ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 78 79 »

С сегодняшнего дня становится ещё более выгодным отдых в профсоюзных здравницах Удмуртии. Санатории "Металлург" и "Варзи-Ятчи" благодаря решению Президиума Федерации профсоюзов УР включились в акцию Ростуризма - КЭШБЭК. При оплате путёвки картой "МИР" член профсоюза, помимо значительной (от 6000 рублей) профсоюзной скидки, может получить возврат 20 % от оплаченных средств (до 20 000 рублей).

Спрос на акцию очень высокий, тем более, что она затрагивает даты майских праздников и первый месяц лета. Срок действия кэшбэка - до 30 июня. Произвести оплату картой "МИР" необходимо до 15 июня включительно. К тому же воспользоваться кэшбэком можно и членам профсоюзов, заброн ... Читать дальше »

Общество | 12 Апреля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В 2021 году портреты героев и ветеранов снова пройдут в виртуальном шествии Бессмертного полка. Организаторы одного из главных проектов Дня Победы начали набор волонтёров.

В их задачи будут входить обработка присланных фотографий и данных для дальнейшего включения в шествие Бессмертного полка онлайн. Пройти регистрацию и стать волонтером-модератором проекта можно до 15 апреля по ссылке – https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/6229

По всем интересующим вопросам обращаться к региональному координатору проекта «Волонтёры Победы& ... Читать дальше »

Общество | 10 Апреля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В минувшую субботу, 3 апреля, несколько сотен работников различных предприятий и учреждений республики, в которых есть профсоюз (Ижевский автозавод, Концерн "Калашников", ИРЗ и мн.др.) , побывали в ижевском ДК "Аксион" на концерте вокально-танцевального ансамбля "Донбасс" - гостей Удмуртии из Донецкой народной республики.

Судя по многочисленным позитивным отзывам, это культурное мероприятие никого не оставило равнодушным. Вот лишь один из отзывов, поступивший от председателя Координационного Совета профорганизаций Сюмсинского района Валентины Гребёнкиной:

-- 3 апреля 40 членов профсоюза образ ... Читать дальше »

Общество | 07 Апреля 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

27 марта завершился Республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, посвящённый 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.

Финал состоялся в легкоатлетическом манеже по ул.Кооперативной, 9 в Ижевске. Участников и гостей фестиваля приветствовали председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит, начальник отдела Минспорта УР Ирина Ульенко, заместитель министра социальной политики и труда УР Ольга Микрюкова, руководитель регионального оператора ГТО Игорь Городилов. Для участников Фестиваля были проведены показательные разминки, мастер-классы по дыхательной гимнастике, они посмотрели танцевальный номер.

20 команд предприятий и учреждений из разли ... Читать дальше »

Общество | 31 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

На заседании комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин города Ижевска» при Главе города были рассмотрены предложенные кандидатуры предприятиями, учреждениями и организациями на присвоение почетного звания. Также в состав комиссии входят Председатель Городской думы, его заместитель, председатели постоянных комиссий Городской думы, заместители Главы Администрации Ижевска, Почетные граждане Ижевска.

В ходе проведенного голосования из 10 кандидатов члены комиссии приняли решение присвоить звание «Почетный гражданин Ижевска» трем горожанам: Зиятдинову Фанилу Газисовичу, Лукину Владимиру Валерьяновичу и Собину Олегу Игнатьевичу.

Звание «Почетный гражданин города Ижевска» присваивается гражданам за выдающ ... Читать дальше »

Общество | 30 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Информируем о том, что Правительством Российской Федерации в 2021 году было принято решение ввести дополнительные меры по субсидированию найма.

Работодатель сможет получить господдержку при трудоустройстве граждан, которые были зарегистрированы в центрах занятости до 1 января 2021 года. Субсидия будет равна трём минимальным размерам оплаты труда, увеличенным на районный коэффициент, сумму страховых взносов и количество трудоустроенных граждан.

При этом первый платёж организация получит через месяц после трудоустройства безработного, второй – через три месяца, третий – через шесть месяцев. В федеральном бюджете на эти цели уже предусмотрено более 12 млрд. рублей.

Общество | 28 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

19 марта в Ижевске прошли мероприятия, посвященные Дню работников жилищно-коммунального хозяйства России. Коллектив муниципального предприятия «Ижводоканал» поздравили Глава города Олег Бекмеметьев и председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит.

«Очень привычно сочетание слов «водоснабжение» и «водоотведение». Но мы не всегда придаем соответствующее значение этим понятиям. На самом деле за ними стоит огромный труд сотен людей, связанный с ночными работами на аварийных объектах, новым строительством развивающегося города, другими заботами, - отметил руководитель Ижевска. - Предприятие не только содержит имеющиеся сети протяженностью около двух тысяч километров, не только строит новые трубопроводы, но и берет на себя так называемые бесхозяйные сети, а это допо ... Читать дальше »

Общество | 23 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

10 марта заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков выступил на научно-практической конференции «Роль профсоюзов в развитии гражданского общества», посвященной 100-летию Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия). Мероприятие состоялось в онлайн-режиме, и в нем приняли участие более 200 человек, среди которых представители научного сообщества, социальные партнеры профсоюзов.

«Профсоюзы и работники никогда не являются источником социальной напряженности. Источники конфликтов – нарушение прав трудящихся, ситуация с их доходами», - заявил Александр Шершуков. По его словам, несмотря на то, что страна выходит из кризиса, вызванного пандемией коронавируса, ситуация с восстановлением доходов работников не улучшается.
... Читать дальше »

Общество | 18 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Профсоюзные организации могут направить свои варианты девиза и лозунгов для Первомайской акции до 1 апреля. Предложения от первичных профсоюзных организаций принимаются на специальном сайте: https://1may.solidarnost.org/ .

Чтобы принять участие в акции, необходимо заполнить форму «Голосование» на сайте. В ней требуется указать полное наименование первичной профорганизации, контактный e-mail, и главное – формулировки девиза и лозунгов.

В результате акции Координационный комитет солидарных действий ФНПР сформирует предложения по девизу и лозу ... Читать дальше »

Общество | 14 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Следующие длинные выходные в России ожидаются в мае. Нерабочие дни объявлены в связи с празднованием Дня труда и Дня Победы — с 1 по 3 и с 8 по 10 мая. Об этом гражданам напомнили в Роструде, передает ТАСС.

Таким образом первые две рабочие недели в мае будут четырехдневными. Рабочими окажутся дни с 4 по 7 мая и с 11 по 14 мая.

Летом россияне отработают еще одну сокращенную неделю в связи с празднованием Дня России 12 июня. Праздник выпадает на субботу, поэтому выходной переносится на понедельник, 14 июня.

После этого длинные выходные будут в ноябре. Так, россиянам предстоит трехдневная рабочая неделя в связи с празднованием Дня народного единства 4 ноября. На пятницу, 5 ноября, перенесен выходной день с субботы, 2 января. ... Читать дальше »

Общество | 12 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz