ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 78 79 »

Фестиваль творчества с таким названием прошел 18 ноября на ОАО «Элеконд» (г. Сарапул). Посвящен он был 25 годовщине работы первичной профсоюзной организации завода.

Присутствовавший на мероприятии председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит  вручил Благодарственное письмо председателю ППО «Элеконд» Елене Бекишевой (на фото). Сергей Викторович отметил большой вклад ППО «Элеконд» в развитии и укреплении профсоюзного движения Удмуртии, умелое решение через коллективный договор вопросов защиты социально-трудов ... Читать дальше »

Общество | 21 Ноября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В целях укрепления здоровья и привлечения работников предприятий, учреждений и организаций Удмуртской Республики к систематическим занятиям физической культурой и спортом Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики организует проведение Республиканского смотра–конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций в период с 07 по 25 ноября 2016 года.
 
Основными задачами конкурса являются:
- повышение внимания работодателей и профсоюзных организаций к созданию в трудовых коллективах условий д ... Читать дальше »
Общество | 15 Ноября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший Почтальон 2016» состоялся в Ижевске 26 октября в актовом зале Федерации профсоюзов УР. В нем приняли участие семь почтальонов – победители региональных этапов конкурса из Кировской области, Республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртия и Чувашия, Нижегородской области и Пермского края.

Участники должны были показать себя в конкурсных испытаниях. В практическом задании почтальоны продемонстрировали умение действовать профессионально в импровизированных рабочих ситуациях. В домашнем задании участники высказали свои идеи и предложения по повышению качества обслуживания клиентов и скорости доставки почтовых отправлений. Среди них были такие, как изменение времени доставки ... Читать дальше »

Общество | 31 Октября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

МВД России разработало проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях». В случае его принятия граждане смогут фиксировать нарушения Правил дорожного движения, дабы в дальнейшем виновников привлекали к ответственности.

Использовать можно будет любые технические средства, имеющие функции видеозаписи — планшетный компьютер, мобильный телефон, видеокамеру и прочее. Одно условие: на эти устройства необходимо установить специализированное программное обеспечение. Оно позволит идентифицировать того, кто производил запись, достоверность времени и места фиксации правонарушения, а также обеспечивать целостность и конфиденциальность видеозаписи. Пока такое программное обеспечение не разработано ... Читать дальше »

Общество | 13 Октября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Ежегодно в первые дни октября вся наша страна вместе с вами традиционно отмечает праздник людей самой гуманной и искренней профессии – учителей. Нет ничего труднее, чем обучать: учить мы все способны и даже склонны, а вот научить дано далеко не каждому. Вы в совершенстве владеете этим секретом и щедро делитесь знаниями со всеми учениками.
В ваш профессиональный праздник – День учителя – хочется пожелать, чтобы все ваши ученики – сегодняшние и бывшие — понимали, сколь важна ваша роль в их успехе и карьере. Чтобы ваши школьники не просто послушно выполняли домашние задания, а выполняли и ... Читать дальше »
Общество | 05 Октября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

На фоне изменения погодных условий, сумерек и дождливой погоды в Удмуртии увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на препятствие и съездом в кювет.

Осенняя погода и мокрая дорога – условия обязательного снижения скорости и повышения внимания при управлении транспортом. Скорость передвижения не может и не должна оставаться в "летнем режиме". Такие факторы как ухудшение видимости и сцепления колес с покрытием проезжей части негативно влияют на управляемость автомобиля.

Отражен этот аспект и в Правилах дорожного движения - «Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, ... Читать дальше »

Общество | 15 Сентября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

15 сентября в городе Ижевске в 18:00 состоится грандиозный концерт легендарной группы "ЛАСКОВЫЙ МАЙ"!

Приглашаем членов профсоюзов и всех желающих посетить это мероприятие.

Место проведения: Центральная площадь, напротив Дома Правительства УР.

Приходите - будет интересно!

Общество | 14 Сентября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Общественная палата Российской Федерации организует ежегодную премию в области гражданской активности в России. Подать заявку может любой гражданин России, который ведёт активную социальную деятельность, реализует социально значимый проект или руководит некоммерческой организацией. Лауреатов премии выберет экспертный совет, в который войдут представители Общественной палаты РФ и приглашённые эксперты. Приём заявок на соискание премии будет открыт до 25 сентября включительно.

Отбор заявок рабочей группой и экспертным советом пройдёт с 26 сентября по 24 октября. Каждый победитель получит призовой сертификат номиналом в 200 тысяч рублей. Торжественная церемония награждения лауреатов состоится в День народного единства 4 ноября в Москве в рамках Итогового форума Общественной палаты РФ "Сообщество". Узнать более подробную информацию и заполнить за ... Читать дальше »

Общество | 13 Сентября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Общество | 05 Сентября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

24 августа 2016 года в здании Федерации профсоюзов УР прошла встреча профсоюзного актива с заместителем председателя Государственной Думы РФ, Первым заместителем председателя Федерации независимых профсоюзов России Андреем Исаевым.

На встрече обсуждались вопросы, волнующие профсоюзных активистов нашей республики — это и проблемы медицинской оптими ... Читать дальше »

Общество | 26 Августа 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz