмуртской Республики.

В программе:

- выступления творческих коллективов,

- «Прогулка с врачом»,

... Читать дальше »

Общество | 15 Марта 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

С 3 по 5 марта в Можге прошли соревнования в рамках IV Зимней Спартакиады трудовых коллективов городов Удмуртской Республики. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 11 команд городов республики и 32 предприятий и организаций.

В программу соревнований вошли шесть официальных видов спорта:

- лыжные гонки,
... Читать дальше »

Общество | 06 Марта 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Мужчинам, отслужившим в армии, будут платить максимальное пособие по безработице. Если, конечно, до того, как пойти служить, они работали не менее 26 недель полный рабочий день и получали зарплату, позволяющую претендовать на максимальное пособие. А после возвращения из армии встали на учет в службу занятости. Эти условия прописаны в поправках в закон о занятости, подготовленных Минтрудом (есть в "РГ").

Там же написано, что если мужчина работал неполное время, но более длительный период, и в перерасчете на полноценную рабочую неделю получится 26 недель, он также сможет претендовать на максимальное пособие.

Напомним, сейчас пособие по безработице ограничено рамками 850-4900 рублей. Но есть другой законопроект Минтруда, который предполагает увеличение максимального пособия практически вдвое.


... Читать дальше »

Общество | 11 Января 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

20 декабря на площадке Федерации профсоюзов УР состоялось итоговое мероприятие Республиканского гражданского форума "Общество и власть - 2016". В его работе принял участие Глава Удмуртии Александр Соловьёв, более 400 представителей гражданского общества.

Мероприятие предваряла интерактивная выставка некоммерческих организаций УР. Форум открыл председатель Общественной палаты УР Павел Вершинин, рассказавший об общем состоянии гражданского общества в нашем регионе.

... Читать дальше »

Общество | 21 Декабря 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz