ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » ФПУР
« 1 2 ... 21 22 23

Федерация профсоюзов Удмуртской Республики объявляет о проведении среди членов профессиональных союзов регионального этапа фотоконкурса «Олимпиада для всех». Он посвящается зимним Олимпийским играм в Сочи в 2014 году. Основными задачами конкурса являются:

пропаганда здорового образа жизни;

популяризация массовой физической культуры и спорта;

повышение внимания работодателей и властных структур к созданию условий в трудовых коллективах для занятий физической культурой и спортом;

... Читать дальше »
ФПУР | 12 Апреля 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Федерация профсоюзов Удмуртской Республики объявляет о проведении в 2013 году среди членов профессиональных союзов конкурса фотографий «Профессия в лицах».Основными задачами Конкурса являются: освещение и пропаганда трудовой деятельности человека, повышение престижа достойного, качественного, производительного труда, его роли в развитии промышленности и социальной сферы; раскрытие мировоззрения, духовного мира человека – нашего современника.

Представление участниками фоторабот в Оргкомитет Конкурса осуществляется — с 10 апреля по 01 октября 2013 года, награждение победителей денежными премиями пройдёт 16 ноября 2013 года — в День Федерации профсоюзов УР. ... Читать дальше »

ФПУР | 11 Апреля 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


Федерация профсоюзов УР объявляет о проведении III Республиканского конкурса фотографий «Профсоюзная молодёжь и Первомай» в 2013 году. В фотоконкурсе принимают участие студенты и молодые работники предпр ... Читать дальше »

ФПУР | 10 Апреля 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В Ярском районе всего 6 отраслевых профсоюзных организаций. Среди них самой крупной по численности является профсоюзная организация работников образования. В районе 28 образовательных учреждений системы образования и в 10 из них нет первичных профсоюзных организаций.
 В 2013 году работники двух дошкольных учреждений решили вступить в профсоюз. Когда в 90-е годы все оптом вышли из профсоюза, некоторые работники даже сдали профсоюзные билеты. А теперь, видя работу районной организации в плане защиты прав работников-членов профсоюза, решили вернуться и возобновить своё членство.
 Это хорошо, когда люди понимают значимость профорганизации в своей жизни. Районный профсоюз работает над оздоровлением работников, оплачивая значительную часть стоимости путёвки, проводит спортивные мероприятия, вовлекает к активному отдыху через проведение культурно-массовых мероприятий. Всё это мотивирует работников вступать в профсоюз.

ФПУР | 01 Апреля 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Напоминаем, что Постановлением Исполкома Совета Федерации профсоюзов Удмуртской Республики №10-1 от 18 мая 2012 года объявлен республиканский конкурс «Лучший коллективный договор 2012 года».

  Федерация профсоюзов УР предлагает провести аналогичные конкурсы коллективных договоров в республиканских отраслевых комитетах, лучшие коллективные договоры представить на рассмотрение Комиссии в Федерацию профсоюзов Удмуртской Республики в срок до 1 марта 2013 года.

Текст Положения о республиканском Конкурсе, а также Сведения об участии в конкурсе размещены на сайте Федерации профсоюзов Удмуртской Республики в разделе "Официальная информация" в катег ... Читать дальше »

ФПУР | 16 Января 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

11 декабря в Федерации профсоюзов Удмуртской Республики состоялось совещание по вопросу повышения в регионе тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским электрическим транспортом. В нём приняли участие представители профсоюзной стороны, Правительства УР и транспортных организаций. Чтобы таким предприятиям, как ОАО «ИПОПАТ», МУП «ИжГЭТ», ОАО «Удмуртавтотранс» ... Читать дальше »
ФПУР | 11 Декабря 2012 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Сегодня в Ижевске состоялся I Республиканский слёт первичных профсоюзных организаций Профсоюза работников образования и науки. Самая многочисленная организация Федерации профсоюзов Удмуртской республики собрала полный зал представителей учительства. Как отметил в приветственном слове председатель Удмуртской республиканской организации профсоюза В.В. Векшин, учительство сегодня является "цементом" общества, а профсоюзы - идеальный вариант единения всех трудящихся.
На первом в своём роде мероприятии присутствовали солидные гости - заместитель министра образования Удмуртии И.Н. Белозёров и председатель Федерации профсоюзов УР С.В. Шерстобит. "Роль первичной профсоюзной  организации сегодня возрастает с точки зрения выстраивания отношений на всех уровнях. Важно, чтобы результаты нашей работы в сфере образования отвечали современным требованиям, - сказал И.Н. Белозеров, - Нужно слушать и уметь слышать — тогда можно будет договориться по любому вопросу с кем угодн ... Читать дальше »

ФПУР | 11 Декабря 2012 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

10 декабря в ООО "Санаторий "Варзи-Ятчи" состоялась учредительная профсоюзная конференция. В её работе приняли участие председатель Федерации профсоюзов Удмуртии С.В. Шерстобит и председатель Удмуртского республиканского комитета профсоюзов работников здравоохранения РФ О.П. Попова.
В ходе конференции прошли выборы членов профкома и его председателя. Главой профкома стал Г.Н. Тимошкин, работающий инженером по охране труда и технике безопасности. Также было принято решение о вступлении первичной профсоюзной организации ООО "Санаторий Варзи-Ятчи" в Удмуртский республиканский комитет профсоюзов работников здравоохранения РФ.
Между тем, на прошедшей неделе по результатам Всероссийского бизнес-рейтинга "Санаторий Варзи-Ятчи" удостоился статуса "Лидер отрасли-2012" с подтверждающим его национальным сертификатом.
ФПУР | 10 Декабря 2012 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В следующем году жители Удмуртии могли не получить ставшее привычным извещение из Пенсионного фонда, информирующее о текущем состоянии их пенсионных накоплений. В октябре Госдума РФ приняла в первом чтении проект закона, предусматривающего отмену обязательной рассылки россиянам сообщений о состоянии их пенсионных счетов. Городские жители проблемы в этом не видят, но вот жители глубинок против.

При этом, по мнению разработчиков законопроекта, прозрачность и доступность пенсионных накоплений никуда не денутся — каждый житель сможет отслеживать свой личный счет на портале государственных услуг или же будет получать эту информацию после обращения в местное отделение Пенсионного фонда. Сделано это будет в целях экономии бюджетных средств. Как всегда, гладко на бумаге, а на деле такое предложение вызвало беспокойство у жителей Удмуртии.

... Читать дальше »

ФПУР | 08 Декабря 2012 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

11 декабря 2012 г. в актовом зале Федерации профсоюзов Удмуртской Республики, расположенном по адресу г. Ижевск, ул. Бородина д. 21 Профсоюзом образования Удмуртии планируется проведение первого Республиканского слета первичных профсоюзных организаций, посвященный Году первичной профсоюзной организации
ФПУР | 08 Декабря 2012 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1-10 11-20 ... 201-210 211-220 221-230
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz