ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » ФПУР
« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »

 

 

 

 

 

  

В Ижевске завершился Республиканский турнир по интеллектуальной игре "Гиперкуб", который организовала Федерация профсоюзов УР. На протяжении уже десяти лет бессменным ведущим битвы умнейших является знаток Михаил Эстрин - вице-президент Ижевского клуба инт ... Читать дальше »

ФПУР | 14 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  5 декабря председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит принял участие в работе Координационного Совета (КС) профсоюзных организаций Юкаменского района. Мероприятие состоялось с участием Главы Юкаменского района Константина Бельтюкова, который рассказал о социально-экономическом развитии муниципального образования и об основных аспектах соцпартнёрства.

  За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие профсоюзного движения председатель КС Ольга Калинкина награждена Почётной грамотой Федерации профсоюзов УР. В связи со сложением ею полномочий представители профорганизаций избрали нового координатора профсоюзов в районе. Им стала Ирина Чернышева, член Профсоюза образования Удмуртии, воспитатель средней шко ... Читать дальше »

ФПУР | 07 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  «Бог с вами, парни! Берегите себя»

  Посылку добра для защитников Донбасса передала Народному фронту Удмуртская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ. 17 коробок от сотрудников больниц, в которых вещи, лекарства, предметы первой необходимости, продукты. Посылку собрали работники Республиканской больницы медицинской реабилитации с. Кизнер, Городских больниц №3 и №6, Можгинской, Увинской и Вавожской районных больниц, а также Сарапула.

  Особую ценность представляют детские рисунки и письма с добрыми пожеланиями бойцам, чтобы они знали: в них верят и ждут дома.

  Самостоятельно в Народный фронт передали посылки и письма для солдат из Удмуртии пер ... Читать дальше »

ФПУР | 06 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  ПОЗДРАВЛЯЕМ АГРАРНЫЙ ПРОФСОЮЗ УДМУРТИИ С ПОБЕДОЙ !

  Удмуртская республиканская организация профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ приняла участие в «Смотре-конкурсе информационной работы территориальных организаций Профсоюза в 2022 году» и стала победителем.

  Председатель Профсоюза Наталья Агапова вручила председателю республиканской организации Диплом за II место в «Смотре-конкурсе информационной работы территориальных организаций Профсоюза в 2022 году» в номинации «Работа в социальных сетях».

ФПУР | 30 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  25 ноября на заседании Совета Федерации профсоюзов Удмуртской Республики выступил председатель республиканского профобъединения Сергей Шерстобит с докладом "О приоритетных задачах профсоюзов в текущей ситуации". В нём он обозначил имеющиеся на сегодня проблемы в экономике и основные задачи, решения которых должны добиваться профсоюзные организации разного уровня в соответствии с постановлением ноябрьского Генсовета ФНПР.

Так, например, в сфере оплаты труда и доходов населения профсоюзы считают приоритетными вопросы:

- установления тарифных ставок и окладов не ниже минимального размера труда;
- поэтапного повышения МРОТа и МЗП до величины минимального потребительского бюджета;
- установ ... Читать дальше »

ФПУР | 29 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

МЫ В ТЕЛЕГРАМЕ!
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ"!

  t.me/profudm

ФПУР | 25 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

20-21 ноября в Федерации профсоюзов Удмуртской Республики прошёл семинар для председателей Координационных советов профсоюзных организаций муниципальных образований. В воскресение выступлению на публике обучала Елена Обидина – PR-специалист, член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), преподаватель РАНХиГС, культуролог, Заслуженный журналист УР.

 В понедельник перед координаторами выступили специалисты Федерации профсоюзов УР с темами: Сергей Лабердин – главный правовой инспектор - Отчет о выполнении трехстороннего соглашения, Михаил Князев - главный правовой инспектор - Правовое положение Координационных советов организаций профсоюзов – представительствах Федерации профсоюзов УР в ... Читать дальше »

ФПУР | 23 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  Вчера в Федерации профсоюзов УР стартовал двухдневный семинар для председателей Координационных советов профорганизаций в городах и районах республики. На протяжении трёх часов перед профлидерами муниципальных образований выступала Елена Обидина– PR-специалист, член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), преподаватель РАНХиГС, культуролог, Заслуженный журналист УР. Координаторы погрузились в атмосферу ведения беседы. Они ознакомились с основными моментами, которые необходимо учитывать при выступлении на публике и научились преодолевать сопротивление собеседника.

  В ходе приветствия координаторов председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит поздравил руководителя Камбарского Координ ... Читать дальше »

ФПУР | 21 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 Профсоюзный комитет Ижевского электромеханического завода в октябре отметил собственный юбилей. Ему, как и предприятию,
в этом году исполнилось 65 лет. В связи с датой в актовом зале ИЭМЗ состоялось торжественное собрание, на котором были подведены итоги работы и обозначены планы на будущее. О задачах, перспективах и текущей работе профсоюзной организации предприятия в интервью с её председателем Антоном Городиловым.

 – Антон Вячеславович, в конце октября вы совершили поездку в Пензенскую область, где встречались с коллегами. Чем запомнилась поездка и удалось ли в ходе неё получить важную для работы нашего профсоюзного комитета информацию?
 – Для нас очень важен обмен опытом с коллегами ... Читать дальше »

ФПУР | 18 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В этот праздничный день на сайте республиканского профобъединения открыта новая электронная Доска почёта Федерации профсоюзов Удмуртской Республики. Здесь сегодня размещены фотопортреты 21 профсоюзного активиста с описанием их биографий и достижений. Работа каждого из них заслужила высокое доверие и уважение членов профсоюзов.

Размещение фотопортретов профсоюзных активистов, представляющих различные отрасли, предприятия и учреждения, на Доске Почета третий год подряд осуществляется по ходатайствам членских организаций Федерации за успехи, достигнутые в защите социально-трудовых прав и экономических интересов членов профсоюзов, за работу среди молодежи и ветеранов, инициативность, весомый вклад в развитие профсоюзного движени ... Читать дальше »

ФПУР | 17 Ноября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz