ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » ФПУР
« 1 2 3 4 ... 22 23 »

Федерации профсоюзов Удмуртской Республики исполняется 75 лет. Все эти годы республиканское объединение профсоюзов принимает активное участие в социальной жизни Удмуртии и в жизни каждого работающего человека.

Удмуртский республиканский союз организаций профсоюзов, который объединяет более 140 тысяч человек, последовательно и настойчиво защищает их права и интересы. Профсоюзные организации ежедневно решают сложнейшие задачи в сфере социально-трудовых отношений: заключают колдоговоры и соглашения, организуют коллективные действия, оказывают ... Читать дальше »

ФПУР | 16 Ноября 2023 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В минувшие выходные, 15 июля, Удмуртская региональная организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ провела "Праздник лета" на базе отдыха "Крутые горки" (Завьяловский район). Здесь был организован семейный отдых для 25 членов профсоюзов с семьями (на первом фото), в ходе которого все они поучаствовали в различных культурных и семейных мероприятиях.

"В этот же день первичная профсоюзная организация ФГУП "Охрана" приняла участие в открытом фестивале-конкурсе рыболовов-любителей "Вятская чехонь", которую организовала Администрация Кизнерского района", - рассказывает председатель региональной организации Профсоюза Роман Малиновский, - Актив профорганизации до ... Читать дальше »

ФПУР | 16 Июля 2023 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  23 января состоялось заседание комитета Региональной организации профсоюза работников госучреждений, на котором подведены предварительные итоги деятельности организации в 2022 году и определены текущий и перспективный планы работы в наступившем году.

  Председателем региональной организации Профсоюза Романом Малиновским обозначена задача на 2023 год – проведение комплекса мер по созданию в организациях на территории республики профсоюзных организаций, мотивации профсоюзного членства в трудовых коллективах.

Деятельность членских организаций в текущем году запланирована с учетом решения Главы Удмуртской Республики об объявлении 2023 года - Годом Молодежи, исполнительного комитета ФНПР- укрепления и развития социального ... Читать дальше »

ФПУР | 26 Января 2023 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

27 декабря состоялось заседание Президиума Федерации профсоюзов Удмуртской Республики. Члены Президиума в полном составе подвели итоги профсоюзной деятельности в уходящем году и утвердили План работы республиканского профобъединения на первое полугодие 2023 года. Также были утверждены квоты 2023 года на профсоюзные грамоты и медали.

Председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит рассказал об участии в работе Координационных Советов Ярского и Юкаменского районов - в последнем избран новый координатор, которым стала член Профсоюза образования Удмуртии, воспитатель средней школы Ирина Чернышева.

На заседании Президиума был представлен председатель вновь созданной Удмуртской региональной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Роман Малиновский. Он рассказал о своей биогр ... Читать дальше »

ФПУР | 07 Января 2023 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Дорогие друзья!
 

Заканчивается 2022 год. Для каждого из нас он был разным. Были радости и победы, были и неудачи. Профсоюзные организации Удмуртской Республики совместно смогли реализовать многие задуманные проекты, сообща получили для себя новый бесценный опыт.

Уходящий год сделал нас сильнее и сплоченнее, научил терпению и пониманию. Он проявил лучшие человеческие качества, такие как искреннее дружелюбие и готовность прийти на помощь. Я признателен каждому из вас за поддержку. В этом году мы снова убедились в силе профсоюзной солидарности и в том, какие замечательные люди состоят в про ... Читать дальше »

ФПУР | 01 Января 2023 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  Стажировка Романа Малиновского была организована в соответствии с распоряжением председателя Центрального комитета Николая Водянова с 19 по 21декабря.

  В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся основных направлений профсоюзной деятельности. С председателем Рашитом Харрасовым и специалистами республиканского комитета были отработаны и проанализированы многие пункты организационной работы, финансовой политики и информационного сопровождения деятельности Профсоюза, провели интересные беседы по мотивации профсоюзного членства, организации оздоровительных мероприятий для членов Профсоюза.

  Для работы Удмуртской региональной организации профсоюза были переданы методические материалы, журналы и образцы документов.
... Читать дальше »

ФПУР | 28 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  В рамках проекта «Народный фронт. Все для победы!» еще в начале ноября 2022 года Удмуртская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ объявила акцию «Посылка добра». На протяжении почти двух месяцев сотрудники медицинских учреждений Удмуртии собирали посылки с самыми необходимыми вещами для наших солдат, мобилизованных из Удмуртии, а также денежные средства.

  С чувством глубочайшего уважения и благодарности к тем, кто отозвался на просьбу о сборе денег на технику для ребят ВСО сегодня председатель Удмуртской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ, член Регионального штаба ОНФ, член Общественной палаты УР Ольга Попова сообщила коллегам о приобретении 2 тепловиз ... Читать дальше »

ФПУР | 27 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

15 декабря Федерация профсоюзов Удмуртской Республики организовала выездной семинар-совещание для сотрудников санатория «Металлург». Делегация во главе с руководителем республиканского профобъединения С.В. Шерстобитом посетила другую профсоюзную здравницу – курорт «Варзи-Ятчи».

  Генеральный директор-главный врач санатория «Металлург» Н.Ю. Кононова совместно со специалистами здравницы по различным направлениям смогли воочию ознакомиться с лечебно-диагностическим комплексом «Варзи-Ятчи» и увидеть произошедшие за последние годы изменения.

  Директор-главный врач санатория Р.Ш. Калимуллин организовал экскурсию по корпусам здравницы, рассказал об особенностях курорта и развитии ... Читать дальше »

ФПУР | 17 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 

 

 

 

 

  

В Ижевске завершился Республиканский турнир по интеллектуальной игре "Гиперкуб", который организовала Федерация профсоюзов УР. На протяжении уже десяти лет бессменным ведущим битвы умнейших является знаток Михаил Эстрин - вице-президент Ижевского клуба инт ... Читать дальше »

ФПУР | 14 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  5 декабря председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит принял участие в работе Координационного Совета (КС) профсоюзных организаций Юкаменского района. Мероприятие состоялось с участием Главы Юкаменского района Константина Бельтюкова, который рассказал о социально-экономическом развитии муниципального образования и об основных аспектах соцпартнёрства.

  За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие профсоюзного движения председатель КС Ольга Калинкина награждена Почётной грамотой Федерации профсоюзов УР. В связи со сложением ею полномочий представители профорганизаций избрали нового координатора профсоюзов в районе. Им стала Ирина Чернышева, член Профсоюза образования Удмуртии, воспитатель средней шко ... Читать дальше »

ФПУР | 07 Декабря 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz