ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Новотека
« 1 2 ... 5 6 7
Реализуя программу «Библиотеки Удмуртии» партии «Единая Россия»,  для стимулирования инновационного творчества библиотечных сотрудников, Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Ижевска» проводит ежегодный конкурс «Библиоинновация», который существует с 2006 г.
В 2012 году на конкурс поступили 32 заявки, возраст участников от 18 до 55 лет, стаж работы от одного года до 40 лет. Из представленных проектов жюри выбрало 10 уникальных работ, которые стали номинантами конкурса. В каждой номинации объявлен победитель.
Церемония награждения традиционно прошла по пяти номинациям:
§    Продвижение библиотеки
§    Продвижение книги и чтения
§    Библиоуслуги
§    Библиодебют
§    Библиокутюр
В номинации «Продвижение библиотек» лауреатами стали Е.В. Курбатова, В.С.Шевчук и Н.Орлова.
Победителем в этой номинации стал проект Шевчук Вераники Станисл ... Читать дальше »
Новотека | 27 Февраля 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

25 января 2013 Государственная Дума приняла во втором чтении и в целом поправки к ГК РФ и Закону об НКО. Они касаются ассоциаций (союзов).
Закрепляется, что ассоциацией (союзом) признается объединение юрлиц и (или) граждан, основанное на добровольном, а в установленных федеральными законами случаях - обязательном членстве.
Оно создается для представления и защиты общих, в т. ч. профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных и иных не противоречащих закону целей, имеющих некоммерческий характер.
Ассоциация (союз) является НКО. По решению членов она может быть преобразована в общественную организацию, АНО, некоммерческое партнерство или фонд.
Ассоциация (союз) является собственником своего имущества. По общему правилу она отвечает им по своим обязательствам и не отвечает по обязательствам членов.
Члены ассоциации (союза) не отвечают по ее обязательствам, если законом и (или) уставом ассоциации (союза) ... Читать дальше »
Новотека | 28 Января 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 14 декабря, состоялось совещание Региональной энергетической комиссии по вопросу увеличения стоимости проезда в автобусах, троллейбусах и трамваях. Специалистами была рассмотрена возможность повышения цены за билет до 18 рублей, как того требовали транспортные предприятия. Но, под давлением общественности, в РЭК решили, что настолько большой скачок цен необоснован. Поэтому утвердили следующую схему: стоимость проезда в общественном транспорте с 1 января 2013 года составит 15 рублей, в маршрутках – 16 рублей. При этом повторное совещание с транспортниками по этому вопросу представители РЭК проведут в первом квартале 2013 года. Вероятно, что данное повышение тарифов окажется не единственным в следующем году. Проездные билеты, а точнее, электронные транспортные карты в среднем подорожают с 1 января  на 7% во всех категориях. Далее Вы можете посмотреть стоимость транспортных карт для каждой категории населения отдельно:


... Читать дальше »
Новотека | 14 Декабря 2012 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В минувшие выходные спортсмены филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состязались в плавании. В соревнованиях приняли участие команды управления филиала и производственных отделений «Глазовские электрические сети», «Южные электрические сети», «Центральные электрические сети».

В соревнованиях по плаванию участвовали женщины и мужчины двух возрастных категорий - до 35 лет и старше 35 лет. Как правило, это спортсмены, которые постоянно принимают участие в подобных мероприятиях. За это время уже определились и свои лидеры, между которыми обычно и разворачивается основная борьба. Но в этот раз не обошлось без открытий. Впервые принял участие в соревнованиях сотрудник управления «Удмуртэнерго» Юрий Шустов (возрастная категория – после 35 лет), приплывший первым сразу на двух дистанциях - на 50 и 100 метров. Он буквально вырвал победу у Соколова Александра из ПО «Глазовские эл ... Читать дальше »
Новотека | 06 Декабря 2012 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-64
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz